1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Передаваемый буст для твинков

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем korvik, 12 сен 2021.

  1. korvik

    korvik User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    23
    В общем, такой вопрос, какой передаваемый буст имеет смысл собирать для твинков? В пределах разумного, без пухи драконов и камней.
    И кого лучше делать, дестров или тиронях?
     
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    И самый главный вопрос, а для чего?)
     
    kravaviy нравится это.
  3. korvik

    korvik User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    23
    ну, без мастеркадра ведь других путей заработка нет на начальных этапах, ну и серьгу делать)
     
  4. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Для прокачки учеников для себя и на продажу.
    Ихмо как насчет посмотреть в сторону луков/магов их вечно в пати ищут.
    Дестром/полководцем - можно водить мобов как в руднике/бурях так и в мегалитах.
    С начала определиться это сколько?
     
  5. korvik

    korvik User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    23
    а, забыл ещё. Маг без буста каму не потянет, походу. Луки хз.

    бурях, это где?)

    ну вот 20ккк есть, этого на что-то полезное хватит или лучше даже не начинать? есть кости тени в наличии, поэтому про тироняху и спрашивал. Но похоже, что надо будет на дестра менять, чтобы парики водить.
     
  6. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Посмотри стримера ЛитлЕнот на твиче. Он фармит валлоков, экимусов и таверны няхами. У него 5-6 аккаунтов. Он тебе больше подскажет.
     
  7. korvik

    korvik User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    23
    не находит такого
     
  8. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    5.013
    LettleEnot так правильнее)
     
  9. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Я как-то спросил на Эльке у фармера что надо, чтоб закрывать таверну соло...через минуту переписки, я понял что мы из разных вселенных))
    пс 20ккк это ни о чем вообще, пве+12 99,символ и на сдачу вожделенка с изобилкой...вот тебе и 20ккк.
     
  10. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    5.013
    можно и на 20 крутиться но будет оч тяжко и это изврат.Начинатьс таверны с такой суммой не рекомендую.Валлок и не выше.
     
  11. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    Лучше купить 2-3 Элитных удочки (если есть 2 окна лишних) и рыбачить себе не напрягаясь. От буста в 20 ккк врятле чтот фармить получиться больше чем ловить рыбку в эквиваленте адены. Если у Вас в целях заработок адены.
    13 сен 2021
    Но если просто есть желание кач твинов - Маг лучшый вариант для прокачки без буста или в слабом бусте. На 20 ккк купить: 110 Оружие чистое без ничего, сделать 300 Атт (ветер) вставить 2 СА 5ур. туда и пробовать точнуть на +4+5+6 все это выйдет около 3-4 ккк. Дальше Кольцо Души Баюма 1-2ккк, второе по кв на силу крита, Драгоценная Диадема Мага + 5 в районе 2-2.5 ккк, Брелок Агатиона: Весы +7 или Брелок Агатиона: Водолей +7 2-2,5 ккк, дальше уже камень нужен Большой Сапфир Ур. 1 8-9 ккк, впринципе все) бюджет закончился но кач будет неплохой до 1-105 ур. с таким бустом.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2021
  12. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Разве рыбалка это в +? По-моему она уже давно идёт в минус..
     
    Oxmax нравится это.
  13. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.752
    Симпатии:
    2.537
    Если ловить на два крючка... всегда в плюсе будешь ! :p
     
  14. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Я сомневаюсь что и на 2 крючка с текущими ценами выйдешь в +..
     
    Oxmax нравится это.
  15. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    Не большой но плюс, я в 2 удочки ловлю в день 200+ кк выходит, сейчас эльсиум в цене да и супы не дешевые.
    14 сен 2021
    Если есть Усиленный Воитель Тени и неохота магов делать, то сайха тоже неплохой вариант, кач конечно будет медленней чем маг (всетаки в 1 таргет) то докупить: Таинственный Кристалл Души или Кристалл Души Шилен - Ур. 4 1,5-,2,5 ккк в кастеты, Кольцо Земляного Червя 2-2,5ккк, Кольцо Властного Правителя 10-12 ккк, 30 шт. Кристалл Красок - 1ккк на них взять 3 лег.краски, Брелок Агатиона: Лев +7 или Брелок Агатиона: Скорпион +7 2-2,5ккк, Усиленный Символ Левиафана 2ккк если самому делать, вроде все бюджет закончился)
     
  16. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Если бюджет 20ккк, то я бы сделал сумонера с неистовым Таути (7-8ккк)+2 кольца(3ккк), драг диадема берса (3.5ккк) и остальное по мелочи
     
  17. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    Я не специалист в сумах, но как по мне это уже неактуально сейчас качать твина сума. В каче он 100% проигрывает АОЕ качерам (лук/маг/вл) и заступу сайхе тоже однозначно. Последний раз качал сума до 100 лвл еще когда камни с диадемы продавались. По ощущениям хуже только танки кач в соло.
     
  18. Cascade

    Cascade User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Мне кажется маго-учеников вполне можно собрать: тень - 6ккк, кольцо-500кк, диадема-1,5 ккк, сет +8атт- 3ккк, скг 5+сапфир 5 - 9ккк, символ - 100кк. Будь ещё пару ккк- добавил бы весы и мб изобилку 1 для лучшей выживаемости
     
  19. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Цены вообще не актуальные.скг5+сапфир5 9ккк? сет +8 - за 3ккк - ад, и то не факт(толк от него), символ 100кк? смысл в нем если он не левиофан (хоть в квестовом ходи), Диадема драг +5 2,5 ккк +-. Единственное что актуально по цене из списка - тень - 6ккк+-.
     
  20. Cascade

    Cascade User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Цены более чем актуальные. Что за ерунда про диадему написана? Драгоценная диадема мага мало кому нужна, проще говоря мусор, и продают ее по цене мусора. Не большие камни стоят в диапазоне от 4 до 6. Про сет так вообще написали Вы, а стыдно мне. Конечно лучше не брать кадейру+8 и падать в руднике. Хотя кому я расписаваю...