1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Большая история

Discussion in 'Коллегия бардов' started by Taashi, Aug 13, 2010.

?

В великом мире аден преобладание за силами:

1. Тьмы

28.3%
  2. Света

18.9%
  3. Нейтралитета

18.9%
  4. Тайного сообщества

11.3%
  5. Одиноких воинов

22.6%
  1. Taashi

Taashi User

форумная рп игра. "большая история"
    правила.
    1) регистрация.
    ---1. для регистрации вы должны придумать себе ник в стиле рп, это не должно быть имя вася, петя и т.д. без символов ххххххххх и т.д. что то вроде моего таши. для принятия участия вы должны вписать себя в историю, т.е. дополнить предыдущее сообщение вписав свою историю, туда логически продолжив предыдущее сообщение.
    ---2. сообщение должны быть строго по рп, не быть длинными несколько сток не более.
    ---3. вы сами строите мир, и свою судьбу.
    ---4. запрещено писать судьбу других персонажей, но можно описать, характеризовать ситуацию от третьего лица, или написать пост автора, не затрагивающий персонажей, описав политические ситуации, законы мира и т.д.
    ---5. писать следует только от 1 персонажа, т.е. другого у вас нет, вы 1 в лице. можно толкать других к действиям как например это ( "какая то тень скользнула в кабак, может кто то решил вступится и отомстить разбойнику? ") ммм отступление от третьего лица, от лица рассказчика так сказать.
    ---можно использовать картинки, небольшие по размеру, дабы не нагружать форум.
    неплохо если бы нашелся модератор уважающий, и понимающий рп дабы удалять флуд.

update к правилам, запрещено в рассказе без согласия автора отбирать его "артефакты" уникальные вещи =)
    аденку отбирать можно, но ведь и пострадавший может написать что отобрали пустой кошелек, а полный монет мог остаться спрятанный =)

опрос определит преобладание сил.

сюжет рп по ла2, но отличия будут всякие. не все так как в ла2, но основные принципы, название классов, городов должно быть.

поехали.

первое сообщение может дополнятся и редактироваться, т.е. это сообщение по поводу правил.

мое сообщение ниже пример ввода себя в игру.

zraurum, lissini отредактируйте сообщения в стиль рп.
    нарушения как такового нет, она же не описала судьбу камаэля, а просто убила его, он воскреснул в деревни и как видим начал следить за гномкой. update к правилам, запрещено в рассказе без согласия автора отбирать его "артефакты" уникальные вещи =)

Last edited by a moderator: Aug 14, 2010
  2. Taashi

Taashi User

великий мир аден. я таши, воин камаэль стоял около храма, храма норнил. почему, ну почему я родился камаэлем. все сводится к мести, злу, и темной магии. я должен искупать свои грехи, я не хочю быть таким, я не несу зло, и никогда не стану на сторону тьмы.
    здесь действовали законы богов. умереть было сложно, после смерти ты был ни жив ни мертв, и мог говорить, интересный такой говорящий трупик, и всегда мог сосредоточившись попасть в ближайшую деревню. убить, убить навсегда можно было прочитай только древнее заклятие шилен, забирающее душу, но его знали единицы из миллиардов.

Last edited by a moderator: Aug 13, 2010
  3. Shipa

Shipa User

я шипа.
    стоял около храма камаелей, справляю нужду на их памятник.
    увидел стоящего возле храма, решил отнять у него адену...
    подошел к нему, плюнул на землю, и потребовал отдать его адену.

4. Taashi

Taashi User

опять, опять кто то пытается меня убить, отобрав то немного что у меня есть, миг и я убегаю, снова вынужден скрыться, я ушел, теперь меня долго никто не увидит, я скрылся там где не было и никого не будет, кроме меня.

5. Shipa

Shipa User

опять жертва ускользнула - с злостью сказал я...
    я растроился, и пошел в соседний кабак.

6. Taashi

Taashi User

конфликт можно сказать исчерпан, один убежал, один со злостью ушел в кбак, а это видели множества камаэлей стоящие рядом, и никто не вступился за молодого убегающего камаэля, который не прошел и 5 кругов, все думают только о себе...

7. Shipa

Shipa User

тем временем я зашел в кабак, заказал себе бутылку темного тоширского, и уселся пить вино.

8. Taashi

Taashi User

какая то тень скользнула в кабак, может кто то решил вступится и отомстить разбойнику?

9. Zraurum

Zraurum User

чинатама - гнум бандит
    в кабаке было шумно и грязно весь сброд собрался там, гномка скинула капюшон и подошла к замызганой барной стойке и заказала себе дешевый потрвейн, попивая это пойло она косилась в сорону камаэля, который и без того накидался как поросенок...
    однокрылый решил пойти освежится на улицу, гномка накинула капюшон (прихватив бутылочку потвешка с собой), выйдя за дверь она увидела камаэля прислонившегося к стене, нащупав в карамане три железных стрелы она достала арбалет из недр плаща, напившийся камаель тянул ртом воздух и поймал взглядом гномку с нацеленным на него арбалетом.
    тихонький звук раздался из оружия и напившийся камаэль упал потеряв половину лица.
    гномка наклонилась над бездыханным телом и забрала у него всю аденку и ушла во мрак ночи.

Last edited by a moderator: Aug 13, 2010
  10. Shipa

Shipa User

тем временем, я допил вино и вышел на улицу.
    я - стрелок. стрелок - вор.
    увидел гномку, у которой был кошель полный аден.
    проследил за ней, и в темном углу, вытащил стрелу дварфов..

11. Lissini

Lissini User

сквозь смотровой кристалл я наблюдала разворачивающиеся действия и думала, что видимо это вечно и неистребимо - люди и нелюди во все времена убивают друг друга за горстку монет, да и просто так, пьянствуют по кабакам, оскверняют памятники. конечно, не все так поступают, не все. но определенно - немалая часть. почему они это делают - мне непонятно и по большому счету совсем не интересно. сейчас, после долгого отсутствия, я возвращаюсь домой, в обитель братства черной скалы. это единственное, что действительно меня радует. там меня ждут друзья. к концу лета накопилось много дел и мне есть чем заняться. все остальное - пыль под моими каблучками. и не стоит внимания. кивнув самой себе на эти мысли, я отключила кристалл, заплатила магу телепорта и исчезла в вихре заклинания перемещения.

Last edited by a moderator: Aug 15, 2010
  12. Shipuchka

Shipuchka User

мгновение, и гномка скрылась...
    использовала свиток быстрого перемещения - подумал я.

13. Гримли

Гримли User

я гримли. курю на скамейки в городе аден

14. TheFrozenThrone

TheFrozenThrone User

я оксиурана. улучшаю свои навыки в гильдии тёмных эльфов.

15. Taashi

Taashi User

какие красивые места попадаются в мире аден. я стоял перед самым обрывом, смотря на водопад, как это было красиво.
    - стой камаэль, воскликнул кто то.
    я обернулся, и увидел темную эльфийку, с огромным луком, который переливался черным
    светом, так и струясь темной энергией. я понял кто это, однажды я слыхал историю о мстителях, темных мстителях темных эльфов, они убивали все расы, убивали проклятием, которое навсегда убивало, унося душу.
    вот одна, другая стрела уже воткнулись в меня, я упал. темная эльфийка что то произнесла и вокруг меня появились корни, такие как корни дриад, я как не сосредоточивался не мог отправится в деревню. она открыла свиток, древний, потертый пергамент. и начала читать убийственное заклинание, дочитав его до конца я исчезну, исчезну на всегда. что то мелькнуло у неё за спиной, что или кто это был?

16. Shipuchka

Shipuchka User

продолжу за шипу :)
    после того как гномка скрылась от меня, я решил пойти расслабится, и пойти посмотреть на водопад...
    в дали я увидел как охотница, убивает того камаеля...
    стрелой я зарядил ей в спину, пробив солнечное сплетение.
    помог камаелю поднятся, и спросил его имя.

17. Taashi

Taashi User

таши, представился я. спасибо, но помощь убийци и разбойника мне не нужна была, не стояло, сказал и убежал успешно скрывшись.

18. Taashi

Taashi User

скрывшись, я ушел глубоко в обучения, читая книги, дервние и даже запрещенные. тут меня никто не сможет найти.

19. Гримли

Гримли User

докурил дабочек, пошел в лес зеркал. наткнулся на на тело эльфийка и опля вещи ее ни кто не забрал. начал изучать лук.

20. Шийнар

Шийнар User

я темный эльф по имени эгмун. брожу по топям в поисках нэло), своей младшей сестры - которая отправилась сюда собирать "волчьи ромашки", для своего очередного приворотного зелья и долгое время не появлялась дома.

Last edited by a moderator: Sep 1, 2010