1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возможна ли игра без доната в 2021 году? Как начать цепочку игры?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем l2eugen, 5 июн 2021.

  1. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Это называется троллинг.
     
  2. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.441
    Симпатии:
    4.969
    как улетели так и вернулись.пальчиком погрозили атата недельку передохни и с новыми силами принимайся за дело).особенно по рейтингу так заметно,не было человека и тут внезапно new на 8е место по серверу)среди недели пропал среди недели появился,чудеса какие-то)))не трансфер ибо во вторник-среду был еще на сервере.
     
    mr.deadmen и RedPage нравится это.
  3. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    Играть можно
    Вопрос что за игра будет
    Просто раньше можно было голым и босым, но в пати таких же. Чисто в фан провести время в говорилке и на споте
    Сейчас без минимального шмота удел игрока - сидеть соло в квест локе, ковырять мобов. Ну или на макросе стоять в пати таких же. Это игра?

    ЗЫ: без ПА уже лет восемь, как апнул танку 100, так и перестал покупать.
    Спокойно смотрю на тех, кто "в отрыве" - два раза пересчитывали таблицу опыта, думаю, не крайний случай. Тем более, что уровень больше не решает, как было в Грации, решает шмот . Увы
     
  4. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    за полтора года Ц и Д шмот как аргумент ну круто че. Думаю я за полтора года на новом персе если бы шмот на кристаллы не разбивал тоже такое показал бы, а так только точки, кристаллы рассвета, книги забытой силы все набито как бы и это у меня занимает пару минут.
     
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Ну почему я просто было вчера лень делать кучу скринов, но коль Вы настаиваете :3123:...
    Вайпов на РуОФФ не бывает :3107::
    00001.JPG 00002.JPG 00003.JPG 00004.JPG 00005.JPG

    Лень донести до магазина :3081:... а так это все побочный продукт кача ВК :3010:, но смысл был про попачасы которых не было от слова вообще. Оплатил 2 дня па на субботу/воскресенье поиграл пообщался с друзьями, пособирал адену в школе полномочий (если не брал ПА).

    Точек по ~200 каждого вида даже S есть просто в низу, забыл перекинуть на правую панельку...
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2021
  6. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    опять же в ОСНОВНОМ Ц и Д шмот который нужен был только для разбива на кристаллы и дальнейшей покупки шмота средней паршивости но ранга Б и А (на счет А точно не помню уже)
    Клановая шмотка которая давалась по завершению академии так просто не падала.
    И так называемая китайщина которая падала как хз что, и выкидывалась ибо даже на кристаллы бить было лень.
    в общем гордится нечем за полтора года бегая пылесося хз. сейчас тоже самое можно делать и за полтора года наберется хлама полно
    Я прекрасно помню как я отсиживал жопочасы в катах номом 40 лвла СОПы спойля и не я один так делал, а еще был гном 60+ для спойла в катакомбах ведьм и тыды
     
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    :3186: даже не буду спорить и рушить Вашу мысль... А так кому будет интересно: На первом скрине это до и после God.
    Через 1,5 года игры 2 дня в неделю я был ВК 82+. Одетый в S80. На борту сеты лайт/роба Дестино, «Булова Династии S», «Крушитель Династии S», «Молот Икара S80».
    /// в общем гордится нечем за полтора года бегая пылесося хз. сейчас тоже самое можно делать и за полтора года наберется хлама полно ///

    Все что было, было получено игровым путем. Параллели может провести любой игрок сам. «Клыки Демона D / Demon's Fangs D» стоил 1,5кк эту сумму можно было насобирать на споте в школе полномочий, за пару часов :3081:...
    На что люди копили СОПы :3118:, рассказывать чару чей первый персонаж спойл...
    Shot00015.jpg
    Чтоб потом сбросить в магазин после установки God, как испорченный материал :3155:... и повзрослеть.
     
  8. l2eugen

    l2eugen User

    Регистрация:
    02.06.21
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Я 105 + 103-105 дуал беру за 7 дней на луке без доната и прочих танцев с бубном в ТОПЯХ в пати из 7 тел. Когда руна поддержания закончится, придется разгонять чем-то опыт через способности, дуал скиллы (если такие есть), шмотки , диадему ту же качнуть через твинов по фасту за 1-2 дня + клан + похоботится немного на арене мейном и твинами + еще какие-то фишки, которых я не знаю, разогнать опыт на шару удастся до 100%, вот тебе и половина руны поддержания, а дальше мегалиты пойдут в пати и дрочка мобов. Лук без доната качается только в пати, в соло на первых порах это дно днищенское, а когда я накоплю на первый лук, понятное дело не придельный +30, а какой-то худой лук для худых мобов. Можно пачку твинов качнуть, к примеру, 20-50 твинов - это 10ккк - 25ккк , на стартовый лук хватит. Плюс с каждого твина кач на 10кк = 2-5ккк сверху. Короче устроить хобот до 30ккк вообще не проблема. Потом эту кучу твинов водить на арену, соревнования или как они называются и собирать с арены приколы которые дают, продавать их.
     
  9. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Но все надоест куда раньше... 50 твинов это минимум 7-м аккаунтов, на арену водить :) 25 боев, чтоб получить итемы в начале месяца угу :3123:. У Вас 7 компов или Вы будите оплачивать 6 ПА = 450 = 2700 в месяц... Уже при таком бюджете можно начать экономить :3117:, купив «Золотые монеты» это минимум 20ккк за месяц в одно окно :3348:... В общем длинные сарафаны текста не всегда интересно читать, а обдумывать :3494:...
     
    mr.deadmen и НаФиГ мНе НиК нравится это.
  10. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Ребят , раньше было хорошо : споил , Дроп, манор, каты , крафт , пвп и осады не были как сейчас ваншот и нет клана с массухи.... Да не было автобота и приходилось ручками все делать , либо рисковать через софт. Самое главное не было адского доната в виде шмоток и лутбоксов. То была ламповая Lineage 2 которую все любили.

    Сейчас многие играют просто из за зависимости к этой игре . Да окозуалили гемплей, но теперь без доната играть , есть ли смысл ? Нету друзья мои , а кто верит и говорит , что можно , что это хардкор, Нет дорогие мои - это мазохизм. Насилование самого себя и не приятие данного , что теперь это не игра наших времён , а киберспортивный симулятор для людей у кого достаток позволяет вкидывать N суммы в донат.

    Да и чем себя занять без буста? ПВП? Боссы ? Осады ? Не смешите .... кое как инсты и фарм миллиардов Мобов без дропа вещей и Адены....

    Вам правильно говорят что можно создать 7 акков твинов и вкачать 24/7 учеников и вы получите свои 10-20ккк . Но не проще ли 5 дней раздавать листовки и получить такую же сумму , уменьшив уровень мазохизма до 0%? Ведь что 10ккк что 30ккк это даже не Лоу буст .....Это капля в море....
     
    mr.deadmen, [[LK]] и RedPage нравится это.
  11. MrViP

    MrViP User

    Регистрация:
    27.10.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    ну как, фарм ведь есть на 114++++ лвлах, но чтобы убить мобов, в тебе должно быть буста под 1кккк. Щас оч много игр похожихна линейку, где не требуется такой донат, тот же лост арк все дает за сюжетку и там много контента. В ла2 играют чисто те кто влил миллионы и им жалко бросать игру уже, и они вливают дальше на новый буст который каждый месяц вводят по 50к. Линейка давно мертва, покрайней мере офф серва
     
    RedPage нравится это.
  12. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Дорогой мой, ты сам себе противоречишь. "Можно постоять 1 день с листовками и заметить этим неделю фарма". Если бы такая возможность была в С4, я уверен на миллион процентов, что никто бы не спойлил, не крафтил, не ходил бы на осады, а просто постоял бы часик с листовками, и всех валил бы с плюхи.
     
  13. MrViP

    MrViP User

    Регистрация:
    27.10.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    он тебе говорит про, то что щас годы фарма можно заменить несколькими сутками работы, раньше был интерес поспойлить, а щас все тупо за донат, без доната вообще ты ну никак не выфармишь пуху дракона ту же, ну или лет 5 крабить твинами для 1 пухи.
     
    RedPage и mr.deadmen нравится это.
  14. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    Скатились в офтопик
    давайте я закрою трейд: игра без доната возможна, если для вас игра заключается в игровом процессе, а не нагибании всех и вся в минимально возможное для игрового процесса время
    Думаю, ответ достаточен
    Если с точки зрения топикстартера ответ не предоставлен, пусть детальнее опишет термин "игра" в критериях, позволяющих дать ему нужный ответ
     
    Взрывай, 1Kejl и Берри нравится это.
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    У меня в подписи 100% ссылка что такое l2 ;), для слабовидящих выделю жирным.
    Как начать играть 2021, ответы на ваши вопросы тут!
     
  16. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    Если цель быть в ТОПе то да нужно много вложить очень много. Если цель комфортная игра вложений куда меньше. Просто в первую очередь нужно определится для чего игра нагбать всех начать в краткие сроки или убить время когда оно есть.
    Ибо в топы дорого не из-за пухи там 3-й или еще чего то, это дорого из-за расходи на одну энергию императора будет уходить по долларов 200 в неделю или занести когда будет ивент пару тысяч уе чтобы хватило до следующей акции в которой будет расходка
     
    RedPage нравится это.
  17. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    Добавлю, что начинать играть без доната сейчас намного проще чем пару лет назад. Бесплатно дают ну очень много всего.
     
  18. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.441
    Симпатии:
    4.969
    и бегаешь в этом бесплатном пока не придет осознание что бегаешь-то ты перед мобами голый,и потом забиваешь и забываешь как кошмарный сон:Laugh:
     
    RedPage и mr.deadmen нравится это.
  19. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    дают бесплатно на старте почет не потому что щедрые, а потому что без почета игры просто не будет вообще. поэтому почет это не щедрость разрабов а текущая данность. хватит уже почет воспринимать как шаг навстречу игрокам
     
    mr.deadmen и RedPage нравится это.
  20. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Начнём с того, что я себе не противоречу, как и сказал @MrViP ниже .
    Я лишь говорю , что в данных реалиях , накрабить буст без доната на фарм лучшего буста, уйдут годы. В итоге вы не увидите ни контента , ни занятий каких либо. Про пвп, осады , фарм Рб и эпиков забудьте . Олимп ? Тоже самое , забудьте . Крафта нету , спойла тоже , остаются сессионки и все , вот и вся развлекуха.

    А раньше , я возьму напримере хроники ХВ: был крафт(МВ шмоток и пух) , споил (можно было сидеть и спойлить каты уже на 20-40), сам фарм катакомб, манор, прокачка СА, фарм РБ с 20-85,фарм кусков и рецептов , осады где присутсвовало нормальное пвп , а не как сейчас - одним скилом пол клана убить можно. Олимпиада , за которую давалось и хиро и хиро оружие. Нормальная система пк, зарич и акаманах было что то необычное , трансформы с мобов, боссов и сабклассы. Чего только стояли квесты на нубл, саб, 7 печатей , 3я профа , а сейчас что ? Убей 1000000 чтобы потом убить в 100 раз больше …..
    Сейчас версия нынешней игры это демо версия игры прошлых лет с овер донатом , свистоперделками и оказуалена для пятиклашек с мастеркардом.
    Тогда мысли о релоле возникали у людей так редко (даже если класс совсем гимп был ), из за того , что понимали :
    1. Качаться нужно основе заново, и сабы качать тоже необходимо.
    2. Проходить нубл и саб квесты заново опять не айс.
    3. Точить скиллы пассивные /активные не дёшево .
    4. Ловить лсы в палку основную и для Олимпа муторно и затратно .
    А сейчас мы что видим ? Пару классов ваншотают паки , класс заклинателей вымер и нет разнообразия, суммонеры? - я думал их разробы удалили уже, могоняхи? Тоже думал удалили вместе с хилами и танками….

    P.s каждый остаётся при своём мнении , для меня л2 это осталась старая и добрая L2 ХФ.
     
    mr.deadmen, USSRpower, Mapku3a1 и 2 другим нравится это.