1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Получи маунта грифона в подарок за покупку премиума!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Sofico, 21 июл 2021.

1. Sofico

Sofico Innova Group

Симпатии:
    17
    Вечный,

Получи маунта грифона в подарок за покупку премиума!

Грифоны – благородные существа, они могущественны и справедливы. Ездовое животное грифон может привлечь своей необычной внешностью, ведь зверь является слиянием двух животных: льва и орла. От орла ему достались крылья, голова и когти, а от льва туловище.

Как получить грифона?
    — Купить любой из наборов раннего доступа (если ты приобрел набор ранее, то этот маунт у тебя в кармане [​IMG]).
    — Купить релизный набор, в состав которого входит премиум (появятся на сайте и в магазине Фогейм сразу после выхода игры в релиз).
    — Купить премиум отдельно (появится в магазине Фогейм сразу после выхода игры в релиз).

Акция продлится до 18 августа 2021 года.
    Маунт будет начислен после завершения акции.

БарньеСова нравится это.
  2. БарньеСова

БарньеСова User

Симпатии:
    7
    Нормально) забавно на нём будет смотреться мой Кейви) у меня по моему серебряный набор)

Чарми и Sofico нравится это.
  3. Marsfight

Marsfight User

Симпатии:
    1
    Куда делся ранее заявленный релизный набор за 1000 рублей со входом в игру и VIP на месяц? Если этот набор купить, до 18 августа, грифона дадут?

4. Sofico

Sofico Innova Group

Симпатии:
    17
    Добрый день!

Вчера состоялся релиз проекта Crowfall на платформе Фогейм, в связи с этим были обновлен состав и стоимость наборов для доступа в игру, а также предметы в магазине Фогейма.
    Уточните, пожалуйста, вы приобретали набор до или после релиза проекта?

5. Marsfight

Marsfight User

Симпатии:
    1
    Я не приобретал, так как до сих пор не знаю пойдёт ли игра у меня, на тесте поучаствовать так не удалось. Вчера вечером после 17 часов, в магазине старый набор, - доступ в игру и VIP за 1000 рублей был, потом пропал и был заменён на эпический набор в главном меню, а опция, другие наборы не работает до сих пор. В магазине ещё можно купить новые наборы, ранний за 1000 рублей с доступом в игру и легендарный. Хотел купить просто доступ, но вчера узнав что он стоит 1000 рублей, передумал, так как за такие деньги можно было купить начальный набор с доступом и VIP. 1000 рублей только за доступ к игре которая не известно когда у меня запуститься, - это очень дорого. Подожду может доступ подешевле будет тогда и куплю, а если не пойдёт, то попозже всегда поапгрейдить железо смогу или Вынду другую поставить.

Sofico нравится это.