1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Система против развода на ПК

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ExiveR, 24 авг 2021.

  1. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я придумал идеальную систему защиты от развода на ПК чтобы такие персонажи не оставались безнаказанными и снова могли потерять свои вещи. Всё очень просто - если какого-либо персонажа убивают по таймингу, то ПК не засчитывается, если в течение 1 минуты (как раз тот самый диапазон расфлага) этот персонаж сам атаковал разводимого. А в качестве защиты от развода на ПК от безтаргетной массухи - не засчитывать урон по нефлагнутым персонажам, если это не ПвП-зона.
     
  2. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Эту идею лучше оформить в саппорт, и отправить корейцам
     
  3. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Есть кнопочка переключалка мобы/нпс/игроки/все.
    Нужна кнопочка - "не хочу быть ПК" включаем, если противник белый и урон идет больше чем у него хп, урон не засчитывается.
     
    RedPage нравится это.
  4. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Да не поможет это все. Я вон год назад голым танком выносил все мегалиты (каюсь:oops:). Собираешь на агре кучу мобов и ведешь к любому патевому танку на ауре...вуаля - все трупы. Тут и пк не надо...все же афк. Выжившим - водил без пати, они радовались)
     
  5. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Не, там смысл в другом. У тебя просто всех убить мобами, что по сути не приятно, но не страшно ибо шмот остается.
    А мы про вернуть дроп с ПК - чтоб ПКашили меньше / или хотябы в хуже шмотках чтоб было жалко потерять.
    А чтоб не было толку развода на ПК как раз ту кнопку.
     
    ExiveR нравится это.
  6. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Я за, мне это и нравилось в самой системе ПК. НО в персов сейчас столько вдоначено, что разрабы на это не пойдут никогда. О временах дропа с ПК нам остается только ностальгировать)
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Корейцы не видят никаких проблем в системе ПК поэтому это предложение скорее всего пройдет незамеченным
     
  8. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Пусть команда локализатора попробует всё же убедить их. Проблемы нет потому что шмот больше не теряется, но именно это развязало руки неадекватам. Я не знаю других игр, где такое сходило бы с рук - даже в АА было, что ПКщник как минимум в тюрьму улетает и небесплатно выходит
     
  9. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    rf online
     
    RedPage нравится это.
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Вечный бан, лучшее лекарство от развода с информацией в общей чат, а лучше на весь экран при заходе...
    Людей в игру не вернуть, которых развели...
     
  11. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Менталитет разный. Потому локализации нам все и подрезает. И обмен кристаллов рассвета, потому что ру комьюнити выкачало овердофига твинов, и дроплист урезанный во всем и постоянные Акции с ивентами с откровенно посредственным дропом)

    Тоже был бы рад старой системе пк, в нынешней вообще нет никаких стопоров. Но увы это нереализуема. Народ ленивый, инова тоже не будет ничего делать - остаётся только ностальгировать)
     
    JustOneSecond и RedPage нравится это.
  12. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Можно попробовать уговорить (наныть) реализовать некий сундук в им - "Коробка с руной защиты от пк" -30д. За штукарик) Я думаю многим зайдет.
     
  13. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    :D о чем тема, а главное на сколько лет она устарела, все уже предлагали и даже по игровому обыгрывали. И нпс вроде стоит который монетку бафал от пк. И по хорошему предложить поставить на месте респа пару нпс которые бы сливали пк и по поляне их накидать, но зачем нас же все устраивает (локализатора).
     
  14. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Анти пк руна на 30дней или в каждой локе как вы предлогаете ставить нпс которые будут сливать ПК чаров, если честно полный бред. Проще уже удалить систему пк и всё, все хомячки рады будут. А по конструктиву, надо переработать систему пк с более жёсткими штрафами, так как это система уже с самых начал и убрать её полностью, это уже будет не л2....
     
  15. revan7

    revan7 User

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    376
    Сделать чтоб на пк не работал баф наставника,чтоб фиксировано сливалось например 20% и на всех уровнях был двл, набил пк 50 сдох - 50 мин штрафа на рес- нельзя воскресится. В состоянии пк не получать опыта.Почему имбицилы с айрина ничего не теряют?Я трачу время ,покупаю па ,качаю учеников себе ,а они бегают на 104 ур с бафами наставника и смысл их сливать? они встают тут же бегут и пкашат.Дырявая какая-то игра и ниче с этими дырами не хотят делать и так сойдет.Сделайте так чтоб им нужно было сбрасывать пка счетчик ,тратится а не как щас 0 затрат свинячь сколько хочешь.
     
    RedPage и JustOneSecond нравится это.
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    А по конструктиву:
    Как чар без зажатого Ctrl, может стать пк? И так до бесконечности... пока програмламеру не дойдет где его ошибка...

    А после очередной обновы им обнулят счетчик ПК на халяву :). Достигли дна :rolleyes:, а не снова стучат :3111:...
     
    ZdenoHara нравится это.
  17. ZdenoHara

    ZdenoHara User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    66
    День сурка какой то…
     
    RedPage нравится это.
  18. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    с пк всё почти норм, в конце концов это не френдли игра, по отношению к игроку. это отголоски нулевых. зачем сюда все эти нежности с пк, которые выше описывают. Слегка изменить и идеально будет
     
  19. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Если вернут старую систему ПК, вернусь на ру оф. Чтоб можно было играть пк чаром с возможностью делать тп в город и из города и нормально качаться.
    Было нормально год назад и онлайн был лучше на серверах.