1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблемы с лутом

Discussion in 'Архив' started by kyzmi4, Aug 15, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kyzmi4

kyzmi4 User

здравствуйте, уважаемая администрация!

сегодня 15,08,2010 примерно в 15:30-15:45 по мск, с товарищами в пати находились в локации штаб кайдана. наткнулись на "сундук с сокровищами". вскрыли, там оказалось кольцо золотое "печать бездны", камень печати, и кинары! соответственно при поднятии лута участникам пати предложился жребий на редкую вешь, жребий состоялся между 2-ух игроков, т.к. только они были в радиусе жребия. по итогам жеребьевки кольцо получил целитель, но в инвентарь оно не упало, место в инвентаре было! с данной проблемой столкнулись не впервой, до этого сослались на глюк и не обратили внимания! всем участникам пати доверяю и точно могу сказать, что кольца у них нету - так как дружим и в реале! помогите с решением данной проблемы!
    http://img571.imageshack.us/i/123im.jpg/][​IMG][/url]

2. rdnKing

rdnKing User

подтверждаю

Last edited by a moderator: Aug 15, 2010
  3. zZMARSZz

zZMARSZz Тестер Aion

скрины пустого инвентаря в студию, скрин выше не доказательство. имхо)

4. kyzmi4

kyzmi4 User

имхо толку нет скринить пустой мешок! можно сослаться на передачу кольца и т.д. в чате отображено операции на протяжении минимум секунд 30, жребий длиться 15, куда нить он бы и упало! поднятие кинаров и камней зафиксировано, кольца нет!!!

5. zZMARSZz

zZMARSZz Тестер Aion

есть доказательства ваших слов?

пишите в саппорт, там вами займутся.

6. kyzmi4

kyzmi4 User

а скрин вверху им не является? показано абсолютно игровая ситуация! перед поднятием лута с такого плана вещей, сначало показываеться лут в общий чат,чтобы понять кому чего, и после кто кидается жребий.

7. zZMARSZz

zZMARSZz Тестер Aion

8. BORMOTIN

BORMOTIN User

вопрос почему не падает книга на пета вера 3 уровня с мобов и продавца на неё нет?по базе шанс дропа 0.19%бил 2 суток и бестотлку и судя по тому что пишут иг7роки народ сидит там на мобах по неделям и ничего...у продавца нет этой книги только на изучение огня 3* земли 3*а ветра-нет.как можно исправить эту проблему? лантис-заклинатель37-gregorian.

9. yanochkakhal

yanochkakhal User

да, кстати, была аналогичная проблема, давно, правда, в данже серного упала серьга синяя, по роллу досталась мне, но в инвентарь не попала (место было). я несколько раз пересматривала окно чата, наибольшее число точно выпало у меня и, более тго, когда кто-то из членов пати подбирает вещь, в окне чата пишется "ххх получает yyy", в тот раз такого не было, уверена 100%, т е серьга просто пропала

10. nektarko

nektarko User

когда нет места в сумке или не в радиусе, сроленный дроп всегда остается в мобе/сундуке и надо подойти и забрать.

11. rdnKing

rdnKing User

не факт.
    было такое, что инвентарь полон, а вещи лежат, слотов в инвентаре становится 5/4 к примеру, перегружен типо.

но это к просто так...

а по теме, вещи были как с кольцом вчера, так и со щитом очень давно в данже, сребий был, но не написано, что вещи кому-то досталась.

вероятно, что это было из-за того, что кто-то был далеко.
    в данже со щитом все были далеко, ибо там мосты, все разделились. но жребий то был, зачем он нужен тогда если вещь упала мне, а остальные ее все равно не заберут, так как далеко ?

такая же хрень с серьгой наверно.

12. rdnKing

rdnKing User

если он остался в мобе, то было показано, что он там, но вещь вам не пренадлежит или типо того, а в мобе его не было

13. Effigies

Effigies User

автору темы ответ был дан
    пишите в саппорт https://support.4game.ru/

официальных баз данных нет. если книг нет в продаже, то только дроп, при этом не забываем про вкр, если выбить не удается, можно патрулировать аукцион.

14. rdnKing

rdnKing User

как такового ответа не было, не видно что у кого и зачем и почему.

значит когда я играю нада записывать игру на камеру, а то может я и не играл ваще ,а когда падает какая-то желтая вещь нада сразу открывать инвентарь линковать что у меня одето, а то может вещь похожа на мою и я ее одел уже, и линковать весь дроп, который упал с моба, чтоб сразу понятно было что у кого и что кому ,а чат ваще зачем ? это и есть докозательство. когда падет вещь на всем чате пишется, вещь досталась тому.

дело не в кольце, дело что это факт. просто когда например мне упадет булава менотиса и произойдет такая лажа, как щас, т омне будет не так плевать то как с этим кольцом то.

15. AVENCAST13

AVENCAST13 User

по идее админы могут посмотреть логи...

16. Effigies

Effigies User

avencast13 прав, для разбора данной ситуации необходимо выяснить, что произошло. опишите ситуацию, укажите участников, приложите скрин. проведут проверку по логам, что стало с вещью.

по скрину видно только, что был ролл среди двоих - ролл выиграл шрус, но вещь осталась в сундуке, так как вы пытались ее взять потом - "эта вещь вам не принадлежит". возможно это было связано с тем, что шрус имел переполненную сумку или был далеко.

о том, что произошло можно обсуждать и предполагать на форуме сколько угодно долго.
    помощь или точных ответ может дать только служба поддержки. об этом я вам и сообщила "автору темы ответ был дан. пишите в саппорт https://support.4game.ru/"

17. AVENCAST13

AVENCAST13 User

странно то, что хил не получив кольцо, не пошел его брать к сундуку... а в сундуке кольцо как раз было, так как персонаж от лица которого сделан скрин, пытался его подобрать...

18. rdnKing

rdnKing User

зачем к сундуку подходить ???
    после жребия вещь сама кидается к выигравшему в инвентарь.
    я загасил сундук, я линковал вещи, я гладел на вещь и пытался забрать ее после того как жребий выпал 15 и мне написало что вещь вам не принадлежит, как и на скрине, но потом ее просто не стало, якобы она кому-то досталась. когда лежит лут, его видно сундук или моб светися, но все, лут уже у кого-то.

зачем скажите это придумываать ради тупого кольца. оставьте его, мне не нада. я прошу чтоб сказали, что это глюк, а не уходили от ответа, как еще вам сказать, чтоб все понятно было.

19. kyzmi4

kyzmi4 User

зачем надо бежать к мобу/сундуку? разве не так: поднимаешь--> ролл ---> вещь сама падает в инвентарь?
    в общем ,после обсуждения данной проблемы со сп , мне дали понять, что скрины в таких случаях чётким доказательством не являются, остается только ставить фрапс и писать на пленку! = )))
    логи просмотрены, на них кольцо не зафиксировано, да и не удивительно! его никто в руки не брал, вот его и нету!
    факт остается фактом-кольца нет!

з/ы если бы все не проверил, не тревожил бы сп!!!

20. AVENCAST13

AVENCAST13 User

отошел чуть дальше, не падает в инвентарь, инвентарь переполнен опять же не падает...

Thread Status:
Not open for further replies.