1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соло мободрочер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zezeezo, 14 авг 2010.

  1. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    вот всегда поражаюсь тому, что некоторые личности считают что в л2 ничего кроме пвп нет. хе-хе... ребята! если бы это было действительно так, игра была бы уныла до невозможности, и вряд ли бы имела столько поклонников.
    да пвп в л2 это довольно большой кусок игры, но это далеко не всё! экономика, рейдбоссы, красивые места, квесты и т.д. и т.п. вот это всё и делает линейку такой популярной. а не только пвп. ;)
     
  2. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    это нормально. каждый выделяет для себя что-то интересное в игре. кому-то пвп, кому-то рб, кач, рп, красивые места, квесты, разговоры, торговля... всем находится место. говорить, что какой-то из этих подходов не правильный - как-то не верно:) играйте так, как вам нравится, тем, кто вам симпатичен.
     
  3. lolwto11

    lolwto11 User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    л2 популярной делает пвп, а вот вов популярен благодаря экономика, рейдбоссы, красивые места, квесты и т.д. и т.п.(с)
     
  4. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    про самонеров: сам я еще мал:) 77 всего... но вот что скажу: руда, соски окупаются с лихвой, кач ненапряжный и достаточно быстрый. пвп: так уж случилось что для пвп нам (самонерам) необходим топ шмот, тактика(обязательно) против разных классов разная, со временем разберешся;-), руки заточенные на 15+++ ну и конечно мозги:) вообще кто из самонеров сильнее в пвп точно не скажу, играю и люблю только фысю ^_^ большой плюс фса в кости и агр молоха, у кота противный вариорбан и масрут, у коня масснюк и стан копытом по голове, ну это так, обобщенно. на самом деле чтобы понять надо попробывать, только сразу скажу в пвп трудно, но реально. все зависит от тебя, противников и рандома:) было и что дагер с бека срезал, было что 2 танка и нож нападали и падали, вообще за фса жизнь не сахар, ибо многие не хотят нас видеть в пати, всегда почти сам собираю:) если заинтересовался-почитай темы соответствующие и решай!
     
  5. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    спс тебе! это я d-link (новый маил сделал под него все регистры забил), я бы хотел быть самонером но сорки не отпускают) вот немогу ниче поделать нравятся только они! придется опять видеть 1 и тот же нюк до 80+ лвла) так как был у меня 79) ну ладно пошел кач, а так за описание спс!
     
  6. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    незачто. сорк тоже неплохо:) я подумывал оверу его на саб брать, и арка на огонь 1 на двоих(если когда нибудь разорюсь на нее:-d)
     
  7. zezeezo

    zezeezo User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    а есть ккакие нибудь мили варианты ?
     
  8. lolwto11

    lolwto11 User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    милишникам баф нужен после 76
     
  9. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    вк, овер, пп, светлые эльфы(у них просто есть селфы на атаку, защиту, маг. защиту и ск. бега, а остальное можно банками и хербами).
     
  10. zezeezo

    zezeezo User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    вк , овер , пп ? ) а как это переводится ? )
     
  11. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    вк - вестник войны, овер=ол=верховный шаман, пп - проповедник.
    первые два орка, послений - человек. последний как мили так себе живет, только если с волком. ну это на мой взгляд.
    если хочется соло, без особых проблем, мили - тогда вк - один из наиболее самодостаточных персонажей в игре и в пати берут достаточно охотно.
     
  12. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    пп вк и ол это не мили а сапорт который неможет жить без пати или петомца, ол без клана и консты живет очень худо, вк такая же тема, или обоим нужен волк со шмотом который стоит порядка 10-15кк если норм шмот брать, пп вообще в каче уныл соло, непредставляю как пп качать без пати, он сам берет мало а с волком напр будет брать еще меньше. автор я тебе выше описал все варианты кого можно брать, там четко и ясно из мили стояли дестр и тир, тир для тебя из мили будет лучший вариант так как лучший фармер после дестра и к тому же нетребователен к бафу, качается на тотемах комфортно, в пати берут нормально + пвп машина, кто тебе еще нужен я хз) выбирать тебе!
     
  13. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    не чес слово (запаздал я с ответом, все седня переделывал), ты такой интересный аж ппц, тебе ненравятся луки? они нагибаются? они не фармят оли? они качаются нудно? не играй ими, не играй самонерами не играй магами, они все нагибаются и нерулят, играй за папку тыха или бэрса они всех гнут !!!11 или иди на пвп сервер. ты можешь просто посидеть и подумать что кому то нравится лук как класс, и пусть он негнет за него просто покайфу играть, а если ты будешь для нагиба качать часами тыху или хз кто там щас гнет через то что он тебе ненравится, тебя и ее и бишы иметь будут с таким подходом когда от героя хозяина воротит, а че зато гнет) эх как же обидно когда на оли такие как вы падают от простого лучника который заточился по +25 и сносит на ура)
     
  14. lolwto11

    lolwto11 User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    гни дальше своим луком нищесброд в а грейде
     
  15. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    как писал flyman - rot off maloletki i pnx

    а вот мое з.ы. я мозгами такую сумму сколотил малыш что тебе и неснилось) без доната и всего остального, а твоего убер бэрса я и луком погну так что слюнки на мониторе течь до утра будут)
     
  16. lolwto11

    lolwto11 User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    набил в круме 1кк?
     
  17. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    как ты угадал о_о троль детектив?
     
  18. segaman

    segaman User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    warlord может быть? ну и конечно же саммонер
     
  19. lolwto11

    lolwto11 User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    варлорду нужен хил/бафер
     
  20. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    ворлорду нужен баф после 75. до этого ему вообще нафиг никто не сдался. после - нужен баф оффпати.