1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор Персонажа (мои догадки)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем КОПЕЕЧКА, 13 авг 2010.

  1. КОПЕЕЧКА

    КОПЕЕЧКА User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток уважаемые нубы, нубохантеры, игроки, игрочища, отцы и дети =))).
    хочу вынести на обсуждение одну деталь которую я заметила раньше в другой ммо и заметила здесь. здесь как я вижу куда больше взрослых людей. к ним собственно обращение. итак, все помнят первый запуск игры и минут 5 раздумий за какую расу играть. я попрошу вас всех кто отпишется серьезно отнестись к этому. пожалуйста вспомните этот момент. не важно кто отпишется нуб или батя. постарайтесь ответить почему именно эту расу вы выбрали. класс тут значения не имеет, только раса. для меня это очень важно, поскольку я провожу определенные исследования для самой себя лично в рамках моей учебной программы. все что вы отпишите никак не повлияет на мое отношение к вам и не будет сделано каких то предубеждений или суждений. я просто обнаружила для себя что эта игра еще и поможет мне в учебе. вообще, лучше отписывайте мне в приват. но кому как удобнее и кто насколько откровенен. в любом случае то что я для себя узнаю в этом вопросе лично каждому могу озвучить если появится интерес у вас. думаю это может быть интересным. но главное это ваша откровенность. =) за ранее всем спасибо.
     
  2. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    думал за каую расу играть меньше минуты (выбрал асмо), руководствовался очень просто - максимальное отличие от предыдущей ммо в которую играл около года. более готичные локации и сами персонажи, меньше "няшности" в общем искал разнообразие. кстати и класс так же выбирал, предыдущий - толстый закованный в латы воин, в айон тряпочный маг =) ни капли не жалею о выборе.
    вот как-то так.
     
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    ну я руководствовался исключительно эстетическими соображениями при выборе элиосов.
     
  4. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    не нравится зима и волосатые спины с когтями на ногах... поэтому няяяяхи!!.. милые и симпотяшные
     
  5. Shady19909

    Shady19909 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    я до релиза долго изучал игру, мне просто хотелось с самого начала играть "ангелами" =) белые крылья и всё такое
     
  6. Termaru

    Termaru User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    5
    я выбрал элиос, потому что там играл мой друг, следовательно я даже не замарачивался...
     
  7. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    знакомые пришли с евро играть сюда, а я увязался за ними. увы, они уже не играют =\ бросили меня т_т. выбора, собственно, и не было - асмо.
     
  8. асмоэльф

    асмоэльф User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    изначально хотел идти за нях, начал персов за обе стороны, но локи асмо понравились больше, озеро и дерево по середине, потом пандемониум, и в результате первый няхолук 10лвл заброшен.
     
  9. zixi2008

    zixi2008 User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    я - за светлую строну силы! :))) yoda и luke skywalker рулят! поэтому - элиос!
     
  10. Booblik

    Booblik User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    друганы констой перешли с линяги за элвисоф, вот и я тож к ним присоединилсо.
    единственное что - так в самом начале перепутал сервер: я был на делике, а конста на термосе :d
     
  11. Тэйрон

    Тэйрон User

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    знакомые порекомендовали играть за асмодиан, дабы с ними бегать.
     
  12. Мистик

    Мистик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    16
    а что тебе даст этот опрос, о аффтар?
    просто интересно, что за исследование у тебя?

    изначально пошел за светлых по причине хотелось в тепле и свете бегать. на сл. день примерно узнал, что други в микроконсте играют за темных на др. серваке. поскольку чару было около 5 лвлов, оставил пока его. в итоге я асмо.

    привык и не жалею. человек ко всему привыкает. локи и чары на пандору и жителей из "аватара" ассоциировать начал после фильма иногда =) асмо поимпазантнее будут, имхо.
     
  13. Джибраил

    Джибраил User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    эли получившие солнечную сторону полны самовлюбленности, изображают из себя "носителей света" с раздутым самомнением - не люблю таких))
    совсем другое дело асмо - гордые жители севера атреи, попавшие в суровые условия после разрушения башни они не сломались, выжили в полной тьме и холоде.
    асмо вынуждены оборонятся от эли, для которых другой цвет глаз и крыльев уже причина для ненависти.
    поэтому выбор был прост - выбрал асмо!



    ps бегают "воины света" просто ужасно, глаза не светятся, нет шерсти и когтей - отвратительно выглядят вобщем=)))
     
  14. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    выбрал элийцев, т.к. мне не нравится играть асмо чисто из эстетических соображений, для меня важно чтобы персонажем было играть приятно, чтобы он мне нравился внешне, а асмо мне просто не нравятся.
     
  15. alexayst

    alexayst

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    начинал играть в аион еще на китае - там выбрал асмо, понравились своим нечеловеческим внешним видом.
    с открытия руоффа, хотел пойти играть за нях, т.к. захотелось разнообразия в локациях. но мои друзья пошли играть за асмо - вот и мне пришлось опять качать негра.
     
  16. Skizzik2

    Skizzik2 User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    выбирала жена, т.к. первый чар ее был, выбрала асмо, дословно "потому что элиосы выглядят как геи".
     
  17. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    асмы - грязные, немытые, хвостатые с не стриженными когтями. как за них можно вообще играть? =)))))))
     
  18. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    на евро шли кланом за асмо. поэтому даже не было выбора. здесь когда стал играть - шел по старому сценарию.
     
  19. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    вот и я про то же :d
     
  20. Kenazy

    Kenazy User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    копеечка, а вы случайно не доцент кафедры айонологии сгу? помниться на последней конференции айонологов он развел жуткую полемику на тему, что асмов выбирают преимущественно истероиды и шизоиды, а элиосов – ипохондрики, эпилептоиды и психастеники.