1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Давай познакомимся! Проблема? Есть решение! Ответы на вопросы
    Скрыть объявление

Запрет изменения графики игры

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Lui Destin, 22 сен 2021.

1. Lui Destin

Lui Destin User

Симпатии:
    0
    Не могу изменить настройки качества игры: красными большими буквами написано что мало оперативной памяти. Я бы понимал это, но у меня хороший игровой ноут (8гб озу(никогда не понимал зачем больше) ; 2080 mobile; IC i7 10700f), DeathLoop в 4к на максималках рубит отлично(как и большинство других новых игр), а тут не пойми что...Очень обидно.
    Есть ли решение проблемы?

2. Ulthar

Ulthar User

Симпатии:
    7.283
    Решения есть одно - расширять память до 16-ти гигабайт..

3. Lui Destin

Lui Destin User

Симпатии:
    0
    Хотелось бы услышать ответ от 4Game, а так спасибо за протоколирование, капитан очевидность. Но тратиться на установку озу в ноуте ради одной игры как то не очень(плюс возможно может слететь гарантия).
    Ну или тогда сразу вопрос как вернуть деньги за покупку. Играть в это с такими настройками просто жесть.

4. Ulthar

Ulthar User

Симпатии:
    7.283
    Ответ от 4гейма можно было найти через поиск по форуму. Что мол это недоучтённая особенность клиента, о которой сначала умолчали сами авторы, а потом видимо вместо фикса просто влепили блок на изменение настроек. Дальше решайте сами что для вас удобней - или апгрейд, или общение с саппортом по поводу возврата денег за покупку..

5. Eldolon

Eldolon User

Симпатии:
    6
    Сейчас для большинства игр надо от 12 до 16 гигов оперативки.

6. Катанар

Катанар User

Симпатии:
    1
    Не смотря на заявленные 8гб в минимальных, на деле игра на них не работает. Либо увеличивай, либо... *я оформлял возврат*

7. Lui Destin

Lui Destin User

Симпатии:
    0
    Как его оформить? Где-то есть специальная форма?

8. Sofico

Sofico Innova Group

Симпатии:
    36
    Добрый день!

По вопросу возврата денежных средств рекомендую обратиться в службу поддержки.