1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

SendLogClient

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Моррейн, 15 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Моррейн

    Моррейн User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
  2. Wfliq

    Wfliq User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1
    аналогично было и у меня. поставил на полную проверку и мне запускатр начал качать rus.pak. как скачает, проверю, осталась ли проблема.
     
  3. Моррейн

    Моррейн User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    благодарю сейчас попробую и тоже отпишусь

    проводит полную проверку нормально. ничего не происхадит (то есть как обычно появляется кнопочка "играть")
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2010
  4. Exarion

    Exarion User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    у меня тоже такое бывает, иногда выскакивает сразу при нажатии кнопки "играть". помогает перезапуск запускатра или перезагрузка компа. полную проверку тоже делал, но ничего не помогает.
     
  5. Wfliq

    Wfliq User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1
    после обновления пропали текстуры :) явно проблема в компе. если найду причину, отпишу.
     
  6. Моррейн

    Моррейн User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я не думаю, что проблема в компе так как до обнавления все работало как часы... а после появились неполадки :( мб что-то доустановить надо.

    ой, сори два раза написала )

    кстати основной перс на гардарике и ошибка началась там, потом попробовала создать перса на другом сервере и день все было нормально, то есть без ошибок, а потом и туда дошло(((
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2010
  7. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
Статус темы:
Закрыта.