1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Права локализатора и евро аккаунт

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем makkon, 26 июн 2021.

1. makkon

makkon User

Симпатии:
    0
    Вопрос к локализатору Crowfall.
    У меня есть иммунный к бану аккаунт данной игры на евро/америке. Забанить мне его не могут, т.к. я был backer'ом и защита гарантирована основателями этого проекта. Но и нарушать права они не хотят, поэтому денег с меня больше не возьмут, полностью закрыв доступ к внутриигровому магазину в силу того, что лицензия в СНГ регионе куплена 4game.
    То есть у меня полностью заблокирован внутриигровой магазин на официальном сайте, однако я могу пользоваться им на ру аккаунте.
    Но вот играть на ру я не планирую и не буду с вероятностью 99.9%.

Мой вопрос краткий и простой. Имеем:
    1) Аккаунт1 - евро
    2) Аккаунт2 - ру
    Могу ли я покупать на Аккаунт2 и пользоваться этим на Аккаунт1, при условии что мои аккаунты будут помечены как backer ru на евро?

Если же подобное невозможно, планируется ли дать возможность ру коммьюнити заходить на евро сервера? Я уверен, что русские сервера очень быстро иссякнут по онлайну и в ваших же интересах разбавить онлайн евро игроками, а их онлайн разбавить игроками СНГ. Полная изоляция СНГ - смерть данному проекту на старте.

2. Dixi_X

Dixi_X User

Симпатии:
    2
    Магазин и сервера RU и Евро полностью разделены, взаимодействия между ними нет никакого. Все купленное в местном RU магазине, тут и останется, на Евро серверах не появится. Вот если RU сервер закроется, тогда возможно аккаунты объединят, если сильно повезет.

3. makkon

makkon User

Симпатии:
    0
    я бы наверное хотел услышать ответ от представителя локализатора.
    ваш ответ дефолтный и вполне очевидный.

4. Sofico

Sofico Innova Group

Симпатии:
    18
    Добрый день!

@Dixi_X ответил вам корректно. Интеграции между нашим магазином и игрой на стороне разработчиков нет, а совместных серверов пока также не планируется.
    Очень надеемся, что вы передумаете и будете играть на RU сервере с остальными игроками из России и стран СНГ.