1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу войти в аккаунт

Тема в разделе "Архив вопросов", создана пользователем Чёрный43, 13 июл 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
    Спасибо большое за разъяснение данной ситуации :36:
     
    Tima__ нравится это.
  2. Silancov

    Silancov User

    Регистрация:
    09.02.20
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    9
    А заменить сетевое оборудование на нормальное?
     
  3. chobegy

    chobegy User

    Регистрация:
    27.09.20
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Если бы это были единичные случае то еще можно понять, но у фогейма постоянно проблемы, а переноса акка на ПА нету надо всем писать в ПА чтобы они что-то придумали если такой пункт есть в договоре.
     
    Blessing нравится это.
  4. Monopole

    Monopole User

    Регистрация:
    30.10.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    14
    Например, завтра до 9 утра я не успею войти в игру и сдать ключи по ивенту, которые у меня завалялись в сумке персонажа и те которые я не нафармила сегодня.
    У людей были планы, на день или вечер.

    А еще я не смогу получить:
    - Свиток босса
    - Награды за приключения черного духа
    - Сундуки за время игры
    - Деньги с имперки
    - ЗП гильдии
    - Свиток опыта
    - ежедневку на порошок для бижутерии, таким образом я получаю 5 бижутерию с остальными пострадавшими от неисправностей оборудования 4гейма
    - Сезонный сундук - свиток ворон
    а еще у меня дерево включено! а у многих, наверное, премаки активны, кто это будет компенсировать?
     
    Blessing и lDeadWorld нравится это.
  5. Lik7111

    Lik7111 User

    Регистрация:
    30.03.21
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    я прекрасно понимаю о чем я говорю, и не стоит вам защищать этих "специалистов" я работаю с техникой и знаю, что может произойти непредвиденная ситуация, но при любых раскладах СПЕЦИАЛИСТ решает эту проблему довольно быстро. а в 4game, либо очень часто происходят форсмажоры, либо специалист зря получают ЗП. Я сильно сомневаюсь что платформу 4Game кто-то атакует и рушит сервера. Исходя из этого, делаю вывод, что "специалисты" чиня одну проблему, создают другую проблему.
    P.S. А по поводу устроить голосование по отсоединению от 4Game в пользу ПА думаю стоит
     
    Valravn и Законъ(Роман) нравится это.
  6. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
    Вопрос компенсации всегда рассматривается после устранения неполадок, чтобы понимать масштабы.
    И что в случае компенсации - об этом всегда пишут в новостях на форуме.
    13 июл 2021
    Как ранее сказал @Андреевич
     
    Tima__ нравится это.
  7. Lik7111

    Lik7111 User

    Регистрация:
    30.03.21
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    У меня такой вопрос, может создадим тему на форуме по проведению голосования. Игроки выразят своё мнение, мы зафиксируем, отправим скриншоты ПА и в 4Game. Думаю неплохо было бы отправить это голосование и в головной офис ПА. В таком случаем мы сможем на что-то рассчитывать, а тут гавно по экрану размазывать смысла нет, даже ругать и хаить 4game смысла нет, им плевать на нас. Либо мы можем закрыть наши аккаунты в 4Game. В этом случае я уверен ребятки отреагируют, но согласитесь бросать свой взращенный аккаунт, в который так много вложено времени, денег, нервов, радости, печали и много всего прочего, что не измерить деньгами и чем-то материальным... наши аккаунты это часть нас самих, посему призываю побороться за них.)))
     
    worldwide1d3 и Valravn нравится это.
  8. SilverRat

    SilverRat User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    26
    Пользователю глубоко параллельно, в каком именно месте накосячили сотрудники фогейма, пользователь просто не удовлетворен качеством предоставляемого ему сервиса.
     
    Silancov, Monopole и lDeadWorld нравится это.
  9. idegeron

    idegeron User

    Регистрация:
    08.01.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Вы уверены что оно рассматривается вообще? Ровно месяц назад на площадке была 1 в 1 ситуация: воскресение, выходной день, многие хотели поиграть, но в 12 часов падает сервис и до конца дня так и не встал. Люди пропустили ежедневные активности, ну это так, пол беды, самое главное это - Велл и осады. По итогу угадайте что получили игроки в качестве компенсации? - Правильно, "Извинения ГМа". Я сам программист в геймдеве, сам бэкендил и все прекрасно понимаю, форсмажоры - это обычное дело. Но тут скорей стоит вопрос того, что компенсации нехрена, простите, не равноценны потерям! Вывод напрашивается сам по себе.

    Думаю голосование не шибко поможет, так как не все удосужатся банально зайти на форум. Да и если все таки явка будет, то просто голосования и скрины - это фигня, это я как человек из структуры говорю, не раз был свидетелям того как начальство ложила болт на такие вещи (дело было в стиме). Тут скорей надо петицию готовить и с ней уже идти к PA.
     
    Igoretc и Valravn нравится это.
  10. An1012

    An1012 User

    Регистрация:
    07.07.20
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    У меня сегодня должен был зайти бс на 20 с этим как быть Какая компенсация это возместит
     
  11. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
    А как вы поняли что именно сегодня бс должна была зайти на 20?
    Заточка осталась Фейлы тоже можно тыкать в любой момент хД
     
    AlenDeyn и Tima__ нравится это.
  12. Леночка ГТА

    Леночка ГТА User

    Регистрация:
    04.03.21
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    7
    Я загуглила: - Скачать Блэк Дезерт официальный сайт. Через 8 месяцев игры поняла, что меня обманули. А я уже деньги потратила, а ещё больше времени. И очень "приятно", что к перлам надо уходить с нуля. Писец развод. Хоть в суд подавай.
    За годы игры в ГТА у роков серваки только раз падали. Фогейм задрал уже! У вас там чё за старьё работает, списаннные стиралки шоле? В игре моя жизнь, всё по минутам расчитано. А у них видите ли проблемы, тьфу блин.
    13 июл 2021
    Вот после сегодняшнего случая свалила бы нафиг от этого криворукого Фогейма. Предыдущие разы считала, типо, нучо, бывает. Только у них это не бывает, а постоянно. Как донести до разрабов, что субподрядчик некомпетентен?
     
    !Дафна!, Igoretc и Valravn нравится это.
  13. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
  14. HotYep

    HotYep User

    Регистрация:
    18.06.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    В ветке по ла2 говорят о 8.00(МСК), тут о 7.00(МСК). Кому верить?)))) И есть ли возможность запустить лаунчер хотя бы на 5 мин, мы в игру зайдем, а дальше хоть сутки его не включайте)..Зачем я перезапустил игру....
    "Друзья! К сожалению, на устранение проблем с сетевым оборудованием потребуется больше времени. Наши специалисты продолжают бороться с неполадками и прилагают все усилия, чтобы 4game вновь стал доступен как можно скорее. Но, исходя из объема и сложности работ, игровые миры могут открыться не ранее 08:00 МСК. Нам жаль, что сложилась столь неприятная ситуация и обязательно позже преподнесем извинительный подарок."
     
  15. An1012

    An1012 User

    Регистрация:
    07.07.20
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    ScreenShot_20210713234955.jpeg
    Ну даже не знаю по поводу петиции
     
  16. Valravn

    Valravn User

    Регистрация:
    13.07.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Иного ответа и быть не могло) Они могут это сделать, в соглашении есть пункт, но на то должны быть веские причины.
    Как уже было сказано, петиция составлена офф.лицами, так что можно и подписать.
     
  17. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
    Попрошу закончить данное бурное обсуждение! :104:

    В противном случаи придется принимать меры! :22:


    Надеюсь на ваше понимание :3 :78:
     
  18. idegeron

    idegeron User

    Регистрация:
    08.01.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    А можно уточнить, петиция подписана просто как "Петиция на отказ от платформы 4game" - есть ли более развернутое описание? Учитывает ли эта петиция перенос игровых аккаунтов со всем добром в них? И где можно проследить о ее прогрессе? Количество необходимых/текущих заявок?
     
    Igoretc нравится это.
  19. An1012

    An1012 User

    Регистрация:
    07.07.20
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    А как ее там найти?
     
  20. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
    Отпиши мне там выдам всю инфу!
     
Статус темы:
Закрыта.