1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

***

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем MickeyМышка, 15 авг 2010.

  1. MickeyМышка

    MickeyМышка User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    тьма...она звала меня...долго добивалась моей любви и доверия. я не хотела принимать ее,но я была рядом.что-то внутри меня преломилось...тьма...я окунулась в нее ...полет,который я не могла и не хотела уже прекращать...ощущение абсолютности...вечности...не было страха...не было боли...н и ч е г о ...но этой преследующей меня пустоты тоже здесь не было...тьма вытеснила ее.тьма,по течению её я плыла как мне казалось многие века...тьма щекотала меня говорила со мной,любила...или просто притворялась..(хотя зачем ей это?)...мы стали одним целым(это я так думала)но вот она начала владеть мной...настолько,насколько я никому не позволяла раньше...она была для меня всем...тьма,которая знала меня,тьма ,что возможно любила меня...но она что-то скрывала в себе...и я не могла ничего разглядеть...тьма сделала меня слепой...я чувствовала ее внутри себя ...я не могла представить ,что кто-то еще мог,может,или когда-то будет скрываться за ее призрачным величием...и во мне взбушевало что-то сродни ревности..я стала выталкивать ее из себя помня прежнюю боль потери...столь неожиданной...столь болезненной... и свет коснулся моей щеки...он пробудил меня...он спросил каким-то теплым, очень знакомым голосом
    -ты хочешь?"...
    -чего? -недоумевала я ...
    но он молчал...
    -чего???-меня начинало раздражать его молчание...
    _я в третий раз задала вопрос...и только тогда почувствовала ответ...он дал мне его как боль,как нестерпимую боль...
    -я мертва???
    и я уже не знала как быть...все это время я не думала о свете...о жизни...я забыла он них...я потеряла их...я умерла...и свет вновь нашел меня ,чтобы подарить мне жизнь...принимать мне его???или плыть по течению??менять все...рвать с корнем...или ...
    я очнулась у ники в совершенно растрепанных чувствах. сон ли это? но моё тело ответило само за себя. все что произошло не было сном...я была истерзана, изранена. жизнь совсем не спешила возвращаться в меня...мои ментальные силы были почти на исходе, но их хватило на исцеление самых сильных ран, дабы не бояться подлого удара в спину...
    сколько же раз я вот так погибала гонясь за своей корыстью, за своим честолюбием.. и сколько же раз я вот так вот воскресала, зная что не выполнив свой долг я не могу уйти, зная ,что не все что судьбою мне предначертано было мной исполнено...
    здесь в самом оке беспощадной бездны ведутся кровопролитнейшие бои...самые жестокие сильные и оснащенные великолепным обмундированием воины двух враждующих рас собираются в этом месте чтобы померяться силами и умением управлять своим духом, а самое главное чтобы положить конец этой бесконечной войне, де каждый борется за свой мир...
    к тому же тут есть чем поживиться. здесь все еще водятся балауры. ходят легенды, о добыче которую можно получить убив этого монстра...кинары, рога и кожа балаура, из которой можно смастерить чудесную броню. но самое ценное, это сгусток бурлящей крови балаура.её якобы используют для прохождения некого испытания, по окончании которого можно получить самую лучшую броню и самое сильное оружие, что приведет расу к желанной и такой долгожданной победе...
    -миса? - раздался где-то совсем рядом его голос- миса ты с нами?
    мое тело покрылось мелкой дрожью... это был голос лидера нашей небольшой подрывной группки...сколько же мы пережили вместе...сколько бы я хотела еще пережить...вместе...
    -да, да я в порядке- ответила я еле сдерживая дрожь.
    -няхи, они рядом, дуй скорее к нам. очень нужна твоя помощь. ребу надо бы подлатать.
    я расправила свои черные с лиловыми прожилками крылья безупречного исполнения.
    -уже лечу.
    я появилась на месте как раз вовремя. пятеро моих сопартийцев противостояли множеству элийских воинов ,которые то и дело убегали к захваченному ими на днях артефакту.у артефакта стояли наемные бойцы не дающие врагам заступить за его границы. несмотря даже на численное преимущество они лишний раз не рисковали высовываться на честный поединок. трусливые твари...
    жизнь нашего могучего мага тем не менее висела на волоске ,от постоянных нюков дальнобойных орудий. его спасло мгновенное заклинание восстановления жизненной энергии, которое я использую только в крайне редких случаях, таких как сейчас, например...
    мои сопартийцы превратились в какие-то ужасные создания, под влиянием сильных вражеских чар мчались прочь из зоны действия моих очистительных заклятий, которые таки догнали неудачливых беглецов. и тут началось жуткое месиво...волны света немыслимое количество сочетаний непонятных слов которые давали жизнь болезненным а возможно и смертельным заклинаниям...крики и стоны умирающих и раненых...к нам шла подмога. глаза мои застелил туман, и более ничего не видела. все мое внимание ушло на то чтобы безостановочно и главное в нужный момент выкрикивать самые сильные мои заклятья исцеляющие дух моих сопартийцев... бой был недолгим, но мучительным. мы были на грани смерти, но все вместе преодолели ее. каждый из нас знал свое место в этом сражении и все мы были едины, что и привело нас к победе над врагом, численно чуть ли не в двое превышающем нас. но самую большую роль сыграл в этой победе он...стеной стоящий за слабого в случае опасности...самый крепкий и сильный...его стратегии, сила и воля к победе, всегда делали его победителем...моим победителем...
    по окончании битвы мы прибыли в пандемониум. город пожирающий время...город дающий возможности, но сокращающий с каждой секундой возможность воспользоваться ими..огромный мегаполис. столица.
    там порядком проголодавшиеся мы забрели в таверну. живо обсуждая происходящее за уже далеко не первым бокалом хмельного напитка, мы и не заметили как пролетело время.
    он вызвался проводить меня до дома...боже как дрожали мои колени...как трепетало мое сердце когда он шел рядом...бок о бок...мы больше не говорили о войне...шли и болтали о всякой ерунде..
    -вот и мой дом...может зайдешь?
    -может...
    эта ночь отличается от прочих тем ,что мы провели ее вместе...


    ты был в белом...я в черном. мы стояли друг напротив друга... я смотрела неотрывно в твои глаза и ты не мог отвести от меня своего взгляда... и мы никак не решились сблизиться... но стоило нам коснуться друг друга, как яркий свет озарил нас. он обнажил наши тела... легкая дрожь едва заметная и очень волнующая пробежалась по всей нашей сущности ...мы очутились в томной невесомости ...и в этой невесомости были только мы…только ты и я...


    ты целовал мои плечи , шею, грудь ...нежно и решительно...я отвечала на твои поцелуи робкими касаниями губ ...


    внезапно появился ветер...он закружил нас в чувственном танце...меня заполнила влага ..ты ощутил ее ...мы стали одним целым...ты был так глубоко...ты пронзал мою плоть насквозь...из моих уст доносились сладостные благодарные стоны...


    я была абсолютно твоей...сначала медленно..постом быстрее еще быстрее ...еще,еще,еще..яркий фейарверк...чувственный всплеск...и вот она долгожданная разрядка...мы преодолели световой барьер...
     
  2. ЖанБатист

    ЖанБатист User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    1
    какая необычная концовка! миса сан, рад что тебе перепало=)))
     
  3. MickeyМышка

    MickeyМышка User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    рада что хоть кто-то заценил=)
     
  4. .Mero

    .Mero User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    много букв=___=
    но прочитал всё же.
     
  5. MickeyМышка

    MickeyМышка User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ок, учту. в следующий раз вставлю побольше картинок=)
     
  6. МаленькийПринц

    МаленькийПринц User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    да. правильно говорил фикрайта-сан: добавь упоминание секса, и пипл, чавкая, схавает.
    а теперь моё субъективное мнение.

    я... ненавижу... слишком... много... многоточий!
    как правило текст получается слишком рваным. не умеете строить мысль без провалов - не пишите. серьёзно.
    дальше. особых грамматических ошибок не приметила, потому что в целом читабельность текста отвратная. после знаков препинания пробелы ставятся. и вообще у вас поганая пунктуация.

    касательно сюжета, его тут нет. мысль вообще улавливается с трудом. мой вам совет, почитайте... хм, ну, например, донцову. у человека штампованный сюжет, зато написано качественно. вам следует брать пример с неё.

    скромное имхо, ничего личного.
     
  7. LoliHentai

    LoliHentai User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    +1 читать не стал
     
  8. Грезнуля

    Грезнуля User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    какой ты жестокий критик