1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сброс профессии. Возможно ли?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Sergey1977, 28 июн 2021.

  1. Sergey1977

    Sergey1977 User

    Регистрация:
    24.06.21
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    60
    Можно ли сбросить до второй профы перса?
     
  2. melvils

    melvils User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    17
  3. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Быстрее перекачать чара, сейчас даже до 80 не тяжело вкачать. Если уж очень большой лвл, то можно подождать акции с черными купонами, они дают возможность менять профессию, по идее следующая акция будет осенью-зимой при обновлении.
     
  4. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    Да с чего ты это взял? Пруфы в студию в виде ссылки на обновления корейского сайта!!!
     
  5. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Не стоит делать тон с наездом. Я тут не за 2 л8к работаю.
    При обновлении с танками были чёрные купоны. Обновление с танками было сразу за нашим обновлением frost lord.
    29 июн 2021
    https://dev.l2central.info/essence/news/627.html вот, что быстро нашел. На корейской лень искать с такими запросами от вас. Логично, раз было у Корейцев у нас стоит ожидать. 100% никто никогда не скажет.
     
  6. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    Смешной... А при чем тут черные купоны для смены классов? Может копнешь поглубже в свои воспоминания и вспомнишь за чем нужны были черные купоны?
     
  7. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Они тоже чёрные. По ссылке и чёрные купоны и смена профы. Хоть почитайте, или проще придраться к слову чёрные?
     
  8. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    Дело в том что, я знаю черные билеты это возможность точиться или восстановить предмет после слома. Который потом завозился несколько раз на Корею. А вот золотого на смену класса нету больше и не было. Я изначально на это намекал а не придирался, но ведь нужно с ноги в глотку пропихнуть да?
     
  9. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Топикстартер спросил, я ответил, надеюсь ему ответ понятен.
    Для вас даже ссылка есть где написано, что можно профу сменить и плюс черные билеты для восстановления, но читать вы не хотите. Ваша задача придраться, у меня для этого времени нет, до свидания.
     
  10. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    Понятно короче, 10-ть пачек маргарина...
    P.S. Топик стартер знай, билетов на смену классов больше не было на Корее
     
  11. lISKIl

    lISKIl User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    87
    Товарищ @newbeek прав и в Корее был ивент на смену класса, когда переработали танков, ввели межсерв осаду и межсерв Антараса
    Пруф: https://lineage2.plaync.com/board/l2update/view?articleId=362197&viewMode=list&size=20 (переведи на английский и поискай главу Class Change System).
    Топик стартер может подождать этих билетов или же вкачать на этом же окне твина и не брать ему 3-ю профу.
     
    newbeek нравится это.
  12. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Так я на перевод корейского патчноута кинул ссылку, там это есть уже на русском даже. Было бы желание читать.
     
  13. melvils

    melvils User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    17
    Км сказал что у нас тоже ожидается в ближайшем будующем билеты на рерол, можно глянуть на ютубе в джастностальгии..... так что сменам класса быть, примерно осенью .
     
  14. Climer

    Climer User

    Регистрация:
    09.04.20
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Забавный тип, наехал ни с чего, обосрался и слился
     
    newbeek нравится это.