1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь новичку

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем КРООООВЬ, 11 июн 2021.

1. КРООООВЬ

КРООООВЬ User

Симпатии:
    0
    Ку всем,сегодня вообщем начал играть на сервере Югенес.
    Первая ммошка в которую вообще играю и очень трудно разобратся честно говоря.Поиграв пару часиков я более менее разобрался вроде че да как.В начальной локе сделав пару квестов апнул 7 лвл и отправился на некст локу.По приходу увидел капитана джека воробья но он меня успешно послал апать 11 лвл.Дальше наткнулся на мерлин монро которая за яйца надзирателей даёт шмот и отправился кастрировать этих самых надзирателей.Немного по мучавшись набрал 9 яиц надзирателей и взял шмот кочевников и параллельно с этим апнулся 11 лвл.По цепочке капитана добрался до мордора где рыцарь лотрика дал мне квест на 5 сердец зомбаков и на этом моменте я вообщем то и остановился.

И так,знатоки олды можете сказать что мне вообще делать дальше и для чего?А то я вообще не вдупляю суть игры​

2. КРООООВЬ

КРООООВЬ User

Симпатии:
    0
    И кстати можете пожалуйста расписать все механики которые есть,а то в игре нормальной обучалки особо то и нет.К примеру вообще не вдупляю как крафтить вещи,дропаются постоянно какие то части доспехов и оружий,к кузнецу иду а у него видите ли поясница болит и не хочет работать.Так же интересно про халявного пета,он навсегда останется яйцом или вылупится?И они чем то полезны кроме косметики?​
    11 июн 2021
    И игроки у вас совсем не общительные какие то.Попросил помочь,ответили только два игрока,и то оба судя по внешке и цвету ника походу как и я новички.​

3. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.363

КРООООВЬ нравится это.
  4. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.363
    Для начала пройди цепочку квестов Икрона: https://4gameforum.com/threads/442893/
    В инвентаре у тебя будут уровневые сундуки. В сундуке 40+ будет нубооружие +9, которым уже более-менее можно ковырять мобов и качаться в подземелье Валлефора (дропа там почти нет, только зелки здоровья и всякий хлам). Чтобы лучше падали предметы, желательно купить руну трофеев, либо премимум-набор на 7-30 дней в магазине или за серебро у игроков (обычно продают у нубовхода в Эшборне).
    Питомец - хорошая вещь. Про него можешь почитать тут: http://wiki.r2online.ru/index.php?title=Питомцы
    и тут: https://4gameforum.com/threads/682652/
    Для кача и фарма лучше делать питомца солнца II. На апгрейд до легендарного потребуется несколько камней (обычный, сияющий, блестящий, легендарный), и все они стоят денег, так что даже на это придётся либо попотеть в игре, либо немного задонатить. То же самое касается и шмота.
    Если будет совсем тяжело, то можно докачать персонажа хотя бы до 20 уровня, забросить игру ~ на пару месяцев и совсем в неё не заходить, после чего персонаж окажется в оплоте вернувшихся, где можно получить сундуки с вещами: https://4gameforum.com/threads/642255/
    Да, кстати, сейчас же в обычный Валлефор не попасть, потому что идёт ивент: https://4gameforum.com/threads/860035/
    Он будет идти ещё три дня, так что поторопись взять 40+, чтобы получить нубопуху+9, и ходи на 1 этаж Валлефора (2-ой и выше не потянешь), где набьешь разных вещей, которые продашь нпс, заработаешь, а при обмене ивентовых айтемов будет выходить очень хорошее количество опыта и определенное количество древнего серебра, за которое можно купить бафы и ключи от сундуков. Ключи можно получить 1 раз в подарок у нпс Холли, а также сделать самому в окне крафта (J), либо купить готовый ключ у игроков. Создал бы ты персонажа на пару-тройку недель пораньше - сейчас бы уже неплохо приоделся и прокачался. Но всё равно ещё сможешь создать для себя неплохой стартап, если в течение трех дней буквально будешь жить в игре.

Последнее редактирование: 12 июн 2021
    КРООООВЬ нравится это.
  5. КРООООВЬ

КРООООВЬ User

Симпатии:
    0
    Спасибо братик,как раз сегодня целый день могу по задротить.Бтв прикольно то что когда долго играешь вылазит предупреждение об отдыхе.В дальнейшем за советами писать в эту же тему или новую создавать?​

6. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.363
    Можно и в этой. Кто-нибудь ответит.)

7. КРООООВЬ

КРООООВЬ User

Симпатии:
    0
    Только что сломался меч за 15 лвл при попытке улучшить его,теперь нету пушки и тут у меня появился вопрос.А влияет ли вообще слот оружия на урон во время перевоплощения(в инфернала к примеру)?Вчера перед началом игры какой то гайд зыркнул и там челик говорил постоянно дратся в форме инфернала,но я так и не вдуплил почему.Да заметил то что мобы не агрятся и хп больше,но в остальном не понятно.Типо побил мобов и в форме инфернала и в человеческой,разницы не почуствовал ,вроде с такой же скоростью валятся мобы.Может кто нибудь ответить на этот вопрос,и нужно ли будет вообще в будущем юзать перевоплощение или когда вкачаюсь уже буду постоянно в облике человека?​

8. КРООООВЬ

КРООООВЬ User

Симпатии:
    0
    Как избавится от предметов которые нельзя выкинуть?Нпс с с квестов постоянно дают хлам в виде пробных жезлов призыва драконов и тяжелых бомж зелий которые мне не нужны,хотел их положить на склад,но это драгоценная вещь так что не передать/выбросить,мде...С перегрузом вообще не в кайф

9. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.363
    Некоторые мобы, особенно в стартовых локациях, не агрятся на перевоплощение. Морф инфернала, помимо хп и мп, немного увеличивает скорость атаки персонажа, и на мелких мобах разницы почти не видно. Дальнейшие перевоплощения будут давать более ощутимый урон.
    Если сломал пуху, то это печально)
    В общем так, получай подарок у нпс Холли, если ещё не получил, и там будут ключи под замком на разные уровни Валлефора. Если есть серебро, то слетай в Роден, купи там у алхимика хотя бы 10 шт "Свиток перемещения". После этого иди на 3 этаж Валлефора (через "проводник Вий") и собирай там серебро и камни, которые не поднимают игроки. Свитки телепортации нужны, если вдруг тебя зажуют мобы, но там народу много, так что не должны, и в принципе можно обойтись и без них. Таким образом довольно быстро насобираешь 2-3кк. Затем иди к аукциону и купи оружие +0, +4 или +5 на свой класс. Намути себе какую-нибудь защиту (сталь+0 или +2, а крылья+0 валяются на каждом углу) и ходи на первый этаж Валлефора бить мобов до посинения, попутно улучшая свои шмотки. Если сделаешь в точности, как я написал, то апнешься довольно быстро, и цепочка квестов икрона тебе уже не понадобится.
    12 июн 2021
    Открываешь инвентарь (tab или I), в правом нижнем углу будет корзина - переносишь туда предмет (если предметы, то набираешь ещё и их количество), подтверждаешь удаление, и предмет удалится.

КРООООВЬ нравится это.
  10. КРООООВЬ

КРООООВЬ User

Симпатии:
    0
    Не понял как попасть в валлефор.Переместится за серебро нельзя,т.к не маг и не призыватель.По гуглив ничего не нашел про проводник вий,можешь подробнее описать как попасть туда?
    12 июн 2021
    Я тут по гайду прошел к пещере возле земли мертвых.Стоит мастер печати который не пускает,попробовал все варианты диалога,бесполезно.В инвентаре лежат 3 пространственных ключа от подземелья валлефора, что не так?
    12 июн 2021
    Отбой, я понял чё за вий

11. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.363
    Надо было сразу написать, что он в деревне.) У тебя какой класс персонажа?

12. КРООООВЬ

КРООООВЬ User

Симпатии:
    0
    Рыцарь,кстати лайфхак реально очень годный, серебро конечно почти все собирают но даже с камней нормально фармится
    12 июн 2021
    Все гг, заигрался и два раза умер,а свитков было еще 20 штук мде...Ключей на 3 этаж больше нету,дальше по квестовой линии идти?

13. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.363
    Ничего страшного, бывает.) Там голым нужно очень аккуратно бегать. По квестовой линии долго будет, потеряешь драгоценное время. Сколько-нибудь серебра уже насобирал?

14. КРООООВЬ

КРООООВЬ User

Симпатии:
    0
    280к налутал