1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Дроп с "Кромеды"

Discussion in 'Архив' started by АМдвиж, Aug 15, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. АМдвиж

АМдвиж User

с кромеды в 1.9 обещали 100%-ую синюю пушку.
    дело в том что я за 1.9 вкачал 2-ва твинка. с самого нала до кромеды ходил одним твинком раз 20 и всегда падала синяя пушка, всегда! 100%
    через месяц, пошёл другим твинком и увидел неизведанную хрень от "инновы" или разрабов - не одной пушки за 10 заходов, только унылый артефакт/бижа/стигма.

вопрос такой; эти изменения с дропом кромеды были внесены специально от "инновы" для того чтобы народ дольше задрачивался на этом данже? или это обновление (патч от разрабов) после какой-то профилактики.
    такая же шняга с дф, увеличение дропа вообще небыло обнаружено. на евро народ тащит 2+ голды за заход. :mda:

2. Infius

Infius User

ога обещали оранжевый дроп повысить с боссов в высоко уровневых данжах, первое время хоть что-то падало, щас в дф даже синька не падает. проще петицию в нц софт написать, чем сюда.

3. АМдвиж

АМдвиж User

просто когда народ добивается чего хочет), он уходит) и возвращается когда что-то новое). поэтому надо уменьшать видимо шанс то

4. Infius

Infius User

ога по дибильному как-то не правда ли? после 80+ походов в дф, мы не выбили не 1 шмотки на меня (с констой). последние 30 были в 1.9. в итоге забил потому что гиблое дело. я хз как у вас там в кромеде, надеюсь что не так мертво как в дф.

5. Лерис

Лерис User

ну в дф реально рандом. бывает до 4-х голд за заход (крайне редко), чаще 1-2, но бывает, что и не одной.
    не знаю точно насчеткромеды, синию пуху видел наверно в 1/3 случаев. наверно поздно начал твинком заходить в фт :(

6. Zephir

Zephir User

никаких изменений не было. так же, никто не обещал 100% дропа с кромеды. вам просто не повезло, бывает.

ответ дан. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.