1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть ли в игре твинкошмот?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Omnilord, 23 сен 2021.

  1. Omnilord

    Omnilord User

    Регистрация:
    23.09.21
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Собственно вернулся к УЕ4 апдейту, подкачиваю классы, смотрю кем интересно. На боссе для первого самого колеса удачи в крематории встретил ЛСМа, который на 11том уровне убивал его за секунд 8. После этого через час, наверное, я пришёл туда другим твином 22го уровня за дейликом - ЛСМ был там же, но уже 14й и в костюмчике. Начали одновременно, влил в босса он так, что мне 22му дали всего 2 камня при том, что я астромансером успел только 3 и 4 прожать - две самые бурстовые абилы.

    Вопрос: в игре есть какой-то особый шмот, который можно отправить твинку или это некий чит? ЛСМа я сделал, потыкал, он дамажит на 14том меньше чем астромансер.
     
  2. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    если у человека есть 60ый чар, там в дело вступает уровень аккаунта, который качатся выполнением ежедневных/еженедельных заданий, даёт небольшие плюсы к статам всех персонажей аккаунта и эта разница особенно ощутима на начальных уровнях. плюс "перекинуть" можно камни в палку, тот же алмаз на урон вполне позволит чуть ли не с тычки укладывать гандзика.
     
    Omnilord нравится это.
  3. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Да он и задолго до появления уровней акаунта быстро убивался, если не новичок качал твина и знал какие скилы поставить и, как ими правильно пользоваться. Сейчас он должен отлетать в секунду лицом по клаве.