1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информация о причинах бана

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Spoilerist, 13 авг 2010.

?

Приходило ли вам в последнюю неделю сообщение о причине бана?

Голосование закрыто 12 сен 2010.
  1. Меня не банили

    112 голосов
    71,8%
  2. Меня забанили, и на почту пришло письмо с причиной

    14 голосов
    9,0%
  3. Меня забанили, но сообщения о причине бана не было

    30 голосов
    19,2%
  1. Keeper+

    Keeper+ User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    1
    в том то и дело, что никакого софта нет и не было!
    собственно сжато распишу проблему:

    1. получен бан на 7 дней непонятно за что "стороннее по" и все такое.

    2. написана апеляционная жалоба с разрешением проверить мой компьютер и клятвенным обещанием не менять конфигурацию по.

    3. разбирательство тянулось без малого 2 месяца, ничего у меня не нашли, разработчик фроста при следующем бане просил обращаться сразу к нему. цитата:
    "[07.09.2010 17:34:04] tigran [티그란]: chisto
    [07.09.2010 17:34:22] tigran [티그란]: igray, budet ban, day znat' pryamo po skypu, ok?
    [07.09.2010 18:46:54] keeper_athebaldt: ок"


    4. в процессе выяснилось, что фрост банит автоматом без разбору, дословно:
    "[07.09.2010 17:16:40] tigran [티그란]: frost srazu otpravlyaet na blokirovku...."

    5. 29 сентября посылал запрос разработчику фроста на переустановку системы опять же с цитатой:
    "[29.09.2010 18:49:27] keeper_athebaldt: добрый вечер
    [29.09.2010 19:43:03] keeper_athebaldt: по моему вопросу какое-то окончательное решение принято будет или нет?
    [29.09.2010 19:45:58] keeper_athebaldt: созрел на дополнительные 2гб оперативной памяти, хотелось бы систему переустановить"

    ни столва не ответили.

    6. 30 сентября тикет был закрыт без какого либо уведомления на электронную почту о прекращении рассмотрения аппеляционных жалоб дословно:
    "сообщение от ferdi на 30.09.2010 12:24:58
    уважаемый пользователь, программа по апелляциям закрыта руководителем продукта. прошу вас внимательно относиться к программному обеспечению, установленному на компьютерах с которых осуществляется вход в игру, а так же к безопасности ваших регистрационных данных. всего доброго."


    7. 8 октября получаю перманент. за все то же стороннее по которого у меня нет.

    сапорт отвечает что 30 сентября мы закоончили с апеляциями навсегда. разработчик фроста молчит как партизан.
     
  2. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    а там сарказма не нет. написано то, что думал.

    сочувствую, если ты забанен по ошибке и не верю в то, что ошибки быть не может. более того, мог бы процитировать пункты пользовательского соглашения (того, которое читал с пол года назад) противоречащие бану и формально (в разрезе хохлятского законодательства) доказать, что такой бан нарушает его. но уверен, что тех, кто может повлиять на что-то такие замечания не интересуют в принципе. я уже приводил пример своего тикета в саппорте (для администрации проекта) где мои права нарушались (кое-кто из модеров мне написал по другому вопросу - за который меня банили на форуме - "посоветуйтесь с компетентным юристом". лол! обращу только внимание на слово "компетентный", кто в теме - поймет... что еще больше лол! для меня естестественно...) и никого это не волновало и не волнует до сих пор.

    но в данном случае у меня есть большая доля уверенности в том, что бан был правомерен. причина - статистика форумных жалоб на неправомерные баны... ее практически нет.

    кроме того, создав новых персонажей и получив очередной бан - если конфигурация компа и програмного обеспечения не изменилась (2 гига памяти никакой роли не играют - ставь ее смело - уверен на 100% :)) - ты получишь очередные баны и сможешь с дополнительными фактами в руках обратиться с очередной аппеляцией, если заявишь, что комп чист, а играть не можешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  3. Keeper+

    Keeper+ User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    1
    уважаемый, ваша невнимательность поражает:
    1. аппеляции иннова больше не принимает -- вообще!
    2. статистика по обращениям такова что правомерно забаненые кричать выпустите из бана не будут, а из ошибочно забаненых с аппеляциями будет обращаться 1-5%
    3. 2гб+ предполагают переустановку системы на х64 - поэтому роль таки сыграют

    з.ы. программы пишут люди --> человеку свойственно ошибаться --> сбои в работе программ наверняка есть --> всегда будет небольшой процент попадающий под ошибочный бан --> случайностей не бывает --> случайногсть это непознанная закономернось --> хочу помочь найти ошибку но это никому не надо --> аппеляции больше не принимаются --> со стороны инновы все правильно --> они там боги
     
  4. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    риторический вопрос -- что такое компетентный юрист в данном вопросе?
    риторический ответ -- это юрист который разбирается в судопроизводстве по данному кодексу законов.

    юрист который занимается гк -- не компетентен в области ук. так как он не отслеживает преценденты, изменения законодательства, не заводит полезные знакомства в тех сферах, что выходят за рамки его обязанностей. тупо из-за нехватки времени.

    юрист заточенный на бракоразводный процесс, скорей всего не будет компетентен и в защите прав потребителя и в уголовных делах.

    да юристы ориентируются во всех областях. но только некоторые из них они знают достаточно хорошо для успешного завершения дела в твою пользу.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  5. Cryptys

    Cryptys User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    и поверь это не только в данном вопросе - это практически во всех взаимоотношениях инновы с пользователями так (по моему мнению).
     
  6. Keeper+

    Keeper+ User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    1
    азимут молчит
    специалист по связям с общественностью общественность игнорирует

    федосеев молчит
    тигран молчит
    [08.10.2010 15:40:16] tigran [티그란]: perezagruzi komp
    [08.10.2010 15:40:26] tigran [티그란]: i voydi v v igru
    [08.10.2010 15:40:42] tigran [티그란]: i opyat' posmotri, l2.bin viden ili net?
    [08.10.2010 15:54:00] keeper_athebaldt: с критом l2bin вылетает
    [08.10.2010 15:54:11] keeper_athebaldt: но в процессах виден
    ..........................
    [08.10.2010 15:57:34] tigran [티그란]: vsegda tak?
    [08.10.2010 15:57:42] keeper_athebaldt: нет
    [08.10.2010 15:58:35] *** keeper_athebaldt sent a402_appcompat.txt ***
    [08.10.2010 15:58:49] keeper_athebaldt: это мелкософтовский отчет
    [08.10.2010 16:00:49] keeper_athebaldt: критует
    ..................
    [08.10.2010 16:27:33] keeper_athebaldt: тикет на сапорт отписал -- 141 в очереди
    -= с этого момента больше не отвечает =-

    климов исправно закрыл тикеты
    сапорт работает!
    даже на почту уведомнения о закрытии тикетов прислали


    куда еще писать?! кому? зачем? .... эх
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  7. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    1. а ты создай прецедент - "играть не могу - банит", а потом думай об аппеляциях. все логично.
    2. люди вкладывают в игру тонны времени и денег и из них только 1-5% обратятся с просьбами о помощи в саппорт? не смешите мои тапочки.
    3. добавляешь 2гб+ и ставишь систему на другом разделе диска. надеюсь у тебя он есть или сделаешь. и прежняя система не пострадает.
     
  8. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    не пытайтесь словить на слове. вы, как всегда ищете объяснение ограничивая кругозор своим пониманием. а правильный подход - спросить, если реплика собеседника непонятна и уж потом вставлять свои 5 копеек.
    пс.
    прежде чем направлять к нужным специалистам, неплохо бы узнать с кем имеете дело.
     
  9. Keeper+

    Keeper+ User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    1
    1. т.е. предлагаешь начать нового чара дотянуть его до n-ного лвла получить бан и рассказывать что немогу играть?
    2. чем обращаться в сапорт без надежды на ответ, чем смотреть на флуд - проще уйти в реал или действовать по п.1
    3. не вопрос, все можно, только с этой системы я бы перестал заходить соответсвенно причину бы так и не выяснили

    з.ы. по п.3 !!! было бы уведомление на почту о закрытии тикета или сказали бы сразу вот вы из бана вышли - мы заниматься этим не хотим и не будем поставил бы новую систему и не получил бы второй бан. это история о действии и бездействии сотрудников сапорта, разработчиков по для инновы и руководителя проекта.
    это отношение к пользователям к каждому в частности и ко всем вместе взятым.
     
  10. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    "1. т.е. предлагаешь начать нового чара дотянуть его до n-ного лвла получить бан и рассказывать что немогу играть?" - ну, типа, если при создание нового ака бана нет, то проблема не в тебе. так наверно.
    всё это хреново, вот что скажу.
     
  11. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    интересный способ вывести из строя сильного вара:
    послать ему почтой с твинка грязную адену, при получении которой, вар улетает в бан.
    сработает?

    и по теме, информацию о причинах бана (не отписка про какое-то по, а конкретно какой загруженный файл признан нарушающим пс) саппорт так и не выдает?
    он сам-то их знает?
     
  12. Keeper+

    Keeper+ User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    1
    собственно и создавать ничего не нужно...
    на аккаунте созданы твинки 1,5 дня полет нормальный 650крп клану есть, второй неуспел снова чары легли...
    играть немогу - банит!
    :)

    ни слова
     
  13. Cryptys

    Cryptys User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    п.с. есть предложение по борьбе с флудоботами, если все как следует оптимизировать - с этим может справится 1 человек и возможно без вмешательства корейской стороны. с кем бы обсудить? с вами или с кем-то из технических специалистов?

    - )))) - )))) - и на что вы надеятесь?
    - "вы специалист в данной области проработавший нц софт более 5 лет?" (с)стрельник
    - со своими заведомо неэффективными предложения - идите к бабушке через лес.

    а если серьезно - буду рад за вас если вы хоть чего то тут добьетесь - и отпишетесь об успехах.

    я лично устал тут биться об непробиваемую стену.

    ваши посты лишний раз убеждают меня в моей правоте - особенно ваш диалог с так сказать представителем фроста.
     
  14. alienoldster

    alienoldster User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    та же беда. второй бан за "левое"по . после 1 бана ставил систему с нуля(наивно полагая что где то что то не так).вчера персы опять лежат. я уверен причину напишут(может напишут)ту же.этак, пораскинув мозгами по столу, понял, что единственное "левое"по на моем компе- это иннова с ее бездарной, хамоватой командой.всем ногибаторам удачи!
    p.s.для всех, уверованных в справедливость большинства банов, скажу лично о себе: никогда не использовал,никогда не ставил на комп ничего, кроме клиента с оффа.вот так.пока.
     
  15. Екселент

    Екселент User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вчера заходил в игру мне написали что (вас подозревают в нечесной игре ваша учетная запись заблокирована) целый деньпытался достучатся в сапорте и найти причину бана, так и неудалось! сижу волосы рву на голове незнаю что делать(((
     
  16. Keeper+

    Keeper+ User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    1
    это кстати камень в огород kyky3000 по поводу 1-5%

    кстати, похоже причину нашли
    разбираемся с разработчиком фроста
     
  17. alienoldster

    alienoldster User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    кстати,пришел ответ от этой замечательной команды:
    уважаемый пользователь, персонажи на вашем аккаунте заблокированы бессрочно за использование стороннего по.
    прошу вас в дальнейшем воздержаться от нарушения пользовательского соглашения (http://l2.ru/help/license.html) и правил игры (http://l2.ru/help/license/page/2600.html?&did=),
    также прошу вас ознакомиться с данной темой нашего форума: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=152582
    спасибо за обращение и всего вам доброго!
    ответ ну очень исчерпывающий!какое по? винды наверное...интересно, саркисян не друг гейца? еще раз всем удачи!!!
     
  18. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    странно, я вот не юзаю стороннее по, и меня почему-то не банят.
    я его реально не юзаю. ну вот просто не юзаю, и всё.
    и меня не банят. интересно, чем я отличаюсь от тех, кто тоже не юзает, и его банят?
    зато я знаю много людей, которые юзают разное стороннее по (разные программы, и не одну и не две), и их не банят. ну вот не банят, и всё. играют себе спокойно.
    хотя у них стоит такой же клиент с тем же фростом, который банит всех, кто тут пишет. и на машинах есть следы использования программ, мало того, есть сами программы, да ещё и успешно работающие.
    почему так? ыыы.
    зато вижу тут кучу людей, которые считают себя умнее других. спалился за радар, удалил его, снёс все записи в реестре, и пишет в саппорт "за чтоо??!!! я ниче не юзал!!!11 менты казлы!!11 система чистая комп новый кроме линейки ниче нет!112".
    естественно, тем уже запарило отвечать на подобную ересь, и они даже жалоб уже не принимают наверное.
    у всех тут чистые компы и нет никакого стороннего по и никогда не было. но вот почему-то полно ботов, по ночам качаются фулпаки на кликерах и пилотах, народ поворачивается лицом к дагеру ещё до бэкстаба (не иначе как экстрасенсы), видит ножей в хайде, и "чувствует" варов за 5к ранги от места нахождения.
    всё чесна-чесна. и банят всех ни за что! ага.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2010
  19. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    значит ты полностью исключаешь любую ошибку фроста и инновы, т.е. они правы в 100% случаев?
     
  20. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    нет, просто я не модератор и не саппорт, и не представитель организации.
    я играю в л2 с открытия серверов и 4 года до этого, и я знаю как тут что делается.
    и кто как играет.
    и по-этому когда я читаю посты типа "я ничо не юзал а меня забанили" у меня на лице такая хитрая усмешка появляется, знаешь, типа "ну блин кого вы тут разводите щеглы".
    я не отрицаю того что система на этапе тестирования может дать сбой. когда ещё не полностью отлажена. но это были бы массовые случаи, а не единичные. и не 5%. и не постоянно.
    а юзают стороннее по и пытаются при этом кого-то развести - постоянно.