1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с лутом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kyzmi4, 15 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kyzmi4

    kyzmi4 User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, уважаемая администрация!

    сегодня 15,08,2010 примерно в 15:30-15:45 по мск, с товарищами в пати находились в локации штаб кайдана. наткнулись на "сундук с сокровищами". вскрыли, там оказалось кольцо золотое "печать бездны", камень печати, и кинары! соответственно при поднятии лута участникам пати предложился жребий на редкую вешь, жребий состоялся между 2-ух игроков, т.к. только они были в радиусе жребия. по итогам жеребьевки кольцо получил целитель, но в инвентарь оно не упало, место в инвентаре было! с данной проблемой столкнулись не впервой, до этого сослались на глюк и не обратили внимания! всем участникам пати доверяю и точно могу сказать, что кольца у них нету - так как дружим и в реале! помогите с решением данной проблемы!
    http://img571.imageshack.us/i/123im.jpg/][​IMG][/url]
     
  2. rdnKing

    rdnKing User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    подтверждаю
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2010
  3. Wfliq

    Wfliq User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1
    скрины пустого инвентаря в студию, скрин выше не доказательство. имхо)
     
  4. kyzmi4

    kyzmi4 User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    имхо толку нет скринить пустой мешок! можно сослаться на передачу кольца и т.д. в чате отображено операции на протяжении минимум секунд 30, жребий длиться 15, куда нить он бы и упало! поднятие кинаров и камней зафиксировано, кольца нет!!!
     
  5. Wfliq

    Wfliq User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1
    есть доказательства ваших слов?

    пишите в саппорт, там вами займутся.
     
  6. kyzmi4

    kyzmi4 User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а скрин вверху им не является? показано абсолютно игровая ситуация! перед поднятием лута с такого плана вещей, сначало показываеться лут в общий чат,чтобы понять кому чего, и после кто кидается жребий.
     
  7. Wfliq

    Wfliq User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1
  8. BORMOTIN

    BORMOTIN User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вопрос почему не падает книга на пета вера 3 уровня с мобов и продавца на неё нет?по базе шанс дропа 0.19%бил 2 суток и бестотлку и судя по тому что пишут иг7роки народ сидит там на мобах по неделям и ничего...у продавца нет этой книги только на изучение огня 3* земли 3*а ветра-нет.как можно исправить эту проблему? лантис-заклинатель37-gregorian.
     
  9. yanochkakhal

    yanochkakhal User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    да, кстати, была аналогичная проблема, давно, правда, в данже серного упала серьга синяя, по роллу досталась мне, но в инвентарь не попала (место было). я несколько раз пересматривала окно чата, наибольшее число точно выпало у меня и, более тго, когда кто-то из членов пати подбирает вещь, в окне чата пишется "ххх получает yyy", в тот раз такого не было, уверена 100%, т е серьга просто пропала
     
  10. nektarko

    nektarko User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    1
    когда нет места в сумке или не в радиусе, сроленный дроп всегда остается в мобе/сундуке и надо подойти и забрать.
     
  11. rdnKing

    rdnKing User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    не факт.
    было такое, что инвентарь полон, а вещи лежат, слотов в инвентаре становится 5/4 к примеру, перегружен типо.

    но это к просто так...

    а по теме, вещи были как с кольцом вчера, так и со щитом очень давно в данже, сребий был, но не написано, что вещи кому-то досталась.

    вероятно, что это было из-за того, что кто-то был далеко.
    в данже со щитом все были далеко, ибо там мосты, все разделились. но жребий то был, зачем он нужен тогда если вещь упала мне, а остальные ее все равно не заберут, так как далеко ?

    такая же хрень с серьгой наверно.
     
  12. rdnKing

    rdnKing User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    если он остался в мобе, то было показано, что он там, но вещь вам не пренадлежит или типо того, а в мобе его не было
     
  13. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    автору темы ответ был дан
    пишите в саппорт https://support.4game.ru/

    официальных баз данных нет. если книг нет в продаже, то только дроп, при этом не забываем про вкр, если выбить не удается, можно патрулировать аукцион.
     
  14. rdnKing

    rdnKing User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0

    как такового ответа не было, не видно что у кого и зачем и почему.

    значит когда я играю нада записывать игру на камеру, а то может я и не играл ваще ,а когда падает какая-то желтая вещь нада сразу открывать инвентарь линковать что у меня одето, а то может вещь похожа на мою и я ее одел уже, и линковать весь дроп, который упал с моба, чтоб сразу понятно было что у кого и что кому ,а чат ваще зачем ? это и есть докозательство. когда падет вещь на всем чате пишется, вещь досталась тому.

    дело не в кольце, дело что это факт. просто когда например мне упадет булава менотиса и произойдет такая лажа, как щас, т омне будет не так плевать то как с этим кольцом то.
     
  15. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    по идее админы могут посмотреть логи...
     
  16. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    avencast13 прав, для разбора данной ситуации необходимо выяснить, что произошло. опишите ситуацию, укажите участников, приложите скрин. проведут проверку по логам, что стало с вещью.

    по скрину видно только, что был ролл среди двоих - ролл выиграл шрус, но вещь осталась в сундуке, так как вы пытались ее взять потом - "эта вещь вам не принадлежит". возможно это было связано с тем, что шрус имел переполненную сумку или был далеко.

    о том, что произошло можно обсуждать и предполагать на форуме сколько угодно долго.
    помощь или точных ответ может дать только служба поддержки. об этом я вам и сообщила "автору темы ответ был дан. пишите в саппорт https://support.4game.ru/"
     
  17. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    странно то, что хил не получив кольцо, не пошел его брать к сундуку... а в сундуке кольцо как раз было, так как персонаж от лица которого сделан скрин, пытался его подобрать...
     
  18. rdnKing

    rdnKing User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    зачем к сундуку подходить ???
    после жребия вещь сама кидается к выигравшему в инвентарь.
    я загасил сундук, я линковал вещи, я гладел на вещь и пытался забрать ее после того как жребий выпал 15 и мне написало что вещь вам не принадлежит, как и на скрине, но потом ее просто не стало, якобы она кому-то досталась. когда лежит лут, его видно сундук или моб светися, но все, лут уже у кого-то.

    зачем скажите это придумываать ради тупого кольца. оставьте его, мне не нада. я прошу чтоб сказали, что это глюк, а не уходили от ответа, как еще вам сказать, чтоб все понятно было.
     
  19. kyzmi4

    kyzmi4 User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    зачем надо бежать к мобу/сундуку? разве не так: поднимаешь--> ролл ---> вещь сама падает в инвентарь?
    в общем ,после обсуждения данной проблемы со сп , мне дали понять, что скрины в таких случаях чётким доказательством не являются, остается только ставить фрапс и писать на пленку! = )))
    логи просмотрены, на них кольцо не зафиксировано, да и не удивительно! его никто в руки не брал, вот его и нету!
    факт остается фактом-кольца нет!

    з/ы если бы все не проверил, не тревожил бы сп!!!
     
  20. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    отошел чуть дальше, не падает в инвентарь, инвентарь переполнен опять же не падает...
     
Статус темы:
Закрыта.