1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь новичку

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем AliotIks, 3 июн 2021.

  1. AliotIks

    AliotIks User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хочу создать мага,знаю про донат и прочее,просто подскажите кто сейчас актуален
     
  2. Microfibres

    Microfibres User

    Регистрация:
    14.08.20
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    38
    Любой маг не актуален для пвп, для пве актуальнее сорк. Осенью скорее всего в обнове будут купоны на смену класса, поэтому играй за кого хочешь, потом свайпнешь на понравившийся класс.
     
  3. RogerJr

    RogerJr User

    Регистрация:
    19.05.19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Не хочу создавать новую тему, воспользуюсь чужой.

    Где взять купоны расширения инвентаря 4 и 5 уровня в текущей версии игры? 1-3 есть у бакалейщика.
     
  4. lISKIl

    lISKIl User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    87
    С рук купить, возможно у кого-то остались на руках с акции которая была давным давно, ну или ждать акций где они будут в будущем.
     
  5. BabkaEEShka

    BabkaEEShka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Пожалуй тоже воспользуюсь чужой темой, чтобы не плодить новые.
    Подскажите, в описании Кристалл Души Хардина Уровень 6 (на dev.l2central) написано "При обычной атаке и использовании атакующих умений восстанавливает MP" +75MP. Собственно вопрос, при каждой атаке или как шпинель с шансом?
     
  6. BabkaEEShka

    BabkaEEShka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Вопрос снят, КД 60 секунд, шанс 30%