1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Давай познакомимся! Проблема? Есть решение! Ответы на вопросы
    Скрыть объявление

Полезное Общий F.A.Q.

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Sofico, 16 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sofico

Sofico Innova Group

Симпатии:
    36

Как начать играть?

Игра распространяется по модели Buy-to-Play, то есть доступ к игре платный и приобретается один раз на аккаунт.

Сколько наборов я могу купить?
    На один аккаунт ты можешь купить только один набор Crowfall. Ознакомиться поближе с наборами можно в магазине Фогейм.

Как активировать код Crowfall?
    Есть два способа активации кода:
    1. Код можно активировать на сайте ru.4game.com в личном кабинете /profile/codes (раздел «Коды») — активированный код окажется в списке кодов.
    2. Или можно скачать приложение Фогейма и активировать код в соответствующем разделе.

На каких территориях доступна игра?
    Российские серверы предоставляют доступ к игре на территории Российской Федерации, Армении, Азербайджана, Республики Беларусь, Грузии, Казахстана, Киргизстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины, а также территорий с ограниченным статусом. На территории других государств доступ к игре предоставляется компанией-разработчиком.

Я проживаю на территории Крыма. Могу ли я играть?
    К сожалению, нет. С 30 марта 2021 г. доступ в Crowfall для пользователей на территории Крыма был прекращен в связи с изменением объема прав лицензиара Игры.
    Для возврата денежных средств, уплаченных за наборы раннего доступа, внутриигровые предметы (права), приобретенные до 30 марта 2021 г., необходимо обратиться в службу поддержки через веб-портал или написать нам на почту ru.support@4game.com.

Какие у игры системные требования?

Минимальные системные требования:
    • Двухъядерный процессор Intel I-5 3,0 ГГц или лучше.
    • 8 Гб ОЗУ.
    • Microsoft Windows OS 64 bit 7 и выше.
    • 2 ГБ выделенной памяти в видеокарте, совместимой с Shader 5.0.
    • NVIDIA GForce 660 (кроме GTX 660M) и выше, AMD Radeon HD 6970 и выше, только Intel Iris Xe.
    • DirectX 11.
    • Более 9 Гб свободного места на жестком диске.
    Рекомендуемые системные требования:
    • Двухъядерный процессор Intel I-5 3,5 ГГц или лучше.
    • 16 Гб ОЗУ.
    • Microsoft Windows OS 64 bit , 10 и выше.
    • 4 ГБ выделенной памяти в видеокарте, совместимой с Shader 5.0.
    • NVIDIA GForce 1060 и выше, AMD Radeon RX 560 и выше.
    • DirectX 12.
    • Более 9 Гб свободного места на SSD-диске.
    Какая разница между установкой обновлений на платформе Фогейм и у разработчиков игры?
    На платформе Фогейм отставания минимальны, и они в большей степени связаны с локализацией и техническими моментами.

Я нашел ошибку в игре, куда могу написать, чтобы ее исправили?
    Если вы обнаружили внутриигровые ошибки, то напишите, пожалуйста, в службу поддержки проекта.

Хотелось бы добавить, что для того, чтобы наша команда тестировщиков смогла воспроизвести проблему, необходимо как можно полнее рассказать о ней. Например, можно следовать шаблону для репорта:
    — Подробное описание проблемы с шагами воспроизведения.
    — Указание мира/места, где столкнулись с багом ((Например: "N14" юго-западная сторона сектора).
    — Скриншот со всего экрана, чтобы читались данные в левом верхнем углу.
    — Видео/гифка (при необходимости).

Что дает премиум-статус в игре?
    Функциональность премиум-аккаунтов имеет очень много приятных моментов:
    — Неограниченный респек (сбрасывает таланты персонажа и возвращает все очки характеристик и талантов). Пьедестал для респека будет находиться в Храме рядом с флагами смены фракции.
    — Возможность моментально развить своих персонажей до 25 уровня.
    — Увеличение количества слотов в Хранилище аккаунта и в Мировом Хранилище в два раза.
    — Бонусы: +25% к уменьшению распада маунтов, +25% к уменьшению распада инструментов, +25% к увеличению продолжительности действия баффов от еды.
    — Приоритет в очереди в миры.
    — Увеличение времени жизни Вечного королевства (+3 часа).
    — Возможность сделать Вечное королевство публичным.

Я приобрел набор давно. Мне будет какое-нибудь поощрение за то, что я поддержал проект до релиза?
    Мы очень ценим вашу поддержку. Все игроки, купившие игровые наборы до официального релиза, получат внутриигровые предметы. Количество наград зависит от даты приобретения игровых наборов.
    Подробности тут: https://4gameforum.com/threads/860527/.

Я купил набор давно и еще на EU. Что мне делать и где я могу играть?
    Если ты приобрел игру до июля 2018 года на на серверах разработчика, то напиши в службу поддержки ArtCraft Entertainment support@crowfall.com, и тебе оформят доступ в игру на RU сервер.
    Если набор был приобретен на сайте разработчика после этой даты, то для игры RU сервере необходимо будет приобрести игровой набор на Фогейме.

Я стример / контент-мейкер / хочу помочь проекту. Что я могу сделать?
    Напиши нашему комьюнити-менеджеру в ЛС группы ВКонтакте или в Дискорд sofico#1937, и мы обязательно что-нибудь придумаем.

Где узнать более подробную информацию о Crowfall?
    Актуальные новости — в официальном сообществе в ВК: vk.com/Crowfallru, а живое общение — в Дискорде: discord.gg/UgxDBZU.

По мере появления новых важных вопросов F.A.Q. будет обновляться.

Последнее редактирование: 1 сен 2021
Статус темы:
Закрыта.