1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Проблемы и их решение Трансфер Розыгрыши в Discord Конкурс

Новые сервера

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем allioret, 4 июл 2021.

1. tell me more

tell me more User

Симпатии:
    548
    так люди так и считают, только олды и фанбои видят в л2 нечто прекрасное) Покажи игру тем, кому 25- и они тебя в чс кинут со словами "псих ненормальный"

Причастность к массовому движу, эйфория первых дней итд
    Зачем люди начинают "с понедельника" И "ВОТ С НОВОГО ГОДА НАЧНУ"?)) Ну тут примерно так же

2. Basic

Basic User

Симпатии:
    192
    Лол в чём эйфория через пару часов встать в локу 70+, стоять там пару недель и смотреть на работу макроса:6:

RedPage нравится это.
  3. tell me more

tell me more User

Симпатии:
    548
    Именно, ты так удивляешься будто в реальный мир не выходишь и не знаешь, чо людям по душе, и как им угодить. Социализируйся, товарисч

4. НаФиГ мНе НиК

НаФиГ мНе НиК Read оnly

Симпатии:
    115
    Хмм. я писал в начальных постах, что мне не нужно "социлиризоваться в игре", я не знаю кто сидит за монитором по другую сторону. Вот поэтому и вернулся в игру в введением автокача

5. tell me more

tell me more User

Симпатии:
    548
    люди везде одинаковы

6. НаФиГ мНе НиК

НаФиГ мНе НиК Read оnly

Симпатии:
    115
    может, но блин нет...
    Могу вспомнить когда я был школотой у нас было КП на Теоне, зажигали не плохо так... щемили всех. Встречались в реале, скажу так я с Днепра ехал в Киев, а это 600км просто погулять. Потом все выросли и тд и тп) Ну а я сейчас работаю на удаленке, мне не сложно запустить линейку в фоне..

7. kravaviy

kravaviy User

Симпатии:
    790
    Много фришек закрыли ?) Аж целых ноль :D последний суд был 31 августа и все дела по блокирования пошли в корзину судьи ) некоторые фришки наблюдал создали или украли лаунчер и все ) эго то не заблокируют ) это кпк бороться с пиратством фильмов в интернете ( посмотреть фильм в кинотеатре за 500 рублей или подождать месяц качества хорошего , и посмотреть дома )

8. Yul.Trickster

Yul.Trickster Read оnly

Симпатии:
    20
    Да было бы не плохо открыть новый сервер на мей эсенс и класике но лучше на мейне конечно же так как это основная версия которая зуслуживает большего внимания, а по поводу фришек скажу так инова рано или позно закроет их и игроки останутся ни с чем ( зря потраченые деньги игроков просто будут пустышкой ) предлогаю закрыть астрериос

InRock нравится это.