1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информация о причинах бана

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Spoilerist, 13 авг 2010.

?

Приходило ли вам в последнюю неделю сообщение о причине бана?

Голосование закрыто 12 сен 2010.
  1. Меня не банили

    112 голосов
    71,8%
  2. Меня забанили, и на почту пришло письмо с причиной

    14 голосов
    9,0%
  3. Меня забанили, но сообщения о причине бана не было

    30 голосов
    19,2%
  1. Алексей236

    Алексей236 User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    господа, чего чего а стороннего по на моём ноутбуке нет, я честно играю с серого до ромбов ничего не покупал за деньги, не пользовался да и не знаю как пользоваться читами, но за что то получил бан, у меня лицензия на форточки и на нод32, со всеми подключенными опциями и на ноутбуке стоит только три игры и пару программ с лицензией, я считаю что меня не за что забанили, да еще и объяснив это сторонним по, вот пусть тот кто забанил вместе с фростом, скажет мне какая из моих лицензий на ноуте стороннее по, очень бы хотелось знать)
     
  2. Алексей236

    Алексей236 User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не очень хочется думать что саппорт просто выполняет план по банам за стороннее по, или я в чем то ошибаюсь?по моему это прямое нарушение моих прав по договору)
     
  3. lesDesire

    lesDesire User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    уважаемый азимут! прошу вас лично рассмотреть ту некрасивую ситуацию, сложившуюся вокруг одного из пунктов базы прецедентов.
    не далее как неделю назад пункт данного закона выглядел следующим образом.
    "возможность использования товаров внутриигрового магазина «итем молл»,на олимпийском стадионе во время проведения боев великой олимпиады является ошибкой игры" однако нас всех ожидал сюрприз....
    исторbя вопроса. сие ограничение было введено около года назад, когда вдруг оказались юзабельными на оли банки восстановления цп из им (могу ошибаться, но не суть). прошло время и им пополнился массой любопытных товаров, которые давали игровое преимущество (футболки олфа, руны кристалла и т тд) и не давали игровое преимущество (шапки-ушанки, и прочие украшения). все они попадали под запрет, вводимый данным законом. вы проводили акции с олфом, но забыли о своих же правилах. вы писали работает на олимпе, но это не значит разрешено использовать. таким образом, огромные толпы игроков были нарушителями. однако разница между футболкой и руной в том, что олфу родимую не видно, а значит любители воевать жалобами, не имеют повод начать войну со своими врагами) по-этому, этот ваш ляп в законе продержался так долго.
    но тут пришел год и руны кристалла стали востребованы. и вас закидали петишками. как же отреагировала иннова? вы поправили текст вами же придуманных законов в тихую. ну господа.. это же не фришка. как так?
    на основании всего вышеизложенного, и взывая в вашему чувству справедливости прошу
    1. поскольку данный пункт закона явно сформулирован некорректно и отстал от жизни ( ну смешно банить за колокольчик на голове) прошу срочно подвергнуть его правке, о чем известить в порядке, принятом вами, а именно с опубликованием соответствующего уведомления открыто и публично.
    2. рассмотреть еще раз ситуацию, когда использование одного итема, получаемого только за деньги, влечет за собой наказание, а использование другого, абсолютно такого же по характеристикам, является допустимым. с моей точки зрения, это юридический нонсенс.
    3. поскольку данный пункт закона вызывает столько нареканий и служит не защитой от нечестных игроков, а скорее оружием в грязной войне, прошу отменить все баны, выданные на его основании до его правки.
     
  4. lAkapl

    lAkapl User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уважаемый азимут. я получил бан, за что конкретно не знал пока не наткнулся на пост выше. возможно этот бан был за использование руны кристала. я считаю что это не справедливо, и полностью согласен с постом выше. после прове5дения боя на олимпиаде мне в пм пошли угрозы и издевательства от моего соперника, с оскорбительным содержанием, и конкретно с угрозой бана, после чего руна кристала не использовалась мной. несправедливость заключается в том что: футболки ольфа так же дают игровые преимущества, так же плащи, эти предмены приобретаются в игровом магазине. в правилах конкретно указано что предменты из игрового магазина запрещены, кроме футболки ольфа, но плащи так же активно используются. так же очень интересен вопрос па и рун в бане, это будет компесироваться? я надеюсь на справедливое решение этих проблем!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011
  5. FreeForAll

    FreeForAll User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    вчера меня тоже забанили. с руной кристалла вышел на оли еще в октябре, провел 1 бой, после чего мне в пм написали, что так делать нельзя... подумал, что шутка, прочитал правила и, действительно, нельзя. после этого переоделся в s-грейд и провел еще 4 боя. будет удивительно, если бан действительно за этот 1 бой, который я провел почти месяц назад :)
     
  6. Виталий Кузнецов

    Виталий Кузнецов User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    при входе в игру у меня серый персонаж и не заходит это бан???? и насколько мне его дали а то мне никокого письма не приходило!
     
  7. FreeForAll

    FreeForAll User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    в суппорт пиши, через неделю ответят, что забанили на неделю :)
     
  8. Nikkkk

    Nikkkk User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    что за черт? захожу и тоже перс лежит чернобелый, нафиг я его качал? вк 75 лвл, с...а сидиш карячишся часами и тут раз, заходиш а чар забанен. нафиг вас, лучше в еву пойду играть, там и саппорт активный всегда и знают что делают, а не тыкают в флаг "бан" наугад.
     
  9. Nikkkk

    Nikkkk User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    а саппорт ваш, это вобще отдельная тема. такого тупого игнора я не видел еще, много работы? не успеваете7 расширьте штат гмов, хотя я вас понимаю, вы же русские, вам и так денег хватает)
     
  10. Pgvin

    Pgvin User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вот спустя 3 года решил поиграть в связи с введением год, угрохал месяц на прокачку и кучу бабла на па и всякие ништяки с игрового магазина, сегодня выкидывает с игры, пытаюсь зайти - персонаж серый. никакого письма на почту с причиной бана конечно же нету. хочу выразить благодарность компании иннова, что не дала мне опять окунуться в это болото забыв о реальности. лучше буду снова тратить время и деньги на себе любимого и свою семью, чем на саркисяна и ко.
     
  11. stillmonkey

    stillmonkey User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а что если персонаж заблокирован (серый), но не лежит, а вполне нормально себя чувствует, подходит и даже радуется когда на него клацаешь..
    [​IMG]
    это временный бан или уже не важно ?

    номер тикета: 1034-sfvm-5965
     
  12. жщхра

    жщхра User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый день меня сегодня забанели ,якобы за запрещенное по,но я категорическаи отрицаю это.надо тщательно рассматривать кто чит а кто нет.я целый год качался а теперь что делать?!!!!!!!!!!!((((((((((я бук от обиды чуть не сломал.жэсть вы не представляете как охото было вашим модераторам малолетним навешать пару крепких.мы жалуемся на читов а нас за это банят! как так то!очень прошу разобраться.могу позвонить, ник который забанели lapuerta , емайл romashkabeam@yandex.ru. умоляю помогите. как попасть в этот саппорт я незнаю
     
  13. Devilar2

    Devilar2 User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    3
    бедняжки)
    ______
     
  14. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    пасс еще забыл сказать.

    p.s. пиши в саппорт - на форуме ты ничего не добьешься.
     
  15. ATstyles

    ATstyles User

    Регистрация:
    22.10.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Ник BEUT. Пожалуйста, объясните причину бана!?
     
  16. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Нарушение ПС\ЛС. Более точно, может скажут в сапорте, вот туда и пиши.