1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осада 15.08.10 Eva

Тема в разделе "Таверна сервера "Ева"", создана пользователем Read only, 13 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Read only

Read only Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    357
    быстро пролетела неделя.вот и очередная осада.

карта до осады :

смогут ли антивб сделать хоть что нибудь, или же они снова потерпят фиаско?.

з.ы раз без срача мы не можем..давайте сделаем его хотя бы интересным

2. LoveТoHate

LoveТoHate User

Симпатии:
    97
    о_о...реально быстро пролетела неделя...я ч-то не заметил даж..думал сёня среда ток:rolleyes:

удачи всем)

3. Stepik111

Stepik111 User

Симпатии:
    0
    интересный срач....
    что то новенькое)
    всем удачи!

4. Stepik111

Stepik111 User

Симпатии:
    0
    а что за гильдия на км?:rolleyes:

5. Легарт

Легарт User

Симпатии:
    0
    гейм начинает срач?) гей из бэк)

по мне так гк, ло и тп сейчас под вопросом.
    сменит своего хозяина чз.
    а так как есть нейтралы на замке, на которых можно позалупацо вместо союза вб - основное действие развернется на чз, вб с союзом трогать никто не будет вообще.

мое имхо.

6. Спиртоффка = )

Спиртоффка = ) User

Симпатии:
    0
    я тя вычеслил =)

7. LoveТoHate

LoveТoHate User

Симпатии:
    97
    и кто на них пойдет? я знаю только одних претендентов, но мб у тебя ещё есть претенденты?
    а то что на чз будет мясо эт итак понятно)

8. Read only

Read only Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    357
    я вроде и не прячусь)
    з.ы десперадос с замка по любому нужно снимать.не спрашивайте почему те кто знают те поймут)
    world вроде

9. БелаяВолчица

БелаяВолчица

Симпатии:
    0
    вот блин эти осады уже надоели) даёшь старые правила!
    имхо чз поменяеться, пару точек будут без владельца, герои будут без кт. если сработаем лучше мб замок будет ничейным.
    имхо.

10. « Марс »

« Марс » User

Симпатии:
    0
    нету собранности , слаженности . что вы хотите? мне кажется ничего не изменится пока ребята не начнут делать всё вместе и сразу как только говорят. вы поняли кому этот пост адресован.

11. Awakser

Awakser User

Симпатии:
    0
    а зачем на чз отвлекаться?

12. CEGEVARA

CEGEVARA User

Симпатии:
    6
    осада покажет, как кто сработает, и кто чего добьется.
    самая большая задача в союзе антивб - мотивация.
    1.в составе противников вб есть те, кто на вб зол - эти будут воевать с полной отдачей, им не нужны кт или замки, как цель. им важнее лишить союз вб завоеваний. и это уже хороший результат.
    2. есть те, кто, симпатизирует союзу антивб. эти подпитываются энергией у первых и воюют из-за дружбы. для них важнее помочь и быть с друзьями, чем сесть на замок или точку.
    3. есть те, кто вошел в вар автоматически, вместе с гильдией и еще надеется на положительный результат от вара. для этих важен ощутимый реальный результат, а не только моральное удовлетворение от возможности попадать от сильного противника. ибо, воевать за чужие цели просто так - не прикольно,и можно только временно.
    4. есть те, кто случайно попал в вар,и не верит в положительный результат. эти, просто ждут повода с него спрыгнуть. каждое поражение или просто отстутствие результата - уже и повод.

немотивированные бойцы, естественно, за чужой фан самоотверженно сражаться не будут.
    "робкий десяток" с каждой осадой будет все отчетливее понимать, что перспектива сесть на замок или кт, спокойно пофармить в состоянии вара с союзом вб - несбыточна. зачем тратить время и деньги на бессмысленные вещи.
    союзу антивб можно пожелать учесть эти данности и предложить "робкому десятку" лучше не участвовать в осаде, чем создавать видимость участия и лаги. это позволит оценить реальные силы и поставить достижимые цели.

если союз антивб нацелен на разрушение без завоеваний замков, кт, то в союзе вб с мотивацией все в порядке - конечная цель у всех - завоевание и деф завоеванного. снять с кт/замка варов, до сих пор, было, в общем-то, рядовой задачей. да и время - на стороне союза вб.
    союз вб - обороняющаяся сторона, успех которой зависит, во многом, от он-лайна.:)
    союзу вб можно пожелать хорошего он-лайна, возврата утраченного и успешной защиты владений.

Последнее редактирование модератором: 13 авг 2010
  13. Ailmm

Ailmm User

Симпатии:
    0
    посмотрев прошлую осаду,думаю пока без шансов для союза антивб (

14. Sanay

Sanay User

Симпатии:
    298
    как красиво все описал товарищ выше, но по-ходу он понятия не имеет о чем пишет.

1. все союзы вб, без ударки вб, ровным счетом всегда проигрывают в замесах. последнее время стараюсь по чаще бегать с ребятами в локах. и вижу совсем не ту картину, которую описывает представитель вб)))) фана для этих гильдий (союза вб) нет, кроме как зовут их на помощь.

а стоит ли в таком случае, без надежды на фан, сидеть на крепости?

стоит ли помгать вб дефить замок, а потом улетать в локах? а где тогда фан спрашивается?) да, фан есть но, только для ударки вб))) все остальные только зовут их на помощь))))

2. откуда вам знать уважаемый, что происходит в гильдиях, которые против вас?))) может вы шпионом записались?)))

я не хочу описывать, что и как происходит, на это просто не имею права. но стоит задуматься, с каждым новым варом против вб, становится все больше человек. во время прошлых отсеиваются те, кого этот товарищ описал выше. но в результате, остаются только сильные. может поэтому союзу вб так тяжело под солнцем?)))

вот это реальная картина!)

15. -Germes-

-Germes- User

Симпатии:
    0
    что? теперь без этого форумного шута саная ни одна темка обойтись не может?

16. A_zot

A_zot

Симпатии:
    0
    свято место пусто не бывает.
    должен же хоть кто нибудь призывать к свержению вб)

17. _CоcоsiK_

_CоcоsiK_ User

Симпатии:
    183

санайко увидал я тебя наконец в локе в гк када замес был ты в толпе подбежал мну по спине бил я думал на мну мобы сели по началу, как результат этого поступка для тебя -4%:d давай коснёмся замесов в гк вашу пачку мы разметали аналогичной пачкой без помощи вб и не испытали особых затруднений, сегодня в тп3 ваша пачка только и делала что летала и там даже нету смысла говорить что у нас было больше людей, нас было по ровну. заметь когда в локе встречаемся мы и вы при одинаковом количестве ваши улетают;).

Последнее редактирование модератором: 13 авг 2010
  18. Exhorhist

Exhorhist User

Симпатии:
    218
    санай, ты и на прошлой неделе угрожал нам, что все.. а в итоге?)
    так что нет смысла толкать тут речи))

19. Sanay

Sanay User

Симпатии:
    298
    на прошлой неделе говоришь?))) смотри внимательно

вбестикам капец!!!!!)))))

а союзничку своему, что отписал выше, скажи, что да, я падаю)))) и сегодня упал на платформе, вроде как косиба фраг))) и вроде ушло не 4%, а 2%)))) и что он хотел этим сказать, мну так и не понял))))

п.с. на будущее, для выскочек, которые захотят отписаться, что я там какой-то не такой, буду игнорить, ибо не вижу смысла, что-то доказывать человеку, который других судит по себе))))

20. Exhorhist

Exhorhist User

Симпатии:
    218
    где же нащ капец то? шут форумный :d

Статус темы:
Закрыта.