1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заточка скиллов

Discussion in 'Искатель сокровищ' started by Bufferpower, Aug 15, 2010.

1. Bufferpower

Bufferpower User

здравствуйте. на днях стал вопрос о заточке скиллов у тх. если раньше небыло никаких проблем с заточкой на атрибут, то с введением фреи дамаг от атрибута понизили. и, собственно, встает вопрос на что лучше точить скиллы на стихию в пушке или на дуэль? слышал разные мнения, одни говорят, что так и оставлять атрибут, другие советуют точить на пвп. вобщем, какие у кого будут мнения по этому поводу?

2. Dимаn

Dимаn User

вообще если ты не 83+ и неимеещь возможности точнуть скилы на 20+ то оставлять над на атрибут, да и в каче пвп неочень. лично мое мнение атрибут хоть и понизили, но не убрали совсем, так что смысла перетачивать не вижу.
    но есть идеи пробовать точить следующим образом:
    бэк точить сразу на пвп, так как в каче им не пользуешся.
    летал на шанс смертельной атаки, в каче хорошо и в пвп нужно.
    дедли оставлть на атрибут.
    но я лично эксперементировать пока не желаю :)

3. Bufferpower

Bufferpower User

нет, я пока что 81+, вот и думаю на что лучше сейчас точить в реалиях фреи. спасибо за ответ, dимаn. может кто-нибудь что думает еще по этому поводу? ну пока что тогда оставляю атрибут.

4. AlfieS

AlfieS User

точи на атрибут. проводили тесты, даже по специально разогнанному резисту(который в дэйли фиг получишь) дуэль точка не превосходила атрибут точку по демагу.
    ну и чем на выше заточишь. тем лучше...а дуэль точка. там более менее с 15-20 заточки эффект будет..

5. Bufferpower

Bufferpower User

alfies, спасибо большое. а ссылки не сохранилось на эти тесты? было бы интересно взглянуть.

6. Alistan

Alistan User

ссылка на тесты.
    вот тут можно увидеть обратное: http://forums.goha.ru/showpost.php?p=11470904&postcount=77

7. Dимаn

Dимаn User

реально ли разогнать обычному тх дедли на +28?

8. Bufferpower

Bufferpower User

да уж +28 это слишком большая цифра. значит пока что оставляю атрибут, т.к от +10 пвп точки разницы почти не будет.