1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прочее К чему всё идёт!

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем FD_KIM, 15 июн 2021.

  1. FD_KIM

    FD_KIM User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    Создана эта тема, что бы игроки увидели!

    Если меня после этого забанят, ну не мне нужен 4гейм, а я (мы, игроки) 4гейму.

    Лично мое мнение, как минимум в части РО, то проект уже не интересен администрации, рекламы нет, есть отток людей, притока нет, контент не дают, донат стал больше намного влиять на баланс, точнее прямо влияет, что принуждает вливать и совсем не 1к, а десятки... в итоге сервер делится на два типа людей - супер мега топище и дно дновое... (теперь понятно поч сервер ПВЕ, пвп в таком ключе попросту неинтересно)

    Обновы вводятся для галочки с лютейшим опозданием, что приводит к гринду ради гринда с целью дальнейшего гринда, скилы 3х проф (сорк по кр мере) багованы больше, чем на половину, в соотвующие темы всё описывал, сорк по сути просто проф с новым спрайтом)

    Куча ошибок в мире РО, которые тянутся с открытия сервера и по форуму вижу, что о них сообщают, но изменений нет...

    Вывод: страдать пока на сервере не останется 10 игроков или... решать вам/нам, но будущего у сервера нет и причина тому локализатор

    Если я буду за это забанен, то я прав - в том, что администрации проще утихомирить тех, кто выставляет на показ конструктивную критику...

    жаль, что более живых Ру-серверов нет вообще, но... в ро можно играть и не на РУ )

    PS: лично я уже играю не играю, то есть смысла в каче попросту не вижу, если уж и 4гейм решит поднять сервер, то, соответственно и гринда станет меньше и можно будет вернуться и уже без гринда разваваться..

    к тому же, на официале Кореи 150% опыта сейчас это рейты из коробки, то есть на нашем сервере принудительно рейты занижены и покупка према = базовый опыт на офе разработчика игры.... непонимаю, зачем людей заставлять страдать, даже тех, кто несет деньги... народ, валим от сюда)))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2021
    UZELx, Doom1987, 123BBBB321 и ещё 1-му нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    https://4gameforum.com/threads/861064/ меньше месяца назад установлен глобальный апдейт.
    Опозданием от чего?
    Это не спасает от бана если вы нарушаете правила форума, на будущее для справки.
     
  3. FD_KIM

    FD_KIM User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    1. Где 200/70? про 250/50 хорошо молчу, тут вроде пока и так всё понятно
    2. Где работающая механика 3их проф? смысл вводить колеку? не лучше ли отложить было на месяц другой и сделать всё ровно?
    3. Где реклама сервера?
    4. Где офлайнтрейд?
    5. Где 150% опыта из коробки без према?
    6. Где эден или эдем или как его там?
    7. Где вменяемые компенсации за простой сервера почти в сутки? 130% следующих суток... не 200%, а 130%, где логика?
    8. Где урегулирование сложившейся ситуации с перками на экипировку?
    9. Где удерживание игроков от неухода из игры?
    10. Где вдумчивость в возгласы и жесты отчаяния игроков типа меня?

    ps: за промах раздела прошу прощения

    как Вы считаете, какова причина того, что на классике нет почти игроков?
    и вот прайм становится всё ближе и ближе к этому
     
    Doom1987 нравится это.
  4. BigCH

    BigCH User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    35
    Я думаю, что сервер поднимут, он будет называться Ragnarok Prime Rush и на нем будут рейты из коробки и даже выше :th_gg:
     
  5. FD_KIM

    FD_KIM User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    ах да, забыл про самое важное, с чего игра действительно приносит колосальное страдание
    что сделали со спавном мобов? если раньше на конкретных локациях были толпы конкретных мобов, то теперь мобов по локации ищу (по базе 60 мобов... бегаю ищу, где же они... это как пример)
     
  6. lanker87

    lanker87 User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    264
    Ну реклама на EU Prime уже есть...
    Я уже не играю, по причине открытия EU Prime. после его открытия, как написано состоится оно в конце месяца, часть ру комьюнити перебежит туда и на сервере останется не так много людей.
    Вообще, я разочарован политикой 4game в отношение своего комьюнити, у вас был пример с первым сервером рево-классик, щас ситуация аналогична.
    Я понимаю, что за деньги и ради денег всё это делается, но не каких перспектив в (на) будущее вы (4game) не предлагаете, а ваша халатность которую вы проявляете к своему же проекту... явно вас не красит.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2021
    Катрисс нравится это.
  7. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    Контент вводится постепенно, не все так быстро )
    Что значит "работающая" ? Это типо реворк умений ? Ну так он будет, просто надо ждать новых патчей.
    Реклама есть, по крайне мере мне на яндекс вылазило)
    Уже есть. Свитки продают игроки, средняя цена от 3кк. Но опять же, зависит от жадности продавцов. Но они есть :)
    Что за 150% опыта? Это что вообще такое)
    Опять же, контент вводится постепенно. Если ввести все и сразу, то стопудово будут баги и и откаты) опять же кому это надо, вам?
    Ну тут пожалуй соглашусь ) 30% дропа еще куда ни шло, а вот 30% опыта что-то мало было) Но в любом случае и на этом спасибо)
    Какое еще урегулирование.... что вы под этим имеете ввиду?
    Каждый человек сам решает - играть ему или нет. Ты не можешь ни за кого решать) Тут вопрос скорее в рекламе, да и люди, игравшие в РОшку в старом добром 2006-2010 году уже выросли и им не до игрулек)
    Ну тут вы один такой )
    Причина в том, что начали не с того проекта. Там уже все заранее было предрешено - отсутствие 3х профессий ставило сервер в тупик, вот и получается, что только гриндить да на гв бегать. В прайм версии ситуация поменялась.
     
  8. Shtator

    Shtator User

    Регистрация:
    09.09.20
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    42
    Шо, апять? :th_ampf:
    Дануне... Данувычё... :eek:
    Теперь и ЭТОТ загнётся...
    :ro19:

    Пайдупавешус -_- ...
     
  9. BigCH

    BigCH User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    35
    Боюсь не поменялась в принципиальной части своей. Ввод Евро Прайма придушит немного онлайн думаю. А вот Прайм Раш добьет его. Вот этого я не понимаю все равно, хотя там люди грамотные сидят, деньги умеют считать :th_e5:
     
  10. MacintoshRUS

    MacintoshRUS User

    Регистрация:
    25.05.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    13
    Смысл сюда это писать? Пиши в поддержку, сюда пиши что тебе ответили или прикладывай скрины, что тебе не ответили.
    Очередной "Валимотсюда".

    Ты это рофлишь надеюсь? Тебя носом тыкают в твою чушь которую, ты пишешь, ты редактируешь сообщение и пишешь не менее глупую ахинею. Это конструктивная критика?
    Последняя конструктивная критика от сообщества была с предложением о создании петиции для возврата бонусов на оружии и броне, но я не заметил что бы ты помог эту петицию составить или что бы подписался под ней.

    Сначала пойми чего ты хочешь - а уж потом пиши.

    Что у тебя не работает? Пиши в техподдержку

    В ВК постоянно попадается. Чего ты хочешь? Рекламу на ТВ или Youtube? Ты вкурсе что Рагнарок это древняя игра, которая сейчас мало кому интересна? Тебе 5 лет, что приходится разжевывать такие мелочи? Посмотри на другие проекты, посмотри сколько там серверов работает, а потом посмотри на РО, где в каждом регионе открыто по одному серверу (кроме Японии и Кореи, на сколько я знаю)

    Может тебе 4game платить должны что бы ты играл тут?

    Действительно, задай себе этот вопрос...

    Ближе? Ты в пати давно качался? Мне иногда трудно в общем чате за сообщениями следить, потому что народ постоянно в рупоры кричит, о том что собирают пати туда-то или туда-то.

    На какой локации спавн нарушен? Магмаринов было мало, после апдейта, но в течение недели пофиксили. И, повторюсь, зачем это сюда писать, если есть техподдержка.
     
  11. FD_KIM

    FD_KIM User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    Почитал ответы
    Согласно большей части вижу, что вы считаете, что всё хорошо, изложу иначе
    "мы привыкли страдать, если тебе не нравится страдать - уходи"
    Забавно, только на оф сервака можно подобное встретить)))
    16 июн 2021
    Это значит, что работают согласно описанию навыка, а если описания нет, то работают согласно механики рево класик



    На сорке самоны дают прибавки только в теч неск сёк после варпа, даже не сразу как вызываешь
    Паутина согласно описанию скила у профа не требует паутинку
    И теперь попросту не понимаю, туман ест ли 2 красных гема или нет
    Так как на покупке N нейтрализатора я устал тратиться на то, что бы понять как это работает
    Инфы ноль, играем не знаем во что
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2021
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Вы так и не объяснили от чего страдать мы должны?
     
  13. Snupos

    Snupos User

    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    108
    Полгода ждать 3 проф на прайм-механике с резко порезанным количеством необходимой экспы - это вовремя.
    Разрушить Моррок вместе с выходом 3-их проф - это вовремя.
    Совершенно забыть про Эдем и Московию- это вовремя.
    Убрать дроп шмоток с доп. статами, которые вызывали хоть какой-то азарт в выбивании, а не просто манч ради манча - это тоже вовремя.
    Ввести скарабу, чтобы не случилась ситуация, когда гарпий пилили до посинения - и это вовремя.
    У нас на сервере в плане контента всё делается вовремя, вовремя для локализатора, а не игроков и чтобы игроки могли вовремя отсюда свалить.
    Который раз складывается впечатления, что 4игре не нужны игры, не нужен онлайн, нужно просто стабильно 2 раза в год перезапускать сервак (ру/евро), снимать сливки и забивать. День Сурка, снова и снова. Почему было не сделать хоть раз отличный, рабочий сервер, о котором заботились бы - для меня и вовсе загадка. С каждым перезапуском народу всё меньше и меньше, сейчас оставшиеся 3 калеки свалят на евро, те, кто уже свалил (и их большинство), скорее всего не вернутся - не тот продукт, за который хотелось бы цепляться и, тем более донатить.
    Прекрасно помню момент, когда обещали, что у декора не будет свойств и статов, т.к. ОчкиКоронаСигарета себя не оправдали - ТАДАМ, есть куча декора со статами, а ОКС, оказывается, были плохими.
    Очень хотелось бы как-то синхронизироваться с людьми отвечающими за продукт "РагнарокОнлайн", чтобы игроки были довольны и 4игра получала доход, и все были в плюсе.
     
    BigCH нравится это.
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    я не знаю откуда вы берете это кхм, и знать не хочу.
    План обновлений построен разработчиком, каждое обновление включает в себя определенный контент.
    Про какое "забыть" вообще идет речь я не знаю.
     
  15. Snupos

    Snupos User

    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    108
    Отвечать на 1 слово из всего текста это в стиле администрации. Не спорю.
     
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Я не имею отношения ни к Администрации ни к игре РО воо-ообще.
     
  17. C0ffee

    C0ffee User

    Регистрация:
    22.01.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Тогда зачем отвечать ? И влезать в полемику.
    Продолжаем ждать кого-то, кто может ответить на вопросы, страдания игроков.
     
  18. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Потому, что мне так хочется. Вы хотите мне запретить? :D
    Я пользуюсь форумом на тех же условиях, что и вы https://4gameforum.com/help/terms
     
  19. MacintoshRUS

    MacintoshRUS User

    Регистрация:
    25.05.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    13
    Ребята путают форум и техподдержку

    Страдаешь тут походу только ты.
    Просто люди вменяемые привыкли что если их что-то не устраивает, то надо для исправления этого что-то делать (писать в техподдержку, отправлять заявки на ботов, самим помогать рекламировать любимую игру, составлять петиции если другие методы не помогли, писать в Корею) , а не просто создавать очередной нытье-тред на форуме "я уже ушел и вам советую, пачиму разрабы ничего не делают, забаньте меня - я такой важный".
    16 июн 2021
    Декор со статами? Ты про теневую экиперовку или эвентовые шапки? Теневая экиперовка вроде уже давно на Корее есть. Тебя никто не заставляет ее за рубли покупать - накопи зени и купи у других игроков за внутриигровую валюту.
     
    Elektrikkk нравится это.
  20. Snupos

    Snupos User

    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    108
    А рубли это проблема? Факт остается фактом, обещали не будет - получите распишитесь. Даже кактус не был таким именем нарицательным как 4 человека нетрадиционной ориентации.