1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопросы по игре

Discussion in 'Новичку' started by ZuranRF, Aug 12, 2010.

1. ZuranRF

ZuranRF

народ, как вы играете в таком большом игровом мире? точите ли оружия/броню на нуболвлах ? и что дает ги вообще?

2. zeruel

zeruel User

1. это стеб? разве мир огромен? например мне не хватает.
    2. оружие/броню ниже 50лвл не точил, считаю это пустой тратой денег.
    3. люди вступают в легион ради общения, если им скучно играть и не получается найти компанию для кача/ганга/квестов и т.п.

3. ZuranRF

ZuranRF

если начинать играть то в айон или другую посоветуете игру онлайн?

4. zeruel

zeruel User

на любителя, например мне айон нравится больше чем линейка, вов, рфонлайн. кто-то терру ждет, но это в будущем.

5. Prokos

Prokos User

лицензия айон лучше фришки вов-а ))))
    проще попробовать + посмотри видео + почитай. а там решишь сам.

6. zeruel

zeruel User

я как бы фришку вообще не беру во внимание, имею ввиду официал вов

7. NeoWing

NeoWing User

аион нормально затягивает, особенно после игрового ролика где показывают будущее. :)
    к тому-же на данный момент это лучшая ммо которую только можно найти, графика, сюжет - всё на высоте.
    да конечно "тера" с её нотаргетом обещает быть лучше, но не факт что всем понравится в лагах пытаться поймать врага в прицел да ещё и умудриться попасть в него, а мы, думаю, все знаем что в россии по другому быть и не может...

Last edited by a moderator: Aug 12, 2010
  8. Prokos

Prokos User

чтобы понять что такое терра, попробуйте поиграть в mount&blade, там по моему такая же система: подошел, правая кнопка ударил, левая кнопка + правильное движение мышкой - поставил блок оружием или выставил щит.
    наверное интересно будет с живым челом так помахаться.. )))

зы. предупреждаю, не смотря на невозможность выиграть и графику на уровне а-ля конец 90-х, m&b затягивает, лично я, не азартный , просидел почти 3 суток над ней (и даже в магазин за пывом не выходил... !!!!!!!!!!!!!!!)

9. Shady19909

Shady19909 User

1. мир маленький
    2. точить стоит только на 50
    3. легион служит для общения, пати с гарантией что тебя не кинут (не скрысят шмот), осады, ганк...

10. Агроноум

Агроноум User

мир, как уже сказано, очень не большой, ждем 2.0 будут новые локи.

броню и оружие есть смысл точить и не достигнув 50 ур., проточка дает значительные преимущества в пвп (в пве же особо не требуется), белую и зеленую броню и оружие не имеет смысла точить, как, впрочем, и вообще носить таковую. на лоу и мидл лвл хорошо одевают и точат как правило твинков именно для пвп, если перс основной, то зачастую на этих уровнях денег не хватает даже чтобы более менее нормально одеться, не говоря уже о проточке.

11. MillaWF

MillaWF User

точиться стоит на любом лв, было бы бабло ^_^ никому в пате на мидл-лв не нужен личер, хорошая пуха с заточкой и в пате дамага прибавит и в солофарме способствует быстрому качу.

12. NeoWing

NeoWing User

когда собираешь пати больше получаса и личер сойдёт. :)
    а точиться раньше 45 лвл всё равно не стоит если перс основа, денег на заточки всё равно не будет, да и смысла от проточки в пве не много, в соло каче больше поспособствуют бутылки хп с маной и еда на реген.