1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Особые семена

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем azakzet07, 11 сен 2021.

1. azakzet07

azakzet07 User

Симпатии:
    1
    Пардон, господа, вся эта тема с особыми семенами - это что, шуточки Инночки? Баф от сета фермера есть, но никаких особых семян пока что не видел. Судя по описанию они с мобов должны падать - редко ( раз - в час? за день? на каждую куклу за сутки?). Если они и вправду падают, то что с ними дальше то делать - никаких особых семян нет ни в меню создания семян, ни в меню посадки?..

2. azakzet07

azakzet07 User

Симпатии:
    1
    ОК, семена реально падают с мобов - упало семя в ПВ1, строка посева особого ростка появляется, когда есть в рюкзаке особое семя.
    Если бы ещё хоть кто-то прояснил, что означает - падает редко, было бы совсем хорошо.

3. azakzet07

azakzet07 User

Симпатии:
    1
    Не знаю насколько это подтвердится в дальнейшем, но пока так - если нет посаженных семян, то на первом же двадцатиминутном бафе падает в данжах первое особое семя.

4. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.382
    Конкретные проценты выпадения здесь указывают так же редко, как выпадает редкое семя. Так что в нашем случае "редко" это "редко".

5. azakzet07

azakzet07 User

Симпатии:
    1
    Не-е, особое семя падает намного чаще - одно за баф, и топай в следующее подземелье, если пока не нашёл, где и по три за баф падает.

6. azakzet07

azakzet07 User

Симпатии:
    1
    Нда... Извините, но просто нет слов - насколько Инне насрать на игроков!!! Ладно всё остальное, но хотя бы написать, что только один перс на акке может посадить особые семена - что, рука отвалится?..

7. azakzet07

azakzet07 User

Симпатии:
    1
    Твою ж медь... Вот почему это я выяснять должен, что это всего лишь игра несколько часов глючила - не показывала строку "особый росток"? Хорошо, что я не первый год играю в этой шараге, до упора всё всегда проверяю - глюк чи не глюк? Но кто мне вернет все эти часы, когда я набивал сотни семян на замену особым?..

8. tell me more

tell me more User

Симпатии:
    534
    всякое бывает. мейби ты изначально не заметил а не игра глючила

9. azakzet07

azakzet07 User

Симпатии:
    1
    По два поля у каждого твина, на основе четыре - не заметить попросту не возможно.