1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь с гладом

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Dethmaker, 27 сен 2021.

  1. Dethmaker

    Dethmaker User

    Регистрация:
    12.01.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Добрый день господа!
    Осознаю что данная тема может начать очередной срач, но не хотелось бы этого. Просьба о помощи реальна. И если все пойдет хорошо то можно будет набросать и гайдик для других.
    Начал играть за глада пару месяцев назад. Докачался до 106, выкачал Ису себе как окно, купил набор за 1к и ушел в тупик. Понял что буста нету и толком не куда не берут и качаться в почете не получается нормально. Сел на рынок и за 3 месяца (повезло с акция + чуток влил) Парные Мечи Антараса . Но увы это все что есть из буста. С ними уже стало легче качаться и добрался спокойно до 107-ого. Но понимаю что надо покупать буст дальше но не знаю что первоочередно надо. На руках еще есть Бенир 12, Сайха 5, Рак простой 5 ур., легкий сет из набора за 1к, Драг диадема 5 ур., тату первые которые по +3, талик вожделения, талик изобилия 1ур, брошь начальная, камни так себе (рубин, ККГ, опал, изумруд обыные по 3 лвл), бижа за 1к (потихоньку делаю Атласа твинами). Хотелось бы узнать такие вещи:
    1. Что лучше дальше купить/сделать по бусту: Радужку или Татухи?
    2. Какой сет все же лучше Гладу Тяж или Легкий?
    3. После выполнения первого пункта на что дальше акцентировать внимание.
    4. Если есть возможность подсказать подсказать очередность актуальности буста (какой мне приблизительно буст нужен я знаю, а если и не знаю то спрошу)
    Всем спасибо сразу за понимание и за помощь. Фразы "беги отсюда" и что тут без доната некуда я в курсе и просьба такое не писать. Так же если есть КП которое приняло бы 107 глада к себе то был бы благодарен (сервер Elcardia)
     
  2. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    Я бы взял в первую очередь Кольцо Ангела +6, второе кольцо с набора будет на силу крита если Вы качаетесь скилами, Браслет и туда поставить Рак Овен Лев, если на АА то лучше Кольцо и Кольцо, Скорпион вместо Овен. До 110 вполне можно качна АА. Дальше Радужка +5, Лег. Краски 5 ур. 3 шт. , Сет с коробки лайт заточить на +10, Рубаха +0 или +5 по бюджету, Символ. Конечно надо еще закрыть свободные слоты это Книга забить даже +0 артами, но лучше +4 Арты Атаки, баланса. Когда все выше перечисленное будет, дальше по списку:
    1. Рубин (Бюджетный Рубин 3ур. по кв)
    2. Опал (Бюджетный Опал ур.3 по кв)
    3. Легендарный Плащ Эльмора+10 (бюджетный вариант это купить обычный Плащ Эльмора заточить на +5)
    4. Бвал (Бюджетное Ожерелка с коробки)
    5. Кристалл (пока можно и с Почетом побегать как вариант или Кристалл Души)
    5. Полномочия (Бюджет Пояс Обезьянки)
    6. Талик (Бюджетный С коробки)
    7. Большой (Бюджетный ККГ 3ур.)
    8. Артефакт баланс 11% (нет аналогов)
    9. Браслет +5 (Бюджетный Браслет +5)
    10. Большой (Изумруд ур.3)
    11. Брошь +0 или +5 (Бюджетная Брошь для 5 слотов под камни)
    12. Серьга +8 (Серьга +6)
    13. Сияние или выше
    14. Книга +5 проапать свою или купить готовую. (дешевле купить)
    15. Артефакты +7 атаки и баланса
    16. Улучшенные брелоки Агатионов
    17. Сет сет +10 или Сет сет +10 (по бюджету в любом случаи нужно будет потом Сет сет +10).

    Сет 110 ПВЕ поставилбы на 1 место по приору, но это зависит от бюджета всетаки он не дешевый, а с коробочным до 110-112 хватит вполне кач. Всегда под ПОМом кач, сильно апает ДПС. Покупать на 30д. Талисман и Талисман (тоже апает дпс сильно при относительно не больших затратах).
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2021
    Dethmaker нравится это.
  3. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    добрый день,

    по бусту уже вроде описали выше. постараюсь больше о смысле :) ИМХО
    начнем с того что глад это теб не титан тира с гатсом. титан может себе позволить уходить в жир и под гадсом это почти закрывашка. Это вообще не работает на гладе :) глад легкий. глад бьет больно, но только под лимитами. без лимитов так себе дпс. от этого получаем параметр - откат скилов.
    глад - автоатака, глад - скилы. как не крути глада надо уводить в урон умениями и мощность умений (буст описан выше, читаем ищем параметр урон умениями, мощность умений, потом физ.атака). глад имеет тройное рассечение (в сравнении с другими тирами). соло скил. получаем масухи как у всех тиров, но доп соло скил. делаем вывод что качаться можно и на мобах по одному. (напримар алтарь, бить не масухами, а соло скилами. соло скилов хватает. откатываются быстро).
    качь можно выделить на 2 типа.
    1. масухами. обычно или в пати где танк, хил и т.д. стоишь и пляскаешь масухами, если надо добавляешь агр. соло не обязательно. как и все.
    1.1. масс агр, 1.2. некст таргет 1.3. звуковой шторм 1.4 стан (взрые энергии) 1.5 звуковая звезда.
    порядок предлагаю именно такой. с временем прижился и самым ефективным оказался именно он. (за СП скилы берем обязательно "урон по обездвиженым целям" по этому перед звездой идет стан. звезда еще даст +10% за счет обездвиженых мобов от стана).

    2. соло скилами. включаем автоохоту (ефективно туда поставить макрос прыжка), в макросе только соло скилы, без масух. полезно если глад очень легкий и танковать не может. бьем без масух по 1 мобу. соло качик легкого глада. получается мобов не наагрил, пока не убил к другому не пошел. норм тема для легких гладов.

    вот 2 основных метода кача. всегда качь на массовых группах будет лучше чем соло. но фармить например алтарь (метод научного тыка) лучше оказалось в соло цель.
    развивать глада в деф... такое себе занятие. не вижу смысла :) в приделах не отваливаться от мобов и хорошо. остальное в ДПС.

    не большой лайфхак на долгом каче. не включать сразу 2 заюза одновременно. берса и потенциал. сначала берса. подождать пока откатиться на половину, тогда включить потенциал. получится что ты всегда будешь под какими то лимитами. или берс или потенциал. про копье доблести не говорю. разгонять откаты так что бы висело всегда. даже не как заюз, а как селф баф.

    получаем скиловика глада который может бить в соло, так и масс цели. в зависимости от ситуации и надобности. разгоняем откаты. чем быстрее откатятся лимиты, скилы, тем быстрее будет качаться глад.

    пвп отдельная тема. а глад ведь пвп ориентированый тир. в этом вся фишка глада. глад может и паки разваливать, но он должен быть закрыт ибо легкий. фишка глада - литцом к литцу. (в этом тебя не возможно контролить. в тебя не пройдет шилен, даже парал с 3 пушек на тебя не ляжет) . дал фул заюз, все что есть. накинул дуэль на сопартийца (желательно на своего! /useskillforce лицом к лицу) и пошел рубить на право и лево. вот твои 30 сек славы!!! :) потом барьер... но если под лицом к лицу и в заюзе не убил, то сомнительно что убьешь без этого. но можно использовать на варах. пустить глада на "мясо" под дуэлью и в заюзе если вары не закроются - упадут. развести на закрывашки... а потом и остальных дд можно запускать :) вары уже без закрывашек. а там уже дело сопартийцев всех добить.

    глад хорошо работает через комбо :) у меня лучше всего работает такое:
    1. звуковой удар (сильный скил стрелялка глада. не убьет так поставит в шилен, НО если кританет часто пвп уже и заканчивается особенно на лучниках).
    2. прыжок (быстро приблизились)
    3. удар вечности (99% крит)
    4. тройное рассечение

    5. стан
    6.звезда.
    обычно этого хватает. если не хватило, значит надо больше буста :) обычно хватает 1.2.3.4. остальное редко. 5,6 берегу если цель исбользует сбросы, отмену цели и выделить неполучается, тогда антаргет масухи 5, 6. цель убегает - стреляем, пару раз. пока убежит на дальность прыжка. прыгаем повторяем 3.4.
    глад будет жить пока на нем закрывашки :) закончились, закрывашки, лимиты в откате. посиди, покури :) без этих вещей в пвп делать не чего.
     
    SlipKn0t, DenSan, FatherYan и ещё 1-му нравится это.
  4. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    если есть вопросы, не стесняемся, пишем. :) или в Л2 на Елькардии ник xsspartakkx помогу чем смогу.
     
  5. Dethmaker

    Dethmaker User

    Регистрация:
    12.01.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Есть один вопрос сразу. На счет вещей. Ходит много споров что лучше все подходит гладу. Тяж или же легкий сет (ориентир ПВЕ)?
     
  6. Палладий

    Палладий User

    Регистрация:
    06.10.18
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    34
    Для пве лучше лайт, но лично я просто не могу смотреть на глада в лайте)) поэтому мой выбор хэви))
     
  7. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    лайт сет из-за откатов. точеный лайт от +8 дает пасивку -10% перезарядка умений. это важно.
    хеви то-же можно, но глад точно не танк :) и держать на себе парики не должен )))) должен убивать парики :) а это лайт :)
     
    DenSan и Dethmaker нравится это.
  8. Dethmaker

    Dethmaker User

    Регистрация:
    12.01.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Возник еще такой вопрос. Какие артефакты посоветуете пихать для ПВЕ?
     
  9. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Если урон с Автоатаки и нет 2 палки дракона : сила физ крит атаки, физ атака, атрибут.
    Есть 2 палка дракона, урон с АА: сила физ крит атаки, мощ физ умений, физ атака.
    Нет палки дракона 2 лвл, но урон со скилов : сила крит атаки физ умений, атрибут, мощ физ умений.
    Есть палка дракона 2 лвл, меняем артефакт атрибута на физ атаку
     
    Dethmaker нравится это.
  10. XGunX

    XGunX User

    Регистрация:
    28.03.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    А как решается вопрос постоянной нехватки энергии? Есть какие то "фишки" или тупо просто юзать постоянно скил "Сила природы"?
     
  11. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Можно включить селф баф, который пополняет энергию за криты. И постоянно юзать силу природы. Других вариантов нет.
     
  12. XGunX

    XGunX User

    Регистрация:
    28.03.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    А что за селф баф?
     
  13. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Зарядка энергии