1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Книги заклинаний почета на Дворянство

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем eiserne_faust, 8 июл 2021.

  1. eiserne_faust

    eiserne_faust User

    Регистрация:
    08.07.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Странное дело такие вещи скажем как дворянский плащ или диадема сломать нельзя ! Но зато можно сломать дворянские книжки с этим возник не большой парадокс если скажем удалил книжку или вовремя ее изучения, пока она кастуется её сбили скажем в поле, то всё перс будет навсегда испорчен ??
     
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Сапорт там https://ru.4gamesupport.com/
     
    dLynx и RedPage нравится это.
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Я делал фракцию за нее дали книжку на «Оседлать Крылатую Гончую» я выучил, потом было обновление и мне снова стали доступны квесты из этой фракции, я от скуки их сделал :3348:. Мне снова дали книжку «Оседлать Крылатую Гончую», но не передать/выучить/выкинуть не уничтожить я её не могу :3111:. Лежит на складе ячейку занимает :3010:... У Вас одна проблема у других другая и @Omniza дал верный :3057: ответ...
     
    dLynx нравится это.
  4. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    При желании их тоже можно лишиться (равно как и классового плаща). Как гласит поговорка сдуру можно и .. в общем сломать можно почти все, но это ведь не значит что надо это делать, верно?
     
    RedPage нравится это.
  5. eiserne_faust

    eiserne_faust User

    Регистрация:
    08.07.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Хотелось бы пояснить что имелось ввиду - на некоторые ключевые предметы нету защиты от удаления, то есть при удалении их 2 раз не получишь. Но в тоже время есть защита от удаления скажем квестовых предметов при чём тех квестов что уже удалены из контента, то есть квест убран навсегда, а итемы остались тоже походу навсегда o_O Перфекционисты же сойдут с ума ;)
     
    RedPage нравится это.