1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информация о причинах бана

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Spoilerist, 13 авг 2010.

?

Приходило ли вам в последнюю неделю сообщение о причине бана?

Голосование закрыто 12 сен 2010.
  1. Меня не банили

    112 голосов
    71,8%
  2. Меня забанили, и на почту пришло письмо с причиной

    14 голосов
    9,0%
  3. Меня забанили, но сообщения о причине бана не было

    30 голосов
    19,2%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    гмы комментируют в саппорте.
     
  2. MishkaPooh

    MishkaPooh User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    как комментируют гм в саппорте я процитировал(это копипаст ответа) смысл этого комментария я не понял, очень он невнятный. по сути это не ответ, а вопрос, который ничего не прояснил. поэтому я и попросил комментариев гм на форуме. на вопрос гм anubis, я ответил и в саппорте и здесь:запускатором я 2 окна запускаю.
     
  3. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    может быть не совсем в тему. но приведу такой пример. у меня брат играет в пб. пб тоже не очень стабилен в системном плане и иногда бывает, что при выборе сервера компьютер зависает жутко насовсем, и чтобы не перезагружать компьютер, брат вышел из игры, используя диспетчер задач... догадывайтесь что было далее? - брат получил бан на 3 дня с пометкой сами знаете какой.
    а настоящие "злоумышленники", кстати, баны не получают. спидхакеры и аимщики как бегают так и бегали.

    такая вот аналогия, может быть не совсем удачная.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    здесь вы комментариев гмов не увидите.
     
  5. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    уважаемый стрельников,на этом форуме еще столько нубов которые считают модераторов админами,пока все эти нубы не повзрослеют так и будут писать всякую фигню
     
  6. SashaMag

    SashaMag User

    Регистрация:
    05.02.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    моего персонажа я так понял за виндовс 7 заблокировали, недавно переустанавливал, хотя пишут шаблонно использование по, надо осваивать другие ос чувствую.
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    за ос нет банов.
     
  8. SashaMag

    SashaMag User

    Регистрация:
    05.02.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    уж не знаю, есть или нет, так как раньше стоял касперский и были отключены, автообновления, защитник виндовс и встроенный брэндмауэр, теневое копировние виндовс и подобные по умолчанию службы, как только пришел срок обновлять виндовс, сразу не отключил эти встроенные службы - программы и касперский не стоял, поиграл около 1,5 дня и приплыли, до обновления всё было нормально. предположения сами напрашиваются..надо было им предоставить типа удаленный доступ, чтобы обстановку заценили, а щас уже в принципе 3 дня осталось от 7. надеюсь таких подстав не повторится. ща поставил аутпост плюс нод 32 они ведь не должны спровоцировать "великую защиту" на неправильные выводы надеюсь.
     
  9. Crimsonland

    Crimsonland User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    забанили чара, 3 день ни письма на почту ни ответа от службы поддержки, играл с 3 компов теперь боюсь заходить на основу
     
  10. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    надо же , какая умная маша))
     
  11. Эвеланш

    Эвеланш User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    вот так работает саппорт. а нас еще лечат про недельные расследования, отслеживания вещей, адены.
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    собственно, а в чем проблема? провели расследование, выявили, что вы нарушитель и заблокировали. какие проблемы?
     
  13. Эвеланш

    Эвеланш User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    где тут сказано, что проводилось какое-то расследование? работаете по принципу админ (модер) всегда прав. блеск.
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    это по-умолчанию. банов за просто так не бывает.
     
  15. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    уважаемый. всё пред историю мы же не знаем, а вы выложили просто ответ. поэтому вам так и ответили.
     
  16. petrosan

    petrosan User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    банят многих за запуск окон без па (в моем случае бан был в то время, когда 1 акк был па и запущен 2ой без па, но для удобства я запускал их интулом) в результате на сервере атлант - гиран одно время был полупустым. может уже пора пересмотреть практику "два окна за па" и разрешить уже запускать окна всем? введите лучше другие плюшки для па - тот же агатион пусть еще какие нибудь бафы дает. а то с таким подходом - в глудио почти не продают соски, в гиране проблема будет что-то продать\купить. нужно ли это иннове? решать в любом случае вам.
     
  17. Mr.Mario

    Mr.Mario User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1

    +1(10 букаф)
     
  18. SashaMag

    SashaMag User

    Регистрация:
    05.02.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я, например не знаю как запускать какое-то второе окно, хотя у меня премиум аккаунт. играл как обычно. наверняка меня за одно загребли, чтобы у них голова не болела.

    что дает это второе окно?типа параллельно играешь другим персонажем на другом аккаунте и он параллейно прокачивется чтоли или как?!
     
  19. petrosan

    petrosan User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1) например, тебе нужно что-то продать, но желания сидеть и смотреть на сидящего на трейде чара у тебя нет - тебе хочется играть, поэтому, как вариант - создаешь еще 1 акаунт (гнома, так как они сразу 4 вещи продают) и его садишь на продажу, а своим акаунтом играешь.
    2) у тебя еще нет клана, друзей в игре и пэта. создаешь второй аккаунт, прокачиваешь хила\бафа (ше пп и т.д.) и качаясь где-нибудь на одном месте, удобно иметь второе окно с бафами пати или оффпати
    ничего незаконного нет в желании запустить второе окно!!!
     
  20. temlan

    temlan User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    прочитал про баны за 2-е окна и у меня возник вопрос.
    будет ли бан если помимо основного аккаунта у меня, через разных пользователей, на одном компе запущено еще 2 гнома торговца?
    кому будет бан? торговцам, основе или всем?
    на сколько будет бан? неделя или безсрочный?
    будет ли изьятие ценностей с аккаунта?