1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расскажите кратко о классах

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Ёнвай, 12 июн 2021.

  1. Ёнвай

    Ёнвай User

    Регистрация:
    12.06.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет!

    Я начал недавно играть, и так как не особо разбираюсь в игре, прошу помочь.
    Это не тема: "не знаю кем играть, выберите за меня". Интересно как относятся к классам в игре комьюнити. К примеру слышал что мастеров "лопат" хейтят (не знаю за что).

    А так же вопрос про популярность классов, кого чаще встречаете в игре.
    :Emoticon_48_01_39:
     
  2. For Multik

    For Multik User

    Регистрация:
    22.06.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приветики) Ну если ооочень кратко... Пойду по рассам. Сразу скажу, сложность класса ничто! Выбирай не исходя из сложности, а визуально, все хорошие, все дпсят!
    Шен: Мастер лука (дд, откат скилов - очень силен, но имеются сложности с освоением для новичка), Мастер гнева (танк, дд, баф - Силен как в соло, так и в группе полезен, легкий и не запарный, но нужон хороший пинг, для арены не самый хороший), Мастер стрельбы (дд, откат скилов - сильный пве класс, сложностей нет, просто не топ в пвп), Мастер тени (баф, дд - очень сильный класс, сам за него играю, легкий, но нужен пинг хороший), Мастер клинка (Танк, дд, защита группы - легкий, хорошо наносящий урон, не напряжный), Мастер Кунг-фу (Танк, баф, дд - сильный и в ровных руках очень дпсный, не такой сложный, но прийдется много учить и запоминать), Мастер Духов (Баф, дд - Прекрасный класс, но подробнее лучше узнавать именно у варлоков "Так класс зовут"), Мастер Ци (дд, хил - Хорош в соло, т.к. может себя захилить, урон хорош).
    Ван: Мастер Секиры (дд, защита группы - Хорош, не получает в лицо, хилится со всего, так еще и стоит и бьет), Мастер Стихий (дд, защита группы - очень хорош как в урон, так и в защиту, не сложный, но есть непонятные механики)
    Лин: Мастер Клинка Линов (Дд, защита группы - очень интересный и востребованый класс, хорошего ЛСМа "класс так зовут" с руками оторвут, играют только суровые мужики), Мастер Призыва (Дд, хил "но как бы не хил" - Самодостаточный класс, сам себя воскресит, сам себе поуронит, сам... все сам...)
    Фен: нет особенных классов, просто расса девочек.
    Отдельно по внутриигровым макросам: Лук (норм), Гнев (не очень, но новичку сойдет), Ган "Стрельбы" (Волшебно), Син (Норм), БМ "Клинка" (волшебно, но 3й пкм...), КФМ "Кунг-фу" (Волшебно), Духов (Ужасен), Ци (не знаю), Секиры (исходя из стихии), Форс "Стихий" (+-), Клинка Линов (норм), Призыва (Не очень...)