1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Cardssss

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем Huncho, 8 июн 2021.

Метки:
  1. Huncho

    Huncho User

    Регистрация:
    08.06.21
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Выпала карта фабре продал в магазин. Потом заметил что у торговцев дрого продаются карты. Как вообще продать или обменяться с кем нибудь ? Есть карта пенька ))
     
  2. Jim Valentine

    Jim Valentine User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    Персонаж с профессией торговец может открывать магазин. Если такого нет, можешь посидеть с чатиком (альт+С) в пронтере, может кого-то заинтересует твоё предложение
     
  3. Huncho

    Huncho User

    Регистрация:
    08.06.21
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    прост ко всем подходить предлагать?)
     
  4. Jim Valentine

    Jim Valentine User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    Можешь попробовать и попредлагать) я же говорю, садишься с чатом, пишешь че-то типа "продам к. Пенька недорого" и ждёшь. Можешь сначала посмотреть по рынку продаёт ли кто-то ещё такие карты. Свитки для этого продаёт виви из финалки, стоит недалеко от респа в пронтере
     
  5. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    о, сэр, вы знакомы с таким шедевром, как фф9, я удивлен)
     
  6. Jim Valentine

    Jim Valentine User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    Я до сих пор под впечатлением от разрушения Александрии, а прыжки через скакалку приходят ко мне в кошмарах
     
    Huncho нравится это.
  7. Huncho

    Huncho User

    Регистрация:
    08.06.21
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у меня новая проблема)) Вы не сможете подсказать как добавить окно умений на начальный экран ? у меня почему то только 2 слота и кнопки F1-12 не активируют умения (хотя в настройках они)[​IMG]
    9 июн 2021
    [​IMG]
    9 июн 2021
    Вроде разобрался ****
     
  8. Jim Valentine

    Jim Valentine User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    В последнее время постоянно такая фигня. F12 нажимаю и тащу вниз за уголок. Куда оно и почему пропадает непонятно