1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Анонс работ 09.04 Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СКАРАБА и копье под нее

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем InsectII, 26 авг 2021.

  1. InsectII

    InsectII User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Есть Пика (эта выбрана из-за +8% по земляным) -
    upload_2021-8-26_18-17-20.png
    Хочу вставить туда 4 Карамель карты.
    Что думаете по дамагу?
    Будет больше чем от Ланса:
    upload_2021-8-26_18-13-54.png

    или подскажите хороший калькулятор под реалии нашего сервака.

    Заранее спасибо!
     
  2. InsectII

    InsectII User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Так!
    Ну что апнем тему))
    Как бы хотелось фармить СКАРАБУ! и не спиралькой бить по одному, а все же взмахом (ну в будущем воспламеняющим и т.д... хотя я не понимаю от чего урон зависит у него...и у взмаха все равно больше урон)
    Все же хочу 1-рук копье, так как при щите с картой от насекомых - очень приятно маленький урон влетает.

    урон спирали я понимаю = уровень умения + ВЕС оружия,.... куда тут приткнуть АТК не понятно, ну да ладно
    урон взмаха копья = я так и не понял от чего зависит!!

    Вопрос, выходящий из поста выше:
    Цель: убивать пачку мобов на 2 этаже скарабы, максимум в 2 удара взмаха копья - с 1 рук копьем и щитом
    Возможности: есть 4 карты карамели и 3 копья на выбор
    upload_2021-9-7_22-5-2.png
    upload_2021-9-7_22-5-16.png
    Ну и охотничье копье, самое тяжелое 1 ручное копье (если надо куплю без карты и туда вставлю нужную)
    upload_2021-9-7_22-6-9.png

    Двуручное копье у меня то, что выше. Мое универсально, я с ним везде бегаю. С него убиваю НА 1 ЭТАЖЕ пикейщика скарабу с 2 спиралей, мечник с 3
    [​IMG]

    Проблема: не знаю какие карты куда вставить, чтоб ничего не испортить! Хотелось бы получить отличное и полезное копье!

    Хочу услышать Ваши предложения.

    Спасибо.