1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какую версию Линейки выбрать: Classic, Essence, Legacy?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Flames of war, 22 авг 2021.

  1. Flames of war

    Flames of war User

    Регистрация:
    22.08.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Приветствую уважаемые любители Линейки, особенно тех кто играл на старых хрониках
    Я играл в Lineage 2 еше в 2005 году, тогда я открыл для себя сразу 2 мира World of Warcraft и Lineage 2 и сделал выбор в пользу Линейки потому что там играл друг. Мне было 17 лет, я расстался с девушкой и очень болезненно переживал разрыв, тогда друг мне показал La2 и я полностью погрузился в мир Линейдж, год жизни я провел в этой игре, я испытал незабываемые эмоции мы играли на местном серваке и почти все игроки знали друг друга в лицо в реале, можно сказать были соседями. После этого я пытался много раз начать играть в Линейку, но больше такой ламповой обстановке не испытал, не смог реализоваться свой потенциал в игре, хотелоcь чего то добиться каких то результатов побывать в топ клане зафармить епик боссов, найти четкую консту для фарма мобов.
    Линейшики взываю к вам, я очень хочу понастальгировать и у меня целый вагон свободного времени, пожалуйста помогите определиться с версией игры и выбором сервера. Хочу играть на оффе. Так что же выбрать classic, Essence или Legacy.
     
  2. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.752
    Симпатии:
    2.535
    Заведи персов на всех трёх играх !!! :cool:
    и узнаешь, где твоя ностальгия притаилась... :p:D
     
  3. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    747
    Эссенс и Мэйн это вытягивание денег.. если готов вкинуть 300+к деревянных, то заходи.. в эссенс не нужно кучи окон.. и движухи там больше.. Легаси как я слышал мертв..
     
  4. Flames of war

    Flames of war User

    Регистрация:
    22.08.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А как же classic?
    22 авг 2021
    Там же 3 версии игры
     
  5. Палладий

    Палладий User

    Регистрация:
    06.10.18
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    34
    Только если людей долбящих мобов на боте считать движухой))
    По факту зашёл вчера на эссэнс пробежал по ДВ сливал всех кто попадался на пути...флагнулся в ответ 1 чар...и то возможно настройка атаки в ответ стояла... сервер Аква.
    На мейне нужно покупать па чтобы запустить бафера 2 окном, это удобней так как пати не всегда можно найти. Хотя если нагибать сразу всех и вся в планах нет - пати на стартовые квесты найдешь без проблем.
    На Легаси нужно оплатить 7 акков чтобы комфортно поиграть. Ну и на стартовый шмот основе занести.
     
  6. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    747
    Классик = Легаси
     
  7. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Эссенс, ну и есть микро вероятность найти ламповый полу-живой клан на классике. ну лучше ессенс
    там вроде скоро новый сервак открывают, так что...
     
  8. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    747
    Я не про ботов на АФК..
     
  9. Палладий

    Палладий User

    Регистрация:
    06.10.18
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    34
    Так другой движухи я там не заметил) разве что тс хочет в биг вар, в чем я сомневаюсь)
     
  10. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Нет тут такого о чем ты пишиш нигде. Раньше(года 4 назад и более) я бы посоветовал бы тебе классик, сейчас он превратился в (...нецензурная лексика...)

    Если повезет ,народ наное, админы возьмут ситуацию в свои руки и откроют чтото типа старого доброго классика, то можно будет порубиться в кайф. Ну а пока (...опять нецензурная лексика...)
     
  11. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    такого больше никогда не будет. классик не рентабелен, корейцы забили. нцс для ру ничего делать отдельно не будет, тем более ради пары тройки игроков
     
  12. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Пара тройка игроков как раз играет сейчас....

    Херню не пиши, классик был рентабелен , да не то что рентабелен , он приносил баблос, и сейчас мог бы приносить без проблем.

    Ты пишеш не рентабельно. Для кого не рентабельно? Инновы? NcSoft?

    Какие затраты идут на обслуживания, основные статьи расходов можешь перечислить? Отвечу за тебя - ФОТ, причем по любе раздутый.
     
    mr.deadmen нравится это.
  13. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    никто не спорит, л2к для узкого круга людей теперь

    Ну дааа, поэтому его и забросили))) Разумеется. ведь все дяди, сидящие в корпорациях такие - ба, классик мега бомба.. но мы чот ессенс хотим. топим классик)) ты откуда выполз, с таким наивным видением? или для тебя собрать мелочь с улицы = приносить бабло? ну технически это верно, в таком понимании да, приносил бы. но ребята из корпорации не ты, они шарят
    Для твоего кота. ты с наркомании пересел на тупые вопросы? Очевидно что для НЦ, иннова просто локализатор и в случае не рентабельности - она может отказаться от проекта

    Ну разумеется, тебе виднее, мистер бобби котик из активижн-близард. всё именно так!
     
  14. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Мистер обстенкукозийгорох, СЕЙЧАС, после фейла и потери львиной части аудитории, нет смысла развивать классик и делать новый контент, ежу понятно что это затратно и будет не рентабельно.

    Но это не значит что Классик не был доходным проектом. И при определенных условиях может им по прежнему быть.

    Ну и теоритически, если сравнить затраты на реализацию уже готового продукта (открытие серверов 1.0 и накатывания уже готовых патчей с небольшиси фиксами), и разработку продукта то очевидно что 1й вариант не будет нести сильных затрат и будет рентабельным.
     
  15. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Институт репутации развит слабо(в мире и в частности у нас), люди буквально забывают о "чё там было" через пол года

    для НЦ и инвесторов - не был) в общем своём. Первые пол года может и был
    это вс теорекрафт, для гфш применительно. для компаний... ну не так однозначно
     
  16. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Мейн > Эссенса > классика (легаси).
    Мейн топ, классное комьюнити игроков, большой мир и онлайн, много возможностей развития перса.
    Еслиб с мейна убрали этот постоянный кач до 150 уровня и по 100 раз складывай донатные талики и камни в 1, такого бы разрыва в прорость не было.
    + на мейне давно пора ограничить количество окон, в чем прикол ферм ? Или уберите ПК штраф.
    Я зашёл тут на фришки ради интереса, что там, а там дно полное во всем, вообще для доходяг.
    Поэтому надо просить 4гейм об улучшениях...
     
  17. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Я бы с удовольствием играл бы на офе, но то в каком виде ла2 представлена тут в данный момент, увы не для меня.
    Остается ждать перемен.

    Касательно фришек, есть очень достойные проекты, а есть реальный мусор. Фришка фришке рознь. Но я лично нашел для себя вариант, который мне подуше, да и онлайн на уровне!

    Пока тут не уберут анальный донат, не задушат рмт, трейны и тд - не будет ни онлайна ни фана, ну и в целом успешного будущего у ла2! имхо....

    Жду классика каким он был, как и многие другие. Но злой админ говорит что этого никогда не будет...