1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большая история

Тема в разделе "Коллегия бардов", создана пользователем Taashi, 13 авг 2010.

?

В великом мире аден преобладание за силами:

1. Тьмы

28,3%
  2. Света

18,9%
  3. Нейтралитета

18,9%
  4. Тайного сообщества

11,3%
  5. Одиноких воинов

22,6%
  1. Taashi

Taashi User

Симпатии:
    0
    форумная рп игра. "большая история"
    правила.
    1) регистрация.
    ---1. для регистрации вы должны придумать себе ник в стиле рп, это не должно быть имя вася, петя и т.д. без символов ххххххххх и т.д. что то вроде моего таши. для принятия участия вы должны вписать себя в историю, т.е. дополнить предыдущее сообщение вписав свою историю, туда логически продолжив предыдущее сообщение.
    ---2. сообщение должны быть строго по рп, не быть длинными несколько сток не более.
    ---3. вы сами строите мир, и свою судьбу.
    ---4. запрещено писать судьбу других персонажей, но можно описать, характеризовать ситуацию от третьего лица, или написать пост автора, не затрагивающий персонажей, описав политические ситуации, законы мира и т.д.
    ---5. писать следует только от 1 персонажа, т.е. другого у вас нет, вы 1 в лице. можно толкать других к действиям как например это ( "какая то тень скользнула в кабак, может кто то решил вступится и отомстить разбойнику? ") ммм отступление от третьего лица, от лица рассказчика так сказать.
    ---можно использовать картинки, небольшие по размеру, дабы не нагружать форум.
    неплохо если бы нашелся модератор уважающий, и понимающий рп дабы удалять флуд.

update к правилам, запрещено в рассказе без согласия автора отбирать его "артефакты" уникальные вещи =)
    аденку отбирать можно, но ведь и пострадавший может написать что отобрали пустой кошелек, а полный монет мог остаться спрятанный =)

опрос определит преобладание сил.

сюжет рп по ла2, но отличия будут всякие. не все так как в ла2, но основные принципы, название классов, городов должно быть.

поехали.

первое сообщение может дополнятся и редактироваться, т.е. это сообщение по поводу правил.

мое сообщение ниже пример ввода себя в игру.

zraurum, lissini отредактируйте сообщения в стиль рп.
    нарушения как такового нет, она же не описала судьбу камаэля, а просто убила его, он воскреснул в деревни и как видим начал следить за гномкой. update к правилам, запрещено в рассказе без согласия автора отбирать его "артефакты" уникальные вещи =)

Последнее редактирование модератором: 14 авг 2010
  2. Taashi

Taashi User

Симпатии:
    0
    великий мир аден. я таши, воин камаэль стоял около храма, храма норнил. почему, ну почему я родился камаэлем. все сводится к мести, злу, и темной магии. я должен искупать свои грехи, я не хочю быть таким, я не несу зло, и никогда не стану на сторону тьмы.
    здесь действовали законы богов. умереть было сложно, после смерти ты был ни жив ни мертв, и мог говорить, интересный такой говорящий трупик, и всегда мог сосредоточившись попасть в ближайшую деревню. убить, убить навсегда можно было прочитай только древнее заклятие шилен, забирающее душу, но его знали единицы из миллиардов.

Последнее редактирование модератором: 13 авг 2010
  3. Shipa

Shipa User

Симпатии:
    0
    я шипа.
    стоял около храма камаелей, справляю нужду на их памятник.
    увидел стоящего возле храма, решил отнять у него адену...
    подошел к нему, плюнул на землю, и потребовал отдать его адену.

4. Taashi

Taashi User

Симпатии:
    0
    опять, опять кто то пытается меня убить, отобрав то немного что у меня есть, миг и я убегаю, снова вынужден скрыться, я ушел, теперь меня долго никто не увидит, я скрылся там где не было и никого не будет, кроме меня.

5. Shipa

Shipa User

Симпатии:
    0
    опять жертва ускользнула - с злостью сказал я...
    я растроился, и пошел в соседний кабак.

6. Taashi

Taashi User

Симпатии:
    0
    конфликт можно сказать исчерпан, один убежал, один со злостью ушел в кбак, а это видели множества камаэлей стоящие рядом, и никто не вступился за молодого убегающего камаэля, который не прошел и 5 кругов, все думают только о себе...

7. Shipa

Shipa User

Симпатии:
    0
    тем временем я зашел в кабак, заказал себе бутылку темного тоширского, и уселся пить вино.

8. Taashi

Taashi User

Симпатии:
    0
    какая то тень скользнула в кабак, может кто то решил вступится и отомстить разбойнику?

9. Zraurum

Zraurum User

Симпатии:
    13
    чинатама - гнум бандит
    в кабаке было шумно и грязно весь сброд собрался там, гномка скинула капюшон и подошла к замызганой барной стойке и заказала себе дешевый потрвейн, попивая это пойло она косилась в сорону камаэля, который и без того накидался как поросенок...
    однокрылый решил пойти освежится на улицу, гномка накинула капюшон (прихватив бутылочку потвешка с собой), выйдя за дверь она увидела камаэля прислонившегося к стене, нащупав в карамане три железных стрелы она достала арбалет из недр плаща, напившийся камаель тянул ртом воздух и поймал взглядом гномку с нацеленным на него арбалетом.
    тихонький звук раздался из оружия и напившийся камаэль упал потеряв половину лица.
    гномка наклонилась над бездыханным телом и забрала у него всю аденку и ушла во мрак ночи.

Последнее редактирование модератором: 13 авг 2010
  10. Shipa

Shipa User

Симпатии:
    0
    тем временем, я допил вино и вышел на улицу.
    я - стрелок. стрелок - вор.
    увидел гномку, у которой был кошель полный аден.
    проследил за ней, и в темном углу, вытащил стрелу дварфов..

11. Lissini

Lissini User

Симпатии:
    79
    сквозь смотровой кристалл я наблюдала разворачивающиеся действия и думала, что видимо это вечно и неистребимо - люди и нелюди во все времена убивают друг друга за горстку монет, да и просто так, пьянствуют по кабакам, оскверняют памятники. конечно, не все так поступают, не все. но определенно - немалая часть. почему они это делают - мне непонятно и по большому счету совсем не интересно. сейчас, после долгого отсутствия, я возвращаюсь домой, в обитель братства черной скалы. это единственное, что действительно меня радует. там меня ждут друзья. к концу лета накопилось много дел и мне есть чем заняться. все остальное - пыль под моими каблучками. и не стоит внимания. кивнув самой себе на эти мысли, я отключила кристалл, заплатила магу телепорта и исчезла в вихре заклинания перемещения.

Последнее редактирование модератором: 15 авг 2010
  12. Shipuchka

Shipuchka User

Симпатии:
    0
    мгновение, и гномка скрылась...
    использовала свиток быстрого перемещения - подумал я.

13. Гримли

Гримли User

Симпатии:
    0
    я гримли. курю на скамейки в городе аден

14. TheFrozenThrone

TheFrozenThrone User

Симпатии:
    0
    я оксиурана. улучшаю свои навыки в гильдии тёмных эльфов.

15. Taashi

Taashi User

Симпатии:
    0
    какие красивые места попадаются в мире аден. я стоял перед самым обрывом, смотря на водопад, как это было красиво.
    - стой камаэль, воскликнул кто то.
    я обернулся, и увидел темную эльфийку, с огромным луком, который переливался черным
    светом, так и струясь темной энергией. я понял кто это, однажды я слыхал историю о мстителях, темных мстителях темных эльфов, они убивали все расы, убивали проклятием, которое навсегда убивало, унося душу.
    вот одна, другая стрела уже воткнулись в меня, я упал. темная эльфийка что то произнесла и вокруг меня появились корни, такие как корни дриад, я как не сосредоточивался не мог отправится в деревню. она открыла свиток, древний, потертый пергамент. и начала читать убийственное заклинание, дочитав его до конца я исчезну, исчезну на всегда. что то мелькнуло у неё за спиной, что или кто это был?

16. Shipuchka

Shipuchka User

Симпатии:
    0
    продолжу за шипу :)
    после того как гномка скрылась от меня, я решил пойти расслабится, и пойти посмотреть на водопад...
    в дали я увидел как охотница, убивает того камаеля...
    стрелой я зарядил ей в спину, пробив солнечное сплетение.
    помог камаелю поднятся, и спросил его имя.

17. Taashi

Taashi User

Симпатии:
    0
    таши, представился я. спасибо, но помощь убийци и разбойника мне не нужна была, не стояло, сказал и убежал успешно скрывшись.

18. Taashi

Taashi User

Симпатии:
    0
    скрывшись, я ушел глубоко в обучения, читая книги, дервние и даже запрещенные. тут меня никто не сможет найти.

19. Гримли

Гримли User

Симпатии:
    0
    докурил дабочек, пошел в лес зеркал. наткнулся на на тело эльфийка и опля вещи ее ни кто не забрал. начал изучать лук.

20. Шийнар

Шийнар User

Симпатии:
    0
    я темный эльф по имени эгмун. брожу по топям в поисках нэло), своей младшей сестры - которая отправилась сюда собирать "волчьи ромашки", для своего очередного приворотного зелья и долгое время не появлялась дома.

Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010