1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Проблемы и их решение Трансфер Розыгрыши в Discord Конкурс

Новые сервера

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем allioret, 4 июл 2021.

1. Эстонецц

Эстонецц User

Симпатии:
    1
    Надеемся на лучше, что будет связь с корейцами, что будут те самые старые сервера 2009ых годов, что мы в свои уже почти 30 а кому за 30 понастальгируем.. Остаётся только ждать и следить за новостями. При этом все тут пишут красиво и понятно, но это лишь обычное обсуждение надо ждать ответов сверху, есть ли вообще у них желание и возможности на это все.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    4.922
    @FatherYan есть отдельная категория "врывателей", которые все время мечтают о том, как они будут врываться на новый сервер и доминировать там. Открывается новый сервер, они врываются, за ними врываются те кто сильнее/богаче/и т.д. и доминируют их.
    И так по кругу. Вот автор выше - вероятно из таких.
    Отсюда и растут ноги у всех этих трехмесячных фришек. Всем нужно только врываться.

3. JustOneSecond

JustOneSecond User

Симпатии:
    476
    А мне кажется тут все проще, на данный момент идёт пока упор на эссенс так как там очень много обнов и до конца года будет ребаланс классов. Но и чтоб мейн совсем не заглох, его тоже тюнингуют на много медленнее и меньше (новый класс, межсерверная лока). А так как у Арама на сайте уже есть новое оружие которое вшито в клиент, думаю что после того как закончат править эссенс, займутся мейном. А так онлайн сейчас мал из за того что лето, отпуска и каникулы....

4. Эстонецц

Эстонецц User

Симпатии:
    1
    Хах, тут Вы не правы я не играл в ла2 около 7-9 лет, точно не помню, поиграл на фришке(хорошей) 3 месяца, дальше онлайн просто стал падать вот и все, так что не надо всех под одну гребёнку

5. vz1982

vz1982 User

Симпатии:
    1.133
    кстати да, согласен.

- ПА стабильно торгуется.
    - пролетариат акцию берёт
    - толстосуммы, не хилые дармовые бабки, тоже иногда заносят.

6. RedPage

RedPage User

Симпатии:
    3.765
    :3348:романтик, заблудился так лет на 11 :33400:...
    Кода-то в игре можно было сделать свадьбу, теперь нужно сделать похороны...

Праздничная атмосфера в игре будет 24/7
    Угу приедут после отпуска :3050:...
    Где-то онлайн падает, где-то безвозвратно взрослеют или стареют :3348:, ох память уже не та, что 11 лет назад, видать скоро проснусь и не вспомню :3111:...

Последнее редактирование: 11 июл 2021
    [[LK]] нравится это.
  7. 1Kejl

1Kejl User

Симпатии:
    295
    Какой же ты смешной в свои сообщениях.

ExiveR нравится это.
  8. kravaviy

kravaviy User

Симпатии:
    790
    А тем временем не одной фришки не забанено . Некоторые как смотрю фришки сделали себе лаунчер и все ,и дальше штопают есенц сервера пиратские )самые продуманные сделали регу через телеграм бот .скачал апдейтер с облака и играй себе спокойно ) истинные задроты как инстинкт прозаки пойдут хрючить деньги в запретную игру (не каждый день ру доширачники могут развести америкосов )

9. SKRLLX

SKRLLX User

Симпатии:
    31
    А можно сравнивать Л2 и Вов? Близард и НсиСофт? Почему в Вов так а Л2 так? Западный менталитет против Восточного? Демократия или Автократия? Для людей или для себя? Или как это называть?

10. xRA1Nx

xRA1Nx User

Симпатии:
    114
    Близарды не идеальны, меня много раз бабмило от действий /бездействий метелицы, но!
    NC Soft на их фоне, выглядит как г на фоне шоколадки.

Туже сумму денег можно заработать по разному. Близард, в этом плане компания более ценящая свою аудиторию и свою репутацию, система монитизации не предусматривает наделения игроков какими либо качественными преимуществами.

Хочу добавить , что от офф сервера ла2 у меня были совсем другие ожидания.
    Ни одна фришка на которой я играл не была хуже того что творится на руофф сейчас.
    При тех возможностях что есть у руофф, можно было бы иметь колосальный успех среди игроков...

Политика монитизации, форумного модерирования, система коммуникации с администрацией проекта, контроль РМТ и использования запрешенного ПО, просто ввергает в ужас.

h8uall, revan7, Valaur и 6 другим нравится это.
  11. ya362

ya362 User

Симпатии:
    9
    Вы похоже не в курсе что та шоколадка уже тоже еще тем ... стала.
    Насколько могу понять, все бабло поднимется всего с нескольких китов.

RedPage нравится это.
  12. FatherYan

FatherYan User

Симпатии:
    1.731
    вот интересно, за счет чего снова с 36 поднялись?

13. SKRLLX

SKRLLX User

Симпатии:
    31
    А у Л2 этот график будет в Тисячах?) Даже 26 млн это для л2 недостижимее цифры

14. НаФиГ мНе НиК

НаФиГ мНе НиК Read оnly

Симпатии:
    115
    Да пофигу на цифры, я лично не хочу видеть эти модельки из вов у себя на мониторе
    Wow-lineage-dwarf.jpg

Вложения:

Smutke, [[LK]], acc4inova и 5 другим нравится это.
  15. Shadowelf88

Shadowelf88 User

Симпатии:
    974
    Аналогично. То, что может предложить ВоВ - мне и за даром не надо...на такое убожество пялиться - увольте.

НаФиГ мНе НиК нравится это.
  16. tell me more

tell me more User

Симпатии:
    548
    потому что л2 не единственная черепаха в восточном мире) вов - культурный феномен и считай единственная надежда западной цивилизации :D которая уже лет 5 косплеит л2

17. xRA1Nx

xRA1Nx User

Симпатии:
    114
    Че потеряла? Херню не пиши.
    Всякие животные врыватются на открытиях чтобы рмтшить,часть из них банят - вот вам потери, часть из них доживают до момента упадка заработка,вот вам еще потери. Также игры надаедает, идет естественнон снижение онлайна,чтотл выходит новое, возвращаются старые игроки, приходят новые.

18. ya362

ya362 User

Симпатии:
    9
    1. Кто давал разрешение ТЫкать?
    2. Жрите свою УГ шоколадку сами.

19. xRA1Nx

xRA1Nx User

Симпатии:
    114
    Лол , щто?

Будут еще умные вопросы / пожелания ответ на который всегда один ? ‐ пройти .... и насладиться видом?

20. Basic

Basic User

Симпатии:
    192
    Представляю если бы мы жили в мире без л2 и без стада поклонников л2 и в 2021 году выпустили бы на рынок это:12:
    люди просто посчитали бы, что это пранк, они бы просто не поверили, что такое можно серьёзно продавать, или решили что эта какая-то недоделанная техническая концепт-альфа версия, сделанная студентом 2 курса.
    А в целом в чём вообще смысл идти на новый сервер, на старом же удобнее будет стоять афк и смотреть на макрос - меньше народу.

НаФиГ мНе НиК, xRA1Nx, RedPage и 2 другим нравится это.