1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Календарь событий Amber/Pearl

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lizkin, 7 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]
    7 сентября распахнули двери два новых сервера - Amber и Pearl. Сейчас в этих мирах проходит сразу несколько ивентов. Не запутаться в веренице поможет календарь событий.

    «Любимец Сильфов»
    Открытие новых миров — это праздник. А какой праздник без подарков? Мастера стрельбы сильфы приготовили их сразу несколько для новичков. Во-первых, набор с ожерельем легендарного дракона Валакаса и припасами. Его можно бесплатно забрать в магазине Фогейма. Во-вторых, благословение — это положительный эффект, который ускорит получение опыта и усилит характеристики. Баф будет поддерживать первопроходцев новых миров в течение месяца.

    Длительность ивента: с 7 сентября по 5 октября
    Подробное описание события


    «Коллекционер»
    Коллекции — игровая механика, служащая для усиления характеристик персонажа. Сейчас на Amber и Pearl доступны для сбора три временные коллекции “Атака”, “Скорость” и “Опыт”. Они помогут активнее взбираться по уровням.

    Длительность ивента: с 7 сентября по 5 октября
    Подробное описание события


    «Охотник на Монстров»
    Зачистка — еще одна важная механика, которая позволяет получать награды за уничтожение монстров в определенных локациях. В течение двух недель персонажи 65+ могут ежедневно получать Кристалл Зачистки Адена за выполнение специального задания (см. Ежедневные Задания). Кристалл пригодится в кузне Особого Создания для крафта талисмана, плаща, пояса или драгоценного камня.

    Длительность ивента: с 7 по 21 сентября
    Подробное описание события


    «Топ 1»
    Старт нового сервера — всегда гонка уровней. Приятно знать, что именно ваш персонаж первым достиг ключевой отметки и оказался в топе рейтинга. На Amber и Pearl - это чувство станет еще слаще, ведь персонажи и кланы, оказавшиеся по результатам месяца на верхних строчках внутриигрового рейтинга получат награды.

    Длительность ивента: с 7 сентября по 5 октября
    Подробное описание события


    «Сезонный пропуск»
    Энергия Сайхи — важный ресурс в мире Эльморадена. Он расходуется во время уничтожения монстров. Если шкала Скайхи полна, то персонаж получает значительно больше опыта и внутриигрового золота. Восполнить энергию можно разными способами. Например, бутыльки падают с монстров и даются за квест на Первобытном Острове. Отличный способ сохранить уровень Сайхи — сезонный пропуск. Во время охоты персонаж зарабатывает очки, которые можно потратить на «заморозку» энергии. За активацию дополнительных наград (4.000 L монет) можно также получить ценные предметы.

    Длительность сезона: с 7 по 28 сентября
    Описание наград сезонного пропуска
     
Статус темы:
Закрыта.