1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где брать стрелы А грейда?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kison, 30 май 2021.

  1. Kison

    Kison User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    53
    Купил лук за 275 рублей, но стрел найти не могу. Не в игровых магазинах, не в донаторском шопе 4геяма.
    Если стрел нет, то почему об этом нет предупреждения при обмене купона на А лук у "игрового помощника"?
     
  2. Prezisioner

    Prezisioner User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Если ты купил лук за 275 р. в магазине игрушек,то стрелы придется делать самому из штапиков! Ну а если ты приобрел его для игры,т.е. в виртуальном виде,то тебе прямым ходом в L-магазин(там калчан с беконечными стрелами). А так все это похоже на прикол!
     
  3. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Гдэ синый трэкторЪ =)) прости - не удержался...
    п.с. в магазе разве их нет ? в бакалейке...либо крафтом ?! Либо через ЭЛ монетки ?!
     
  4. Kison

    Kison User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    53
    Ещё раз для альтернативно одарённых, которым похоже на прикол.
    (был в бане из-за одного выслуживающегося перед хозяевами бесплатно-инициативного индивида, по-этому долго не отвечал)

    Попытаюсь разжевать прям как для пятилетних из спец группы детского сада:
    Купил по акции набор на оружие А. Обменял у Игрового Помощника купон из этого набора на лук А грейда. Стрел не нашёл в магазинах ни в Гиране, ни в Орене, ни в Деревне Охотников, ни в Адене, ни в Годдарте. В Дионе, Глудио. Остальные города не смотрел. (или зря?)
    Так вот о чём мой вопрос - где брать А стрелы? И почему нет предупреждения, что А стрелы - это большой болт для тех, кому ещё недоступны локации, где эти стрелы падают? (они вообще в этой версии недоЛа2 падают с кого-то?)

    Про L-магазин.
    Вы реально не понимаете, что лук можно купить и юзать на первом лвл, а L-монеты падают с какого лвл? А с какого лвл они падают в таком количестве, что бы закрывать дневной лимит в 300 шт? При этом А колчан в L-магазине стоит 2.500 этих, непонятно зачем выдуманных корейскими убийцам Ла2, L-монет. Почему колчан не всунули в эту акцию? Риторический вопрос.

    Полагаю, что объяснение одно, рас никто не дал конкретное указание на то, где можно реально купить или стрелы, или колчан без всяких этих L-монет — такого способа не существует.
    Решаю этот вопрос поиском на куцем рынке самой игры. Был в продаже, но вот уже дня три нет.

    ИМХО, это откровенное неуважение к игрокам и к донату игроков, когда нигде не упоминается, про проблемы, подобные с А стрелами. Мол ты забашляй и иди лесом. Нам на тебя наплевать.
     
    Эрридан нравится это.
  5. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    тонкий намёк, что игроки в л2 по миру - аборигены не умеющие читать?)) Ну в целом...
     
  6. Prezisioner

    Prezisioner User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Не"тонкий" а "толстый" намек был дан конкретному юзеру, он(очевидно) запутался в этой игре,не понял реалий,где надо рвать и метать.А регистрацией от 06-го я могу козырнуть,но все ныне происходящее тому юзеру уже не интересно,а нынешнему(не раз забаненному),еще интересно,что хоть как то откликается. Так что по призыву "вышестоящих" все вступаем в ряды L-помощников,там правда будет какой-то отбор,очевидно из лояльных,так что надо еще постараться с резюме!)
     
  7. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ну...чуток реалии хуже...даже если встанешь на аллигаторах с 1-го лвла под сайхой и ТП - то Л монет будет около 50 - 70 в сутки.
     
  8. Kison

    Kison User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    53
    Играю периодически в Ла2 годика эдак с 2005-го (мне тогда 35 было), в эту версию игры гоняю около месяца. Пробую разные классы. На аллигаторах L-монеты ни рапирщику, ни дагеру, ни СХ, ни гному не падали. Падать начали, лишь в Башне Крумы на 3-ем этаже. Чуть больше 30-ти штук нападало дней за 5. Да и со спотами там тяжко.
    Кстати, сейчас книгу "светлый разум" пытаюсь выбить для СХ с Гигантских Грибов уже дней 5. Такое себе удовольствие. Тем более, когда второй аккаунт нет желания заводить из-за малой, во всяком случае - пока, привлекательности игры.
     
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Я не служу за обновой...перерифЬ был на полтора года...если тогда ЭЛ падали ... ну... в моём режиме фарма - 10 штук в час (правда у меня было 20+ окон =))
    то щас - тем же составом - 3 в час ЭЛ... кхм =)) Ну на лицо очевидный факт...что их дроп пофиксили...кто бы что бы не говорил =)))
    Соло в 1 окно ? Это твой что ли гном cripochel - или как-то так...он ещё в гиране эпизлдически книгами торгует.
    Там проблема выбивания - основная - это уход со спота, застревания (кстати...раз ввели автоохоту - то и застревания могли бы пофиксить путём обхода препятствий =) 2к21 как никак на дворе =)
    Даже через таргет не работает фарм грибов...оять же - застревает , либо уходит вниз =)
    Я кстати там 4+ раз от тебя райкененов отдводил - правда погибал слуга...но отводил далеко их вниз, с тебя 16 руды, шучу =) они совсем близко были к грибочкам=) в пределах таргета))))

    Хочешь тебе предоставлю якорь ? Я посчитал - прикинул - там 5 якорей надо и 7 окон...чтобы фармили 3 поляны с грибочками. Отпишись если интересно.
     
    Kison нравится это.
  10. Kison

    Kison User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    53
    Гном Крафтерила у меня там стояла. Но переросла. Сливать не захотел. Сейчас там камаэлькой Пиунерка пытаюсь книгу выбить. С луком (колчан удалось купить) застреваний и уходов значительно меньше, чем с мили виапоном, как и больше шанса не подобрать выбитую книгу, правда. Приходится почаще поглядывать за поляной. Ставлю макрос с "/target Гигантский" (сразу и глаза и грибы окучивает) вместе с автобоем, что бы меньше простаивала из-за отвратительный работы макроса, не переключающегося с уже мёртвого моба, пока тот не исчезнет. Хотя, выбить книгу даже по шансу - это прям извращение какое-то. Шанс 0,01% это 100% при убийстве 10.000 мобов. Корейцы, по-ходу, в свои лучшие времена так кокосом заправились, что их до сих пор прёт.
    Про неспособность персонажа обежать или перейти статичный объект - это вообще эпик фэйл. За 20 лет эту корявщину не смогли исправить. Мобы, получается, умнее персонажей, в этом плане. А персонажи на макросе и автобое напоминают тех самых баранов и новые ворота.
    За предложение помощи безмерно признателен, но хочу сам этим грязным сексом позаниматься.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2021
  11. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    таргет гриб
    атак
    делай 10
    атак
    пик
    пик
    делай 10

    Примерно так ?

    4 штанов мантикора =)) 7 книг, с 4-ёх окон - за неделю, карл)) Раньше, до перерыва полтора года назад - или поболее - было бы 20+ книг =)

    Меня ещё бомбит - по мимо застреваний перса - то что респ мобов в офф спотах))) которых только вручную можно вытащить =)) а автобой их не видит =))

    Я как понял - луку 50+- - надо Ц лук купить...откл соски...и тогда...грибы добегают перед смертью до радиуса лута.

    А у тя какой маг ? Сало книжка нужна ?
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2021
    Kison нравится это.
  12. Kison

    Kison User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    53
    Не. Макрос простой:

    Хотел скрин, но 4геяма всё мёртвый форум от рекламы берегут.

    /target Гигантский
    /attack
    /pickup

    Если не писать "Гриб", то по этому таргету и грибы и глаза фармятся. С Гигантский Монстроглаз "Шторм" и "Вспышка Ауры" падают.

    Маг СХ, ВЕТЕР0К (через - ноль). У меня все до 50 лвл, один рапира 58. Но он в Круме на чужие споты на автобое забегает и его ПКашут. По-этому пока его тормознул. Делаю ставку на СХ, если Светлый разум удасться выбить, и на арбалетчицу. Дагер - дно уже на 45-ом. Гномы ущербные из-за кастрации главного их предназначения. Гномов очень любил.
    Может мы на разных серверах? Я на Gran Kain.
    Сало книжка, конечно нужна :).
    Я так-то играю неторопливо, хотя и 24\7. На всякие увеличалки опыта не доначу. Доначу только на то, что останется навсегда и на соски, а то бабло вообще не копится. Всех персов (кроме гнома) в А одел и пухи А +7 сделал, пока акция была. Пока норм. А там посмотрим.

    За дней, уже не помню - восемь, наверное, выбил первую из трёх книг для СХ в Спорах - "Шторм". Уже хотел бросить это неблагодарное дело, если честно. Но теперь энтузиазм вернулся))
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2021
  13. Kison

    Kison User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    53
    Спасибо за напоминание. Отключил соски и мобы стали добегать почти всегда))
     
  14. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    А че, скрафтить нельзя как раньше?