1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Личный кабинет - входа нет.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Созерцатель, 15 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Созерцатель

    Созерцатель User

    Регистрация:
    15.08.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    расскажу по порядку.
    купил подарочное издание с пином на месяц бесплатной игры и пином на арт. установил. скачал запускатр. зарегился там. обновил игру. зашел в нее, поиграл пару дней. теперь халява закончилась и надо оплачивать. но! я не могу зайти в личный кабинет, не могу создать игровой аккаунт, так как опера меня просто выкидывает при попытке зайти туда по соответствующим ссылкам. пишет, что обнаружена ошибка и она будет закрыта. особо в этом не разбираюсь и что делать - не знаю.
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    попробуйте использовать другой браузер.
     
  3. Созерцатель

    Созерцатель User

    Регистрация:
    15.08.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    спасибо. попробовал мозиллу, и все получилось. только возник еще один вопрос: ввел подряд два пина - на продление подписки на месяц и на получение какой-то там маг.шапки. во втором случае указал сервер и ник перса. только вот не появилось у него ничего.
     
  4. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    шапку по почте присылают, срочной. там вроде к тебе должен шиго с ящиком прибежать и отдать посылку с шапкой. :)
    как точно уже не помню, но раньше было так.;)
     
  5. Созерцатель

    Созерцатель User

    Регистрация:
    15.08.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ух, как все атмосферно, однако)) я думал просто появится и все. спасибо за ответ.
     
  6. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    я полагаю вопрос решен.

    тема будет закрыта.

    всего хорошего.
     
Статус темы:
Закрыта.