1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по локации с автокачем

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем demyene, 10 сен 2021.

  1. demyene

    demyene User

    Регистрация:
    13.08.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Есть такая проблема.Иногда оставляю перса на локации иллюзия дракона тьмы,альтабаюсь и занимаюсь своими делами.Проблема в том,что иногда когда открываю игру обнаруживаю своего перса в начале локации
    Сразу скажу,я не нашу фракционные костюмы,из за которых другие игроки могли бы напасть на меня,и мой персонаж достаточно сильный,что бы не умирать от сдешних мобов.Более того,я проводил эксперимент,оставлял персонажа бить мобов,игру не сворачивал ,уходил по своим делам,а когда вечером приходил всё было нормально.Но как только "альтабаюсь" так снова начинает переодически отправлять в начало локации.Я подозреваю,что в какой то момент в свёрнутом состоянии игра начинает дико лагать и меня то ли убивают,то ли просто телепортирует к началу локации.
    Я пробовал в настройках игры повысить частоту кадров в фоновом режиме,пробовал все настройки на минимум поставить,ничего не помогает.Может дело даже не в игре,может в каких то настройках windows 10.
    В общем,если кто нибудь сможет что то подсказать был бы очень благодарен.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2021
  2. RavAvenger

    RavAvenger User

    Регистрация:
    01.10.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну конечно, попробуй увеличить в настройках игры "ограничение fps в свернутом режиме"