1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите с бустом.

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем PedroShekotun, 28 июн 2021.

  1. PedroShekotun

    PedroShekotun User

    Регистрация:
    07.05.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Итак,есть лук 105 лвла.
    Из буста нет ровным счётом ничего,кроме комплекта с коробки донатной,сет +10,диадема и талик сайхи.
    Есть на руках 50ккк. Подскажите,что купить лучше всего в первую очередь? Какой лук,талики,камни,либо радужку,рубаху. Заранее спасибо.
     
  2. MrViP

    MrViP User

    Регистрация:
    27.10.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    думаю стоиткупить 6 рубин и если хватит можно.из бижи ченить или диадемку, рубаху
     
  3. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    С такой суммой замахиваться на лука - это забей. Ису еще как-то раскрутить за год-два можно попробовать. Мага м.б. Хотя тож маловато аден.
     
  4. ПростоЧитаю

    ПростоЧитаю User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    362
    думаю что на данном этапе 6 рубин буден не очень эфективен хотя он и нужен. лук убивает критами, т.е ему надо бустить в первую очередь шанс крита физумений и силу криту физумений. шанс бустится в основном ловкостью, надо 100+, силу крита дают много каких итемов. лучше потратить час времени и посмотреть ютуб как бустить лука, там давали таблички с бустом, что бустят, насколько и цена итема. вообщем нужны итемы дающие большие %/меньшую цену.
     
  5. MrViP

    MrViP User

    Регистрация:
    27.10.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    ну так можн купить рцбин и например опал 6, и уже будет рапса, а это доп дпс на фарме
     
  6. ПростоЧитаю

    ПростоЧитаю User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    362
    Последнее редактирование: 30 июн 2021
  7. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    Радужка и рубаха неплохо бустят, Рубаху можно +0 взять, дешевле будет и доточить до +3 что б давала 6 ЛВК, Краски 5ур. Обязательно много дают прибавки, по сути тебе нужно все) и 6 камни и Лук 110 ПВЕ или Предельны +12 и выше. Лично я Взялбы в первую очередь +6 Ангел Кольцо, Краски 3 шт. 5 ур. Рубаху +0 (поточилбы на +3) Радужку +5. Думаю в 50ккк влезет это все. Дальше Сайха ур.8 Бенир Ур.13. Златое древо тал.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2021
  8. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    в 50ккк из того что ты описал влезет только лук)
     
  9. Sony Ericsson

    Sony Ericsson User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    13
    Првет. У меня 108 лук, моя тема ниже, читай если интересно) у меня есть на сегодняшний день +10 пве лайт сет, +10 пве лук 110, +3 радужка, рубаха +5, за время ивента сменила тату на новые 5 ур (сила физ умений, физ атака и шанс вроде физ умений), камни пока 3 ур все которые по кв дают, символ усиленный левиафана. По биже точнула кольцо падшего ангела на 6, взяла ещё кольцо ангела 6, серьги и ожерелка с донатной коробки пока что. Улучшенный браслет Карли+5: талик вожделения, семи печатей, бенир 12, изобилка 1 ур, сайха 8 ур, и талик на откат умений из таро. Браслет с коробки из има пока что :+7 агатион водолей вроде. И книга артов +5 пока не улучшенная: в нем всякие арты и 3 арта стоит пока что на +4. Пока все на этом.
    В первую очередь как правило говорят брать пушку, потом радужку и рубашку.
     
    Allex86 и elCadmus нравится это.