1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информация о причинах бана

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Spoilerist, 13 авг 2010.

?

Приходило ли вам в последнюю неделю сообщение о причине бана?

Голосование закрыто 12 сен 2010.
  1. Меня не банили

    112 голосов
    71,8%
  2. Меня забанили, и на почту пришло письмо с причиной

    14 голосов
    9,0%
  3. Меня забанили, но сообщения о причине бана не было

    30 голосов
    19,2%
  1. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    я на то намекаю, что либо банили не справедливо одного и того же человека несколько раз, и потом закономерно разбанивали.

    либо банили справедливо, а вот разбан произошел волшебным образом :)

    в любом случае, качество работы - на лицо. причем дефо не совсем рядовой пользователь. обыкновенному игроку в случае "чего" придется явно хуже.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    все его баны и разбаны были в соответствии с пользовательским соглашением.
    дд абсолютно такой же рядовой игрок, как и все остальные.
     
  3. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    хз, чего они не хотят)
    вот я загнал серты сейчас, а завтра не буду дарить, но мейна то я не поменяю..
    я не хочу палиться основой таким образом и у нас на серваке не видел 3их проф кричащих о дарении.
    а может и потому, что и без крика серты гуд дарятся?
    а может потому, что когда ввели новые серты 300 их несколько дней нельзя было акктивировать? лично у меня тогда зависло 4 серта. и нах мне 4 злых молодых задрота со своими "паками" щемящих моего мейна (и всех твинков про скрин не забыли) по спотам?
    по не понятному,
    нормальный человек отдыхая амбарных книг типа перс "я1большойкошелек взял 5 кодов таких то и пошли строки чисел не ведет.
    про даты активации серта и ответного дара.
    реальный случай, получил адену в дар, прошла неделя/другая, еще загнал сертов, потом узнаю что чел взявший серт давно его не активировал и я его(этот серт) уже еще раз загнал. такое бывает если не первый день одариваешься(выдал другой серт)
    основная мысль - я отправил код по скайпу, получил дар адены, но серт не был аквирован. теперь хоть ты тресни, но доказать дарение па не получится.
    но это все оф топ, по теме письма о причине бана все еще нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  4. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    я допускаю, что я глуповат в некоторых темах, вот вы мне поясните.

    если, согласно пользовательскому соглашению, я заслуживаю бана, то я его получаю. в таком случае как можно разбанить меня на основании того же самого пользовательского соглашения?

    и обратная ситуация. если меня разбанили на основании пользовательского соглашения, то как меня согласно ему могли забанить?

    или же оно (соглашение) трактуется так, как этого захочет иннова?

    :confused:
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    подробный ответ на этот вопрос вы сможете получить в службе поддержки пользователей.
    пользовательское соглашение трактуется так, как оно написано.
     
  6. Lord Beaver

    Lord Beaver User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    1
    просветите, пожалуйста, в чём тайный смысл данного действия?
    достаточно один раз нажать кнопочку print screen - получите и дату и ник и сумму.
    я конечно извиняюсь, что влезаю в разговор, но разве не бывает банов на определенный срок, а не пожизненно? к тому же, насколько я понимаю, можно подать апелляцию в случае устранения причины бана.
     
  7. Keeper+

    Keeper+ User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    1
    да что вы говорите?!
    тикет открыт неделю!!! ни ответа ни привета!!!
    это уже совсем несерьезно, блокировка закончилась....

    но я не могу быть уверенным в отсутствии враждебного вашим защитам софта у себя на компьютере....
    не могу заходить с основного аккаунта, предполагая получить следующую блокировку....
    не могу переустанавливать систему до проверки вашими сотрудниками....

    з.ы. качаю твинков, приношу пользу клану в виде крп, на забаненом акаунте... ппц
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    если у вас на компьютере нет запрещенного по, то вам нечего боятся.
     
  9. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    при том, что официального списка запрещеннгго по не существует.
    я правильно понимаю?
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    а зачем нужны названия по, если в пользовательском соглашении все четко расписано?
     
  11. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    что бы понять это, нужно просто прочитать эту тему, а точнее сообщения от людей, которые утверждают, что их забанили за по, которого у них нет.
    либо система защиты инновы дает сбой и банит невиновных (что невозможно доказать, потому что списка запрещенного по нету, а доказывать, что у тебя чего-то нет - априори невозможно)
    либо все эти люди лжецы, что снимает всяческие претензии к иннове.
     
  12. Keeper+

    Keeper+ User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    1
    умнейший вы наш, хмурейший, небритейший и циничнейший, объясните мне, за кой я отсидел неделю с блокированным аккаунтом?
    как мне быть в этом уверенным?
    ведь по версии инновы - я бан заслужил!!!
    перечитайте мои посты в этой ветке, скажите что я сделал неправильно?
    и прекратите, хотя бы вы, верить в чистую правду, о безошибочности действий конторы за которую вы отдуваетесь!

    еще раз повторюсь:
    1. по дающего преимущества в игре перед другими игроками, автоматизирующего процесс игры, модифицирующего клиент у меня нет!
    2. петиции по всей форме отписанные на сапорте получают статус закрыто с шаблонными ответами "трам-пам-пам по", "сисема защиты не ошибается", "пишите аппеляцию".
    3. аппеляция написана - тикет с ней открыт 7 дней - ответа нет!

    а теперь, прочь разглагольствования и дальше по сути:
    аккаунты забанены, первый бан 7 суток, па -7 суток, следующий бан бессрочно!
    я очень хочу, чтобы "саппорт" инновы проверил мой ноутбук и доказал "себе", что программное обеспечение может содержать ошибочное представление о вредоносном по для их системы защиты!
    я очень хочу, чтобы с моих аккаунтов сняли первый срок бана в 7 суток.
    я очень хочу, чтобы мне вернули деньги за проведенный в бане па на счет.
    и я очень хочу чтобы мне принесли публичные извинения люди отправившие меня в бан!

    з.ы. самое ценное в человеке - это его репутация и мне, как человеку достаточно понимающему это, хотелось бы в этом убедить молодых людей в компании иннова.

    з.ы.ы. если ваша небритость не вызвана полнейшим запустением в том на чем растет борода - вы поймете справедливость моих требований и праведность моего возмущения.

    з.ы.ы.ж. ни в коем случае не перехожу на личные оскорбления детей. личность ценна в любом возрасте. плохо только одно - когда эта личность обремененная "некой" властью считает свои "скромные" умозаключения единственно правильными!
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    второй пункт верный.
     
  14. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    зачем при вступление в норм клан просят скрин я не знаю, надо спрашивать в других разделах, не тут.
    лично я 1 раз покинул клан, когда новый кл пристал со скрином выбора перса и мой пак тоже вышел не показав скрины. л2 она такая с тараканами.
    по поводу скрина договоренности о даре па
    скрин не всегда технически возможен: до фреи при скрине клиент критовал, после фреи не критует, но изображение не читаемо. система win 7 x64.
    и не совсем ясно как поможет такой скрин, ведь па активируется на акке отличном от того с которым ты договорился и заскринил.
    и главное хде клиенто ориентированность и кузуальность, ведь ни где не сказано, что даря па надо все скринить?

    все счастливые семьи счастливы одинаково, а если вам не повезло... жаль что у нас призумция не виновности не работает.
    итересно, а вне игры (форум, скайп, ася) можно дарить па, получая выражение дружбы в игре?

    представляю, как в саппорте объясняешь, что дар от аа 2кк за серт потому, что аа жмот и друг, а от бб 2,5ккк потому, что бб барыга и редиска) и тут ни разу не было покупки адены. а ведь дары за серт разные и курс ни кто не публикует.
     
  15. Lord Beaver

    Lord Beaver User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    1
    1. у вас явно какие-то проблемы или с самой системой или клиентом. спросил у соклана с win7 x64 - скрины сейчас прекрасно сохраняются. правда, как было до официальной поддежки win7 сказать не может. попробуйте изменить настройки сохранения скриншотов в самом клиенте.
    2. дата создания скрина - дата совершения сделки. ник и сумма - от кого получено. а дальше сообщаете, что твинк xxx принадлежит yyy, с которого и покупались серты. скриншот - это своеобразная записная книжка.
    3. но вы же каким-то образом узнали, что сертификаты надо не продавать, а дарить. в таком тонком вопросе на гране фола надо быть более предусмотрительным.
     
  16. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    о школо не годует, минусует и учит жизни...
    зависть к донату это плохо, весь сервис предоставляется засчет па и им, т.е. держится на донате.
    научитесь зарабатывать деньгу и тратить ее с удовольствием, а не брызгать желчью.

    насчет дарения, а не продажи сертификатов разве что на заборе не было написано.
    да у меня поблемы с чистой системой, лицензионной виндой и л2 скаченной с оф сайта, и еще у меня новый ноут плохо работает, мне одному это кажется странным?
    ясн }{рен, что если скин скринится плохо, то это косяк где то, но гамать это не мешает, а заставлять меня разбираться во всякой бяке... я не бета тестер и мне за это баксы не идут.
    еще как скринить разговор в скайпе или мне его в мр3 запихивать?

    просто мне не понятно почему игрок должен все время думать и держать в голове как бы ему доказать что он не верблюд. а так же быть готовым доказать, что он не был верблюдом когда рак на горе свистел.
    кстати у меня на стационарке win хр3 стоит, и скрикится норм, но вот система упала, пришлось форматнуться (40 гигов музона пропало), теперь я тоже виноват, что не нарезал скрины на cd?

    просто есть сервис по которому при желании любого можно прижать..

    по теме саппрот ответил очень странно - вопрос направлен специалисту, неужели когда банят вопрос не рассматривает специалист? а если рассматривает не оставляет информации о причине блокировки?
    з. ы. я не писал в саппорт жалоб об ошибочной блокировке и прочего, всего лишь стросил по как причине заблокировали и на какой срок.
     
  17. Lord Beaver

    Lord Beaver User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    1
    ну как вам сказать... в общем - да. использование не пойми каких версий операционных систем и прикладных программ, кривая настройка и абсолютное наплевательство к "здоровью" системы в целом, отсутствие резервных копий, не соблюдение элементарных правил безопасности... к сожалению - это наши реалии довольно низкой компьютерной грамотности населения. причем никаких сверхъестественных знаний не требуется, всё на уровне "прочтите наконец инструкцию", как и к любому другому бытовому прибору. отсюда и проблемы с запуском игры, взломы казалось бы "волшебным" образом, "дайте список запрещенных программ" и т.д. и т.п.

    по теме...
    дарение сертификатов - это хождение по лезвию бритвы, т.к. граничит с нарушением пользовательского соглашения. совершая подобные сделки на грани нарушения правил - надо как-то подстраховывать себя, к тому же никогда не знаешь что за адена попадёт к тебе в руки - вполне возможно, что она краденная. опять же - скриншот не для службы поддержки, а для вас самих, чтобы не вести "амбарную книгу", а оставить себе памятку нажатием одной кнопки (пригодится она или нет уже другой вопрос).
     
  18. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    2абрис

    0 -- номера всех когда либо купленных тобой сертификатов ты можешь посмотреть в своем цупе.

    1 -- сертификаты ты покупаешь у инновы за собственные настоящие деньги. тогда почему тебе скучно вести самую примитивную бухгалтерию? -- кому отдал серт, номер сертификата, сколько адены получил и во сколько это было. или тебе всё равно кому ты отдаёшь свои деньги?

    2 -- иннова отлично осведомлена о средних ценах за сертификат на каждом сервере. если ты от кого то получил меньше адены то никаких вопросов не возникнет. а вот если ты продавал сертификаты значительно дороже среднерыночной то тебе придётся потрудится доказывая что это не было прикрытием покупки адены за реал.

    3 -- иннове вполне достаточно ников тех персонажей которые передавали тебе адену за сертификат. проследить кто передал адену на твинка зная приблизительную сумму труда не составляет. хотя конечно в идеале чтобы адена передавалась сразу с перса на который идёт активация серта. потому что при значительно отложенной активации серта возникает резонный вопрос -- а передавался ли серт вообще? и опять таки возникает подозрение в покупке адены.

    4 -- твои проблемы с кланом, с общением и с покупателями; причины почему ты реализуешь именно так -- всё это только твои проблемы. иннове это не интересно. если ты не можешь доказать что ты честно менял сертификаты а не торговал аденой -- тебя оставят забаненым.

    просто потому что каждый забаненный за дело всегда очень громко кричит, что невиновен. действительно невиновные люди тихо разбираются с проблемой.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
  19. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    номера сертов можно посмотреть это известно, но зачем мне их смотреть после дарения, я хз, у меня как пользователя не должна возникать такая необходимость.

    чистый ноут с лицензионной виндой, проплаченным антивирем + с него не ходят на левые ресурсы... да, это убогая система, я криворук и пр. надо срочно в нее залесть и настроить.
    резервное копирование, да еще папки с игрой, вобще лол на домашней машине.
    мне не нужно вести бугалтерию, на 15 мин дарения я в состоянии запомнить инф, а потом на прочь забыть.
    если инове достаточно ников тех кто давал адену, то я тут причем, она их ты знает, логи хранятся на серве, почему у меня должна болеть голова?
    на счет средних цен, какая средняя температура по больнице? на рынке важно здесь и сейчас, а если нет конкурентов, то все зависит только от твоей наглости.
    саппорт знает средние цены? а когда ты берешь кредит тебе в банке, банкир тоже как ориентир выставляют проценты которые дают ребята, отрубающие "пальц за день просрочки"?
    средней цены нет!
    а офицальный представитель/саппорт не должен/не может оперировать ценами черного рынка!

    задержка в активации серта? человек берет серты на себя и друга/жену/брат, свой активировал, а от другого акка не знает пароль. потом он уезжает в отпуск/командировку/забухал и лишь спустя время передает код. адена давно у меня, чел не парится т.к. доверяет мне. и только в глазах иновы я уже покупатель адены и нарушитель пс. в каком месте тут было нарушение?
    что значит операции на грани фола?
    дарение разрешено? да.
    где то сказано, что дарить можно только соблюдая определенные условия? нет.
    где то сказано, что дарить можно только с акка на котором куплены? нет, стандартный путь кода даритель - пл - активатор серта.
    проблемы с кланом мои проблемы, но почему проблемы иновы должны быть мои?

    я ни где не кричал о не справедливом бане, адена может прийти разная, потому и аккаунт отдельный. я поясняю, что не должен страдать хней только потому, есть не обоснованное мнемие, что ей надо страдать.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
  20. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    окей можешь ей не страдать. но не удивляйся тому что будешь попадать в бан снова и снова.