1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ai Mirai и т.д. (Остров Малан) тех. вопрос!

Тема в разделе "Архив технического раздела", создана пользователем Waldogod, 17 авг 2021.

?

Хотим Аи или нет?)

  1. да

    37,5%
  2. нет

    12,5%
  3. Ты кто?

    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Waldogod

    Waldogod User

    Регистрация:
    07.08.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня вопрос касающийся, гомов. Почему нельзя настроить как во времена 20х годов что бы гом работал сам , то есть мы настраиваем АИ Мирку и гомункул сам атакует применяет скилы и т.д.
    А так же Остров Малан- Милан (Остров котеек пиратов) половина квестов не работает и монетки особо некуда потратить .
    Смысл тогда от многих локаций если там даже половина квестов не работает и нету нпц. (проходил недавно квесты и не смог сделать аксес лапку кота)
    У меня есть конечно догадки , что большее количество квестов ( в том числе и старые) не работают из-за системы защиты Фроста и скрипты не верно могут работать так же из за нее. Но все же я любил квесты проходить в этой игре и проходил всегда Крео своим.
    А так же писал гайды по квестам. Но могу сказать что на многих серверах как пираток так и Офф. не работают значительное колличество квестов. Но зашел на Португальский серв и на Евро, и там все работает. Каждый квест !!!!!!!!! Я растроен Фогейм =( .
    В общем хочу знать будут ли квесты и аи работать когда нибудь?)))
     
  2. Карнифекс

    Карнифекс User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    190
    Нет, не будет.
     
  3. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    не, фрост не влияет.
    если видишь какой квест, который по твоему должен работать, а он того... напиши в ТП)
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.