1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу запустить игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Herzeleid, 13 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Herzeleid

    Herzeleid User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    привет всем. скачал вчера игру через торрент, установил, обновил в запускаторе(не полностью, а так как он мне предложил), и после нажатия кнопки "играть" у меня появилась небольшая заставочка аион которая через секунду исчезла... больше нечиго не происходит.
    помогите пожалуйста! подскажите что делать.

    p.s: добавлю некоторую информацию - может быть понадобится.
    1.стоит антивирус касперского. 2.игру еще не оплачивал. 3.в запускаторе использовал аккаунт от lineage ii(никакой регистрации для aion не проходил). 4.вместо минимально требуемых "p4 2.8 ггц или amd athlon 2800+" у меня intel core2 2.00 ггц. 5. при загрузки через торрент у меня была одна ошибка хеша(не знаю что это такое, но установка игры после скачивания прошла отлично).

    заранне спасибо.
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    1. попробуйте отключить/деинталлировать временно антивирус
    2-3. если используете аккаунт от lineage ii, то срок его создания больше недели, а, следовательно, триального периода на данном аккаунте не будет и вы не сможете бесплатно попробовать (но это не коим образом не мешает запускать клиент)
    4. intel core2 2.00 ггц производительнее p4 2.8 ггц или amd athlon 2800+, частота меньше, но более позднее поколение.
    5. ошибка хеша торрента не должна повлиять, ошибочные части перекачиваются, в статистике просто указывается, что были ошибки при скачивании, это совсем не означает, что они не были закачены заново, без ошибок.
     
  3. Herzeleid

    Herzeleid User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    спасибо большое! зашел в игру спокойно. только вот вы еще не могли бы сказать какие файлы нужно сделать исключениями для антивируса? все-таки хочется что бы компьютер был под защитой.
     
  4. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    herzeleid, добавьте в исключения всю папку айона.
     
  5. Herzeleid

    Herzeleid User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    огромное спасибо!
     
  6. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    ответы даны. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.