1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема в локации с автобоем

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем demyene, 11 сен 2021.

?

Да у меня такая же проблема

1. да

0 голосов
    0,0%
  2. нет

2 голосов
    100,0%
  1. demyene

demyene User

Симпатии:
    2
    Первоначально создал тему в другом разделе,но там никто ничего не ответил поэтому решил тут продублировать.

Есть такая проблема.Иногда оставляю перса в локации иллюзия дракона тьмы,альтабаюсь и занимаюсь своими делами.Проблема в том,что иногда когда открываю игру обнаруживаю своего перса в начале локации
    Сразу скажу,я не нашу фракционные костюмы,из за которых другие игроки могли бы напасть на меня,и мой персонаж достаточно сильный,что бы не умирать от сдешних мобов.Более того,я проводил эксперимент,оставлял персонажа бить мобов,игру не сворачивал ,уходил по своим делам,а когда вечером приходил всё было нормально.Но как только "альтабаюсь" так снова начинает переодически отправлять в начало локации.Причём это может случится и через 10 минут после сворачиванья игры а может и через пару часов.Я подозреваю,что в какой то момент в свёрнутом состоянии игра начинает дико лагать и меня то ли убивают,то ли просто телепортирует к началу локации.
    Я пробовал в настройках игры повысить частоту кадров в фоновом режиме,пробовал все настройки на минимум поставить,ничего не помогает.Может дело даже не в игре,может в каких то настройках windows 10.

Вложения:

• 4game_supp.txt
      Размер файла:
      8,2 КБ
      Просмотров:
      3
  2. чьиноскивуглу

чьиноскивуглу User

Симпатии:
    5.646
    тебе ж уже там ответили, не? с очень большой вероятностью привет геодате, на которой чар спотыкается и не может ковырнуть моба, получая от оного люляторов... сомневаюсь, что "эксперемент" проводился ровно на том же самом споте до метра. идея с глюком при сворачивании может иметь место только в том случае, если помимо клиента запущено ещё что-то и при этом свободной оперативки становится меньше трети, тогда десятка начинает нещадно свопить клиент.

Turn Undead нравится это.
  3. LELICer

LELICer User

Симпатии:
    124
    Увеличь в настройках "количество кадров в фоновом режиме" хотя бы до 30. Сталкивался именно с таким же трабблом. Как увеличил ползунком кол-во кадров, стал спать и не париться.