1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информация о причинах бана

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Spoilerist, 13 авг 2010.

?

Приходило ли вам в последнюю неделю сообщение о причине бана?

Голосование закрыто 12 сен 2010.
  1. Меня не банили

    112 голосов
    71,8%
  2. Меня забанили, и на почту пришло письмо с причиной

    14 голосов
    9,0%
  3. Меня забанили, но сообщения о причине бана не было

    30 голосов
    19,2%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    о том, что за "напасть" вы можете узнать в службе поддержки пользователей.
     
  2. AlexandreGreen

    AlexandreGreen User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    о гипотетической возможности "узнать" я в курсе...
    но фактически покачто - тишина...

    а отписался для того чтобы узнать было ли подобное у кого-то еще, как долго и какими способами решалось, что лучше предпринять,
    что это вообще: одни говорят что это бан, другие что точно не бан потому как создавать персов можно и нет письма от инновы....
    в общем замешательство умов и мнений =(
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    если персонажи лежат, то они забанены.
     
  4. rastam-str

    rastam-str User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    бывает=)))
     
  5. Keeper+

    Keeper+ User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    1
    ситуация до боли аналогичная 2 ака мои забанены, 2 ака жены в игре. ответов от сапорта не добился, на тикет следует стандартный ответ:
    "стороннее по", "администрация не выносит решений необдуманно" и закрытие тикета.

    з.ы. предложение проверить комп подразумевает альтернативу бессрочного бана, за умышленное или неумышленное использование "стороннего по".
    опять же непонятно, что считается сторонним по, если только то, что в формулировках аппеляционной петиции "автоматизация игрового процесса", "получение преимущества над другими игроками", "модификация клиента игры" - такого нет.
    но что-то система защиты посчитала таковым - теперь в раздумьях ставить на кон бессрочный бан акаунта против неумышленного использовани программного обеспечения, которое неизвестно в какую категорию "стороннего" попадает.
    я более заинтересован найти причину, устранить и спокойно играть дальше чем получать бессрочный бан, а не зная причину или будучи забаненым ошибочно - предполагается переустанавливать систему или получать более долгосрочные баны когда вздумается гмам ?!

    з.ы.ы. поумничать и покомментировать, если с подобной проблемой не сталкивался для набивания постов конечно можно, но я не желаю вам сталкиваться с такой ситуацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2010
  6. dagmris

    dagmris User

    Регистрация:
    20.08.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    обсолютна такая же проблема 17,08,2010 я был забанен акаунт целый в бане только один персонаж я хочу знать за что я забанен так как письма не было и уже третий день сапорт молчит.и я хочу знать на сколько я получил бан чтоб сделать выводы качать нового перса или подождать.
     
  7. Веселый Баянист

    Веселый Баянист User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    тоже бани 1 персонажа с 17-18 числа. саппорт сработал четко разбанили и ответили в течении 5 минут после обращения.письма о бане не было
     
  8. Keeper+

    Keeper+ User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    1
    в продолжение темы продолжаю общаться с сапортом.
    так и не получив ответа, пытаюсь запонить апеляцию и немогу.
    с юридической точки зрения компания иннова оперирует новыми редакциями документа, а в апеляционной форме ссылается на старые редакции

    в силу тех или иных причин я не желаю отправлять в инет личные данные, поэтому все мои акаунты идут без заполнения личных данных.
    и это здорово напоминает сбор информации о владельцах подобных аккаунтов.
    бан ни за что = пользователи сами предоставят данные.

    з.ы. я уже писал, готов их дать, готов сосканировать паспорт с первой страницей, в котором есть моя подпись, что дает возможность при утечке данных из базы копании иннова (ломается все и не забываем о человеческом факторе) подделать документы и удостоверить их подписями и паспортными данными с серией номером пользователей.
    но, дайте мне юридически грамотно оформленный документ!
     
  9. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    голосовал, что раннее не банили,но все меняется.
    легла трейд гномка на отдельном акке, лег именно перс, акк остался не блокирован. письмо на почту так и не пришло.
    з.ы.про лигитимность бана хз, на перса приходили деньги с падарков, черт знает какого происхождения (адена не пахнет и как ты ее проверишь?), собствеено по тому и был отдельный акк.
     
  10. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0

    обратись с апелляцией, объяснив что это твинк для сбора благодарностей и указав свой основной аккаунт с которого покупались сертификаты и номера сертификатов за которые ты получал на данного твинка адену. также крайне желательны ники персонажей которые дарили тебе адену за сертификаты и хотя бы приблизительно время дарения.

    на будущее -- крайне нежелательно получать адену за сертификат на перса не с того аккаунта на котором куплен сертификат. так как внешне это неотличимо от покупки адены за реал. и вполне вероятен бан.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2010
  11. hiphopo

    hiphopo User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    после чего все перечисленные тобой аккаунты будут забанены за продажу или покупку адены
     
  12. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    процесс обмена сертификатов на адену не поощряется. но и к покупке/продаже адены за реал не приравнивается.

    если человек действительно менял сертификаты на адену -- ему боятся нечего и его разбанят. говорю это с полным знанием дела так как один раз был в подобной ситуации.
     
  13. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    прекрасно. нас могут забанить за то, что похоже на нарушение правил :)

    а между тем даниэльдефо был снова забанен, без разъяснения причины.
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вас могут забанить только за нарушение. так же как и дд
     
  15. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    насколько я знаю это не первый (и не второй) его бан на сервере. и все время разбанивали.
    и тут 2 вопроса: за что банили, и за что снимали бан?
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    данная информация предоставляется только самому пользователю.
     
  17. avicenna

    avicenna User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    меня напрягает другое, бан выдается не за использование "по", а за его наличие в компе.
     
  18. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    не за наличие, а за инжект его в клиент ла2 (насколько я понимаю ситуацию, т.к. на моем компе еще с времен фришек и старта ла2-руоф лежит куча бото-чито прожек, естественно после переустановки винды, года полтора назад :), ни разу не использовавшегося) ;)
     
  19. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    насчет ников и дарения па:
    в основном даритель общается с твинком, рекомендованным уважаемым лицом на сервере. те кто получают па в дар не хотят, чтобы об этом кричали в шаут или на форумах.
    даритель тоже не хочет слышать обвинения в донате, вступление в норм клан предусматривает скрин выбора перса. а значит твинк дарителя на отдельном акке от основы.
    с покупки сертов идет бонус на счет акка, который тратиться в им, а значит серты закупаются на аккаунт основы.

    насчет номеров и ников в саппорт
    игровых средств сопоставить их нет, вести амбарные книги увольте это игра, в ней не надо париться и парить других.
    еще не всегда дар кода, ответный дар и активация кода происходят сразу. бывает, что активиция кода происходила через 3 недели после дара адены.
    можно еще много букаф написать...

    стою на асфальте в лыжи обутый...
     
  20. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    с чего бы это дарители и получатели па не хотят афишировать свои обмены, особенно дарители!?
    в третьем абзаце черт ногу сломает - полный абсурд.