1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Давай познакомимся! Проблема? Есть решение! Ответы на вопросы
    Скрыть объявление

Вопрос Несколько вопросов о игре.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nagmar, 14 сен 2021.

1. Nagmar

Nagmar User

Симпатии:
    0
    Всем здрасте. Может быть есть люди которые смогут ответить на мои вопросы,
    а то я не совсем понял что здесь происходит так сказать.
    Как именно работает механика персонажей оболочек по вашему, я создаю персонажа
    мне выделяют свой мирок "вечное королевство" и дальше я иду качаться в земли богов
    (это я понял),качаюсь там до N-го лвла и могу идти уже в эти умирающие миры,
    там я апаю макс лвл, фармлю, пве, пвп и вот мир умирает, что дальше происходит с оболочкой
    он оказывается в моём мире макс лвла и уже в следующем умирающем мире я уже
    стартую с макс лвла или его лвл сбросится до 1-го, и что будет с теми навыками которые
    он приобрёл,(допустим я вкачал крафтера научился создавать там скажем редкую броню
    и теперь я смогу (естественно при наличии ресов) уже в самом начале создать себе эту
    бронь и не бегать в каких нибудь старт шмотках).
    Просьба тему не закрывать, так как это пока что не все вопросы, и большое спасибо за ответ.

2. XsevenBeta

XsevenBeta User

Симпатии:
    6
    Оболочки и персонажи это навсегда, они не умирают и переходят из мира в мир. Из умирающего мира можно будет вынести все свои вещи. Задавай дальше, ответим. Вообще это игра довольно сложная и многогранная и не для соло-игроков (им будет сложно и бОльшую часть контента они не получат). Лучше всего вступить в гильдию, например к нам в Partisans.

FoggyVulture и Sofico нравится это.