1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

SC карта - что это такое?

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Идо Морт, Aug 14, 2010.

1. Идо Морт

Идо Морт User

играю совсем недавно и сразу же появился вопрос, что же такое cs карта, о которой говорится при старте игры? для чего она нужна и как работает? буду очень признателен за разъяснение. я применил поиск на форуме, но что-то не нашел ответа непосредственно о сути карты. про нее говорили, но что именно она значит я так и не нашел :eek:

2. Vixer

Vixer User

sc карта,это дополнительная защита аккаунта от взлома)
    поставить её очень даже желательно,так как бывали случаи что из за неё злоумышленники не могли взломать аккаунт некоторое время.
    просто на экране серверов набираешь свой е-мейл в сточку в верхней левой части экрана и заказываешь карту.в дальшейшем желательно её распечатать.
    при входе в игру тебя попросят ввести первые 2 числа ** строки и вторые 2 числа ** строки.вводишь нажимаешь активировать и все.
    если захочешь сменить так же заказываешь новую и при входе в игру выбираешь "активировать".

3. Идо Морт

Идо Морт User

понял, большое спасибо за ответ :) значит это что-то вроде небольшого дополнительно пароля. думаю штука полезная и её стоит применить. спасибо, все, тему можно закрыватэ:)

4. Кружка пива

Кружка пива

еще
    пришла карта на мэйл - распечатываеш и удаляеш письмо с картой с мыла, удаляеш ее с компа если сохранял и пользуешся только распечаткой)
    и проверяй время от времени саппорт, возможно взломали твой цуп и просят там снять карту.
    в карте 50 четырех-значных кодов. при входе тебя просят ввести допустим первые 2 цифры 25го кода и 2 последние цифры 37го кода. вводиш и входиш)

5. lLanceRl

lLanceRl User

а еще лучше скрин сделать и как картинку распечатать, чтобы если в комп залезут чтоб циферки не скопировали. я так делал)

6. Кружка пива

Кружка пива

а я о чем говорю?

7. карабашка

карабашка User

ключевая фраза)

8. Кружка пива

Кружка пива

и что?... непонял)

9. карабашка

карабашка User

выделенное надо было читать внимательнее, в том посте было сказанно, что карта некоторое время не давала взломать акк, что в свою очередь говорит о совершенстве защиты наших акков...

10. Кружка пива

Кружка пива

как раз за эт время можно написать в сапп

11. baurzhan27

baurzhan27 User

я не поняль где взять sc карту

12. Кружка пива

Кружка пива

когда зашел в игру, попал на меню выбора сервера - там есть специальное поле, туда вбиваеш мыло на которое акк зарегистрировал (от игры! не перепутай), запрашиваеш карту, заходиш на мэйл, открываеш пришедшее письмо с картой, распечатываеш ее на принтере, удаляеш письмо с картой, удаляеш карту с компа (если сохранял туда) и пользуешся той что распечатал.

13. -3pR-

-3pR- User

а вот это вовсе не обязательно и не желательно ибо если взломают игровое мыло могут восстановить и сцшку с корзины

14. Кружка пива

Кружка пива

а с корзины удалять не учили?
    кстати я не знал этого)

15. Ep-t.

Ep-t. User

sc карта - это зло

16. Mad100

Mad100 User

всем привет !!!

я не могу в вести sc карту !!мне она пришла на мэйл там кроме как перейдти в службу поддержки и карты не чё не было !!потом я зашёл в игру у меня появилось окно как в водить эту карту и больше я ни чего не смог делать !!!
    скажите пожайлуста где и как её в вести !!хочу поиграть и не могу(((((потом уже даже ещё раз игру скачал всё равно таже песня(((помогите плизз!!:(

17. Оружейник

Оружейник User

да хоть 100500 раз перекачай игру - не поможет)
    тебе пришла карта. это такая таблица. в ней есть 50 разных кодов, по 4 цифры в каждом. перед каждым кодом его номер, чтоб не запутаться.
    когда ты заходишь в игру, тебя просят ввести к примеру 29 и 41 номер.
    ты берешь карту, смотришь номер 29 (например он будет такой: 2847). берешь первые 2 цифры, это 28. потом смотришь 41й номер (например он: 2134). берешь от него 2 последние цифры, это 34. вводишь в игру 2834 и заходишь

18. Lexa:D

Lexa:D User

ск-карта доп. защита для твоего акка от всяческого взлома
    если не умеешь ею пользоваться, лучше не делай, так и без акка можно остаться

19. Fd_G[0]D

Fd_G[0]D User

я не играл 1 год, потерял sc карту, как восстановить?
    раньше помню напечатал, но потерял(
    просьба писать в личные сообщения

Last edited by a moderator: Jun 22, 2011
  20. Оружейник

Оружейник User

в саппорт пиши, там тебе зададут несколько вопросов, если ответиш правильно - новую карту сделают.