1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 15.08.10 Eva

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by Read only, Aug 13, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Read only

Read only Модератор 4Game Global moderator

быстро пролетела неделя.вот и очередная осада.

карта до осады :

смогут ли антивб сделать хоть что нибудь, или же они снова потерпят фиаско?.

з.ы раз без срача мы не можем..давайте сделаем его хотя бы интересным

2. LoveТoHate

LoveТoHate User

о_о...реально быстро пролетела неделя...я ч-то не заметил даж..думал сёня среда ток:rolleyes:

удачи всем)

3. Stepik111

Stepik111 User

интересный срач....
    что то новенькое)
    всем удачи!

4. Stepik111

Stepik111 User

а что за гильдия на км?:rolleyes:

5. Легарт

Легарт User

гейм начинает срач?) гей из бэк)

по мне так гк, ло и тп сейчас под вопросом.
    сменит своего хозяина чз.
    а так как есть нейтралы на замке, на которых можно позалупацо вместо союза вб - основное действие развернется на чз, вб с союзом трогать никто не будет вообще.

мое имхо.

6. Спиртоффка = )

Спиртоффка = ) User

я тя вычеслил =)

7. LoveТoHate

LoveТoHate User

и кто на них пойдет? я знаю только одних претендентов, но мб у тебя ещё есть претенденты?
    а то что на чз будет мясо эт итак понятно)

8. Read only

Read only Модератор 4Game Global moderator

я вроде и не прячусь)
    з.ы десперадос с замка по любому нужно снимать.не спрашивайте почему те кто знают те поймут)
    world вроде

9. БелаяВолчица

БелаяВолчица

вот блин эти осады уже надоели) даёшь старые правила!
    имхо чз поменяеться, пару точек будут без владельца, герои будут без кт. если сработаем лучше мб замок будет ничейным.
    имхо.

10. « Марс »

« Марс » User

нету собранности , слаженности . что вы хотите? мне кажется ничего не изменится пока ребята не начнут делать всё вместе и сразу как только говорят. вы поняли кому этот пост адресован.

11. Awakser

Awakser User

а зачем на чз отвлекаться?

12. CEGEVARA

CEGEVARA User

осада покажет, как кто сработает, и кто чего добьется.
    самая большая задача в союзе антивб - мотивация.
    1.в составе противников вб есть те, кто на вб зол - эти будут воевать с полной отдачей, им не нужны кт или замки, как цель. им важнее лишить союз вб завоеваний. и это уже хороший результат.
    2. есть те, кто, симпатизирует союзу антивб. эти подпитываются энергией у первых и воюют из-за дружбы. для них важнее помочь и быть с друзьями, чем сесть на замок или точку.
    3. есть те, кто вошел в вар автоматически, вместе с гильдией и еще надеется на положительный результат от вара. для этих важен ощутимый реальный результат, а не только моральное удовлетворение от возможности попадать от сильного противника. ибо, воевать за чужие цели просто так - не прикольно,и можно только временно.
    4. есть те, кто случайно попал в вар,и не верит в положительный результат. эти, просто ждут повода с него спрыгнуть. каждое поражение или просто отстутствие результата - уже и повод.

немотивированные бойцы, естественно, за чужой фан самоотверженно сражаться не будут.
    "робкий десяток" с каждой осадой будет все отчетливее понимать, что перспектива сесть на замок или кт, спокойно пофармить в состоянии вара с союзом вб - несбыточна. зачем тратить время и деньги на бессмысленные вещи.
    союзу антивб можно пожелать учесть эти данности и предложить "робкому десятку" лучше не участвовать в осаде, чем создавать видимость участия и лаги. это позволит оценить реальные силы и поставить достижимые цели.

если союз антивб нацелен на разрушение без завоеваний замков, кт, то в союзе вб с мотивацией все в порядке - конечная цель у всех - завоевание и деф завоеванного. снять с кт/замка варов, до сих пор, было, в общем-то, рядовой задачей. да и время - на стороне союза вб.
    союз вб - обороняющаяся сторона, успех которой зависит, во многом, от он-лайна.:)
    союзу вб можно пожелать хорошего он-лайна, возврата утраченного и успешной защиты владений.

Last edited by a moderator: Aug 13, 2010
  13. Ailmm

Ailmm User

посмотрев прошлую осаду,думаю пока без шансов для союза антивб (

14. Sanay

Sanay User

как красиво все описал товарищ выше, но по-ходу он понятия не имеет о чем пишет.

1. все союзы вб, без ударки вб, ровным счетом всегда проигрывают в замесах. последнее время стараюсь по чаще бегать с ребятами в локах. и вижу совсем не ту картину, которую описывает представитель вб)))) фана для этих гильдий (союза вб) нет, кроме как зовут их на помощь.

а стоит ли в таком случае, без надежды на фан, сидеть на крепости?

стоит ли помгать вб дефить замок, а потом улетать в локах? а где тогда фан спрашивается?) да, фан есть но, только для ударки вб))) все остальные только зовут их на помощь))))

2. откуда вам знать уважаемый, что происходит в гильдиях, которые против вас?))) может вы шпионом записались?)))

я не хочу описывать, что и как происходит, на это просто не имею права. но стоит задуматься, с каждым новым варом против вб, становится все больше человек. во время прошлых отсеиваются те, кого этот товарищ описал выше. но в результате, остаются только сильные. может поэтому союзу вб так тяжело под солнцем?)))

вот это реальная картина!)

15. -Germes-

-Germes- User

что? теперь без этого форумного шута саная ни одна темка обойтись не может?

16. A_zot

A_zot

свято место пусто не бывает.
    должен же хоть кто нибудь призывать к свержению вб)

17. _CоcоsiK_

_CоcоsiK_ User

санайко увидал я тебя наконец в локе в гк када замес был ты в толпе подбежал мну по спине бил я думал на мну мобы сели по началу, как результат этого поступка для тебя -4%:d давай коснёмся замесов в гк вашу пачку мы разметали аналогичной пачкой без помощи вб и не испытали особых затруднений, сегодня в тп3 ваша пачка только и делала что летала и там даже нету смысла говорить что у нас было больше людей, нас было по ровну. заметь когда в локе встречаемся мы и вы при одинаковом количестве ваши улетают;).

Last edited by a moderator: Aug 13, 2010
  18. Exhorhist

Exhorhist User

санай, ты и на прошлой неделе угрожал нам, что все.. а в итоге?)
    так что нет смысла толкать тут речи))

19. Sanay

Sanay User

на прошлой неделе говоришь?))) смотри внимательно

вбестикам капец!!!!!)))))

а союзничку своему, что отписал выше, скажи, что да, я падаю)))) и сегодня упал на платформе, вроде как косиба фраг))) и вроде ушло не 4%, а 2%)))) и что он хотел этим сказать, мну так и не понял))))

п.с. на будущее, для выскочек, которые захотят отписаться, что я там какой-то не такой, буду игнорить, ибо не вижу смысла, что-то доказывать человеку, который других судит по себе))))

20. Exhorhist

Exhorhist User

где же нащ капец то? шут форумный :d

Thread Status:
Not open for further replies.