1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Важно О ситуации с Руной Опыта

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем DIL, 1 июл 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    [​IMG]

    Друзья!

    Как вы могли заметить, с началом события «Буквенная лихорадка» на одной из ивентовых наград появился таймер с датой удаления (20 июля) — это Коробка с Руной Опыта 100%. Эта руна действительно поставлялась в игру с прошлых ивентов и не удалялась всё это время. Однако ситуация изменилась, и коробка с руной будет удалена из игры, но не в день завершения ивента как планировалось изначально, то есть 20 июля, а более чем через месяц после — во время профилактики 31 августа. В данный момент таймер в описании предмета в игре показывает дату — 20 июля, новая дата появится в описании коробки после ближайшей профилактики.

    Убедительная просьба — израсходовать все имеющиеся у вас Коробки с Рунами Опыта 100% до 31 августа 2021 года, иначе они безвозвратно исчезнут!

    Почему такие важные «расходки» стали удалять после ивентов?
    Это позиция разработчика, которая уже давно закрепилась во всех версиях Lineage 2. Расходуемые предметы должны активно использоваться здесь и сейчас (во время ивента), а не копиться на складе. Таким образом повышается ценность и актуальность подобных предметов в конкретный период времени, например, пока длится ивент.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2021
Статус темы:
Закрыта.