1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Долгожданное возвращение в любимую игру

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Русский23, 17 июн 2021.

  1. Русский111

    Русский111 User

    Регистрация:
    17.06.21
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Последний раз на руоффе играл в начале ГОДовских хроник. Далее был большой перерыв. И вот настало то время когда я могу себе позволить уделять хоть какое то время любимой игре. В связи с длительным перерывом есть несколько вопросов.
    По поводу выбора профы. Играть буду соло в 2 окна. Интересует фарм в поле и инст СОЛО если такое возможно. Что посоветует из проф? Нравятся в принципе луки и скин человека.
     
  2. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Не сдержался)
     
    mr.deadmen нравится это.
  3. Русский111

    Русский111 User

    Регистрация:
    17.06.21
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Я в курсе про донат в данный момент и прочие сложности. Донатить особо не собираюсь. Ну ПА естественно и может пару косариков в мес
     
  4. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Инсты соло не пройдешь, в поле любой милиДД + исаПП.
     
  5. Русский111

    Русский111 User

    Регистрация:
    17.06.21
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    выбор стоит между луком магом, ножом (говорят что однозначно спойл а мне скин хумана нравится) и тиро няхой
     
  6. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Лука так и быть хумана на мейн класс, спойла на дуал класс.
    В либру ивент если будет возможность сменить лука профы хумана, на лука профы темного эльфа.
    Про то что фарма нет писать не буду, так же не буду писать, что в инсты брать вас не будут.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2021
    ExiveR нравится это.
  7. Русский111

    Русский111 User

    Регистрация:
    17.06.21
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    а почему в инсты брать будут? луков не берут?
     
  8. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Подожди введения дохлого рыцаря и им гнуть можно норм. Будет топ милик, иначе и быть не может.
    Но есть условие, придется смотреть на обглоданный череп.
    Многие за всю историю л2 привыкли видеть в своей наркоманской игре, сисяки эльфиек, мужество орков, ну на крайняк что-то человеческое, а этот демон из ада страшен, хоть и будет гнуть...
     
  9. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    В инстах нужен дамаг, при 2к руб в месяц дамага не будет у любого дд.
    Рекомендую создать "левого" перса дойти до аука и посчитать сколько надо аден, чтобы одеть ДД, по любому из гайдов.
     
  10. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    на какие инсты не хватит 2к рублей?
     
  11. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Окей, сколько минимум надо рублей чтобы убить крофинов в 4 лоулоулоубуст дд?
     
  12. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Как так можно ответить на такой вопрос. минимум ноль и далее.
    Но до крофинов еще надо докачаться, и чувак соло планирует играть, какие крофины..

    Я к чему это вел, что некоторым дай и дракопуху, они в кровавых топях будут на квесте падать и я это не придумал. Такие вопросы происходят постоянно. Бабло влил играть не умеешь, ну может и умеешь, но в реальных хрониках не соображаешь.
    Да прокачайтесть вы в стартовом наборе заточеном, вам те крофины будут не почем... когда перса прочуствуете
     
  13. Русский111

    Русский111 User

    Регистрация:
    17.06.21
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Вот еще вопрос созрел. В игре вообще присуствует спойл? я посмотрел по 2 централу локу топи 105+ там ни у одного моба нет ничего по спойлу. Если это так то ....
     
  14. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    спойла нет совсем, вот совсем. или еще осталась какая то хрень одна, может меня поправят, ненужная.
    а вот https://l2central.info/wiki/Кристалл_Камня_Зачарования
    одна единестванная
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2021
  15. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    А что не так с вопросом? крофы с 105го, 105ый берется ну пусть даже за 7 дней ленивого ковыряния.
    И 4 дд по 0 руб доната не пройдут с 105го все инсты 105, их хил пырнет и что-нить обидное напишет в чат про дпс))))
    Соло не соло, был другой вопрос "а почему в инсты брать будут? луков не берут?".
    Вам те крофины будут не позубам в стартовом наборе)))
    Или "стартовый набор" - это из има который с заточкой под 2к рублей и не передаваемый?
    Спойла берут не из-за спойла мобов для наживы ибо ее нет, спойла берут из-за скилов пасивок ножа, спойл топ пве нож по дамагу.
    Пример хорош, но драко лук стоит под 300ккк, а это под 40к руб что явно к нашему ТСу не относится.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2021
  16. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Да, да, да. я тоже типо тут с открытия. Но заехав по меркам недавно ковырял недели 2-3-4, при этом за жопу ПП гнал.
    Сейчас да, за 2-е суток не спеша., твин готов. 12 серьгу то не купишь)
    ну первый пост глянь, слово "СОЛО" большими буквами, значит это приоритет...

    будут, с небольшим бустом, но будут. Просто проверить сложно, но, уверен что да!
     
  17. Русский111

    Русский111 User

    Регистрация:
    17.06.21
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Короче нож отпал, маг тоже. До завтра еще подумаю между тиро няхой и луком. Но скорее всего луком начну. Буду играть в кайф, не спеша в свою любимую линеечку....))))
     
  18. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Обожаю таких вот человеков, "я хочу играть хуман луком, посоветуйте кем играть" - луки дорого, маги кап крита 33%, тироняхи это да - но не хуман же, от ножа я откажусь ибо спойла нету и пофиг что топ дпс.
    Ладно я решил буду хуман луком играть)))
    П.С. хуман луку все равно нужен будет дуал класс, для дуал скилов, тироняху взять нельзя, так что все равно спойла придется сделать на дуал))))
     
  19. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Прикольный пост ) ага луком а почете . Отпиши в посте когда надоест игра и падать от мобов ) а человек сверху написал правильно из гайдов выбери класс и посчитай сколько надо денег на всю одежду для него )
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2021
  20. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    2.544
    Этих новичков-возвращенцев за последний год было больше, чем воинов у Тимерлана ! :Laugh:
    Интересно.... сколько осталось ещё играть из них ? :rolleyes: :D