1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расскажите о вашем любимом месте или НИП в Black Desert! – Прием работ

Тема в разделе "Конкурсы и мероприятия", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 2 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.219
    Симпатии:
    315
    Друзья!

    В этой теме вы можете оставить свою работу для конкурса Расскажите о вашем любимом месте или НИП в Black Desert!

    Обязательные условия для публикации:

    - Публикация должна включать историю о вашем любимом месте или НИП.
    - Укажите свои игровую фамилию и ник персонажа! (текстом, не нужно писать ник/фамилию на скриншоте). Это необходимо для начисления вам награды в случае выигрыша.

    Всем удачи!
     
  2. RealMadJack

    RealMadJack User

    Регистрация:
    18.06.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Город Велия, Игорь Бартелли

    Персонаж выдал больше всего халявы за все время пребывания. Благодарочка ему.

    Фамилия: PerfectForm Ник: PerfectForm

    2021-06-02_948128988.JPG
     
    EvgenEvgen нравится это.
  3. Ryuu9

    Ryuu9 User

    Регистрация:
    03.11.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    [Моя история]
    Лучшее место для улучшения предметов.
    Фамилия Einkrad имя персонажа Mezagon
     

    Вложения:

  4. Reveee

    Reveee User

    Регистрация:
    24.03.21
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Пастбище каменной пустоши, Гулла

    |С Гуллой мы регулярно виделись на протяжении полугода. Она терпела меня и моего рысака, но всё равно помогла пробудить его в дума, за что я искренне благодарю её

    Фамилия: Nestoren Ник: Revelaim
    photo_2021-06-02_15-58-41.jpg
     
  5. Vampirica

    Vampirica User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    26
    Хидель, трактир "Золотая жаба", нпс Лулу

    Фамилия: Шмельмедовый
    Ник: Mothi

    С Лулу мы друзья уже больше года. За это время я узнала много интересного из её дневника приключений, мне нравится исследовать мир Black Desert, собирать знания по крупицам, взбираясь на труднодоступные места, после чего возвращаться в трактир и делиться с ней своими исследованиями

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Vomak и Shinji Ren нравится это.
  6. zastil

    zastil User

    Регистрация:
    28.03.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    [Моя история]
    Как-то раз одна маленькая гильдия решила поиграть в прятки в кальфеоне. Нас было человек 20. Мы придумали правила(Например: нельзя прятаться там куда не могут залезть некоторые классы)
    Были свои призы за победу(Повышение до офицера) и были штрафы за проигрыш (выполнение квестов гильдий неделю в соло. Дааа глава был очень жестокий человек...)
    Мы начали игру, и я решил спрятаться на самой высокой точке, это была башня прямо рядом с орлом. Первым нашли единственного офицера(имя не помню) и он заслуженно получил наказание, ну и с тех пор я его больше не видел.
    Я просидел на самой вершине башни минут 15 и даже один раз меня чуть не увидели. Хорошо что водящий не знал, что можно подняться к орлу. Вообщем прячась на нем я победил и получил звание офицера в гильдии.
    Правда через два месяца гильдия умерла, но это уже совсем другая история.
    Еще на этой башне мне зашел 4 аргон и 4 бс подряд
    Фамилия: Wildder
    имя: Zastil
    2021-06-02_140150650.JPG
     
  7. Grear

    Grear User

    Регистрация:
    02.06.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Фамилия: Grear
    Ник: Ranjo
    Чёрный дух
    С этим НПС мы встретились с самого начала моей игры и посей день очень часто с ним видимся. Он тот кто растёт вместе с тобой, всегда рядом и проходит через все битвы что и ты. Всегда может дать тебе квест когда тебе скучно, поможет улучшить твоё снаряжение и побаловать неплохими наградами в своей игре. Если бы не он у меня бы не было того снаряжения что есть сейчас, спасибо ему за это.
    [​IMG]
     
  8. Shetami

    Shetami User

    Регистрация:
    02.06.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Фамилия: Shetami
    Имя: AstartiaVanBozel

    На первый взгляд это обычная дорога, проходящая вдоль реки, но я бы не приметил это место не будь здесь этого великолепного куста. Тут я люблю минировать дорогу и подрывать проезжающих путников. Мой лучший друг и напарник куст - Степа всегда прикрывает меня и позволяет безнаказанно творить непотребства на проезжей части. Но не всегда у меня выходило так прятаться. Однажды меня поймали за шкирку и собирались совершить правосудие, но к счастью я нашел выход из этой ситуации. "ПИВО!!!" - закричал я в чат, после чего нападавший решил меня выслушать. В замен на 1000 Отличного пива и 3 сыгранных треков за Шай меня пощадили. Поговорив с со своим надзирателем мы нашли общий язык и меня отпустили. Но. Вы думали что все так и закончится? У меня осталась последняя мина. С лицом, наполненным жаждой мести за утраченное пиво я взорвал путника еще раз. После этого я моментально прожал alt f4 и с хорошим настроение пошел есть пиццу.

    2021-06-02_28309915.JPG
     
  9. Shinji Ren

    Shinji Ren User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    752
    Фамилия: EvilMuha
    Ник: Gumina
    город Двенкрун, нпс Сейри

    Во время своих путешествий по миру, в поисках разнообразного сырья для исследований, я встретила алхимика по имени Сейри. Мы сразу нашли общий язык друг с другом, я помогла ей с экспериментами, а она поделилась со мной секретами алхимии и поведала свою печальную историю, теперь я время от времени наведываюсь к ней в гости чтобы купить зелий и просто хорошо провести время в компании друга.


    ...
    Что? Почему вздыхаю?
    У меня совсем нет друзей.
    Никто не общается со мной.
    Что же я делаю не так?
    Каждую ночь думаю и не могу понять.
    Может, я и сама бы сделала первый шаг,
    чтобы подружиться, но не знаю как.
    Может быть, вы расспросите жителей
    деревни, что они обо мне думают?

    Мне тоже нужны друзья.
    Что думают обо мне жители деревни?

    Значит, это неправда, что они меня не любят?
    Но при этом никто даже не поздоровается.
    Ох... Скажите, как же мне с ними подружиться?

    [​IMG]
     
    Reaper Mochi нравится это.
  10. GabrielBlack

    GabrielBlack User

    Регистрация:
    02.06.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Корабль на котором выбил ВЕРИ ВЕЛЛА)) Лучший момент ЭВЕР) upload_2021-6-2_22-41-46.png
    Фамилия:BlackObi
    Ник:JotaroKujoo
    Место: Залив велла
     
  11. ViziterR

    ViziterR User

    Регистрация:
    02.06.21
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    2021-06-03_37932483.JPG Фамилия ViziterR имя Viziterina
    Звездная Гробница
    Прихожу сюда иногда помечтать,что возможно в далёком будущем накоплю на оружие и бронь,дабы сделать квест
     
  12. Cavasus

    Cavasus User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Фамилия: Cavasus
    Ник: Gilgameshu
    Лесок возле Велии 2021-06-02_405721244.JPG
     
    EvgenEvgen нравится это.
  13. Monopole

    Monopole User

    Регистрация:
    30.10.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    14
    Фамилия: Monopole
    Ник: Hatebreed

    Во время путешествия по Одиллите я обнаружила очень красивое и живописное место. В тени скал расположено красивое поместье Равинель с веселой компанией девушек, которые вкушают вино и очень хотят послушать вашу историю, и танцевать. Вокруг поместья расскинулись виноградники, журчит ручей, тенистые деревья, и пышные кусты розовой деллоции. Очень красиво свет окутывает это место в любое время суток. Открывается красивый пезаж на море, водопады и горы. А еще там можно услышать спокойный мелодичный саундтрек, очень атмосферное место.


    2021-06-03_101729374.JPG

    2021-06-03_102735341.JPG

    2021-06-03_102610592.JPG

    2021-06-03_101611250.JPG

    2021-06-03_101511586.JPG

    2021-06-03_101197933.JPG
    3 июн 2021
    Фамилия: Monopole
    Ник: Hatebreed

    А еще хочу поделиться местом куда я возвращаюсь после каждого путешествия, где можно поспать после длительного сбора ресурсов, где можно НЕ усилить снаряжение, где можно готовить вкусные блюда, даже принять ванную. Место где есть все что мне нужно - дом в Хиделе.

    2021-06-03_98601532.JPG

    2021-06-03_99044464.JPG
     
  14. Ruslan-_-123

    Ruslan-_-123 User

    Регистрация:
    30.03.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ник: KIRDK
    Фамилия: KIRDK

    Город Велия, НИП: Бахар - первый НИП, с которым я набил дружбу и продал ему рыбу на 3млн, и теперь всегда поддерживаю с ним дружбу, и продаю ему рыбу
     

    Вложения:

  15. Amerta

    Amerta User

    Регистрация:
    24.03.21
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Имя:NemezidE
    Фамилия:StradivareS
    Любимое место в игре-это мой дом в Хиделе,люблю возвращатся туда после долгих боевых походов и мирно постоять у плиты,за готовкой любимого чая Суте.
     

    Вложения:

  16. mygolilly

    mygolilly User

    Регистрация:
    29.10.20
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    [Моя история]
    Фамилия: Mygo
    Имя: TTYL

    Властный металлом (Торин Моргрим)

    *история основана на реальных событиях.*

    В поисках лучшего порой приходится опуститься на самое дно, в столь тёмные бездны, где, иногда, приходится оставить душу. Так произошло одним мартом, когда весна поцеловала земли Black Desert цветением нежной сакуры.
    Беспокойное сердце путешественницы ринулось в поисках лучшего оружия и лучшей брони. Mygo была готова пойти на всё ради своей цели..

    И когда позади были тысячи киллометров и сотни испытаний, встречи с десятками NPC, Путеводная Звезда указала дорогу в заброшенные шахты Медии. Приготовившись к худшему, Mygo сделала шаг на встречу неизведанному.

    С каждым шагом путешественница чувствовала небывалую силу и вот оказавшись в самых глубинах увидела его!
    Сердце застыло подобно металлу, и доверилось сильным искусным рукам Торина Моргрима, лучшего кузнеца континента, известного многим игрокам по цепочке заданий оружия Черной звезды.

    Крепкая связь возникла между ними и порождала каждую их редкую, но столь желанную встречу самые яркие Чёрные Звезды.


    2021-06-03_113810883.JPG 2021-06-03_114214906.JPG
     
    Xapuc нравится это.
  17. Ju57nbd

    Ju57nbd User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Фамилия: Sadbeing
    Имя: Amaikohi
    2021-05-03_408383209.JPG 2021-05-29_348486231.JPG
    1. Меня очень зацепил фэнтезийный город Грандина в Камасильвии, очень живописное и безумно красивое место, так и хочется переместиться туда с наушниками, посидеть в одиночестве слушая Lo-Fi и просто свысока наблюдать за спокойной жизнью в этом месте. Да и просто походить вблизи города по тропинкам в сказочно-волшебном лесу, который полон неимоверно восхитительными огромными летающими люстро-светлячками.

    2. Просто завораживает атмосфера гор Дригана, эстетика мёртвых топей. Каждый раз, проскакивая мимо, пробирает дрожь от мысли оказаться там и в то же время восхищает сам вид. Порой мои мысли прерывала пролетающая мимо Камос, которая, видимо, хотела отведать мою аппетитную лошадочку. (Лошадка и впрямь выглядит как карамелька, ехех)
     
  18. InfinumN

    InfinumN User

    Регистрация:
    04.06.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Фамилия: Concimento
    Имя: Dissono

    В нашей рп-гильдии проводился конкурс скриншотов.
    Мы с девушкой ездили в этот храм к василискам, пожалуй, раза четыре.
    Не обошлось без приключений: случайно падали с балкона, страдали от многочисленных ударов змеюк и судьбы в виде вылетов из игры.
    Сняли тот мем из джо-джо, выигрышный скрин и уехали поскорее на конях, пока не догнали, аспиды проклятые!

    Диссоно в прошлом был свидетелем страшных событий, которые ныне превращают его сны в кошмары.
    Змеи вокруг, атмосфера тесноты, удушья поджидают хассашина, стоит только сомкнуть глаза.

    2021-04-27_16315428.JPG 01.JPG 04.JPG
     
    Токки нравится это.
  19. Vollevoy

    Vollevoy User

    Регистрация:
    04.06.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [Моя история]Старый друг, наследие тайн усиления и улучшения экипировки.

    Хочу начать с того, что мой старый друг Транан, наилучший кузнец сего мира, мой кумир(насколько же колки его аргументы!) и лучший друг...
    Вместе с ним мы проводили уйму времени за усилением и ремонтом снаряжения, столько, что даже и не сосчитать всех часов проведенной работы... Такого кузнеца, невозможно избегать, так же как и невозможно прогнуть под себя, несгибаемый и духом, и телом.
    Для кузнеца жизненно важно быть кропотливым в труде, и упорным в ковке, ибо иначе металл будет непослушным в его руках. Транан Андерфо не дает заскучать не на секунду, и радуется вместе с тобой, при успешном усилении, и режет словом при неудаче, словно пытается подбодрить не останавливаться и не сворачивать с дальнейших усилений и новых подходов в ковке и улучшении.
    Огромная благодарность ему за его труд и терпение :D

    P.S.: Для назойливых... Если ты ему не угодишь, будешь разговаривать с его молотом...

    Фамилия: Deckline
    Имя: Vollevoy
     

    Вложения:

  20. LegacyP

    LegacyP User

    Регистрация:
    04.06.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Фамилия: Onohiam
    Имя: Mnenora

    В мире, где на каждом шагу тебя может поджидать опасность, так важно найти место, где ты будешь чувствовать себя спокойно и безопасно.
    Для меня этим уголком спокойствия стало это чудесное место, в которое я с радостью возвращаюсь после захватывающих, изнурительных приключений.
    И каждый раз таинственная магия этого места успокаивает меня и дает сил на новые подвиги.

    2021-06-04_45731075.JPG 2021-06-04_45779575.JPG 2021-06-04_7493772.JPG
     
    vika89 и EvgenEvgen нравится это.
Статус темы:
Закрыта.